Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА (2014 год)

Чувствуете ли вы себя монстром? :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли вы себя монстром? :)

    • Заинтересовал ли бы вас челлендж стража локации? Серия дуэлей (до первого проигрыша) на фильмы по вашему выбору с рандомными противниками за приличное вознаграждение и возможность проверить уровень своей непобедимости.
    • да
    • возможно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

А вы все холливарите, и ни одного репрессированного? Скучновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гг, я всегда знала, что мои метафоры сложно курить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать и не поняла самого главного: какие могут быть претензии к конкурсу Лемра, который еще даже не начался???

Если бы сейчас у конкурса была основная тема, то ее пришлось бы весьма жестко контролировать по той причине хотя бы, что народ не станет долго обсуждать организационные моменты, с которыми все кристалльно ясно, а постепенно перейдет на флуд, который, собственно, и царит пока что в соцгруппах. Текстов пока нет, списков фильмов тоже нет... Пока что ничего нет, кроме желания трепаться и веселиться, но всему же свое время)) Хотя бы до начала конкурса себя проконтролировать можно, а там найдется место и время для вееслья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*покорно*

Как скажете. Мы будем веселиться по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,сомневаюсь,что был бы флуд,за это же штрафы команде,кому это нужно из участников)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,сомневаюсь,что был бы флуд,за это же штрафы команде,кому это нужно из участников)))

Был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы.

С нашей стороны точно бы не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были претензии к конкурсу Лемра??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей стороны точно бы не было))

 

Надо проверить. Соберём специальную команду, которая будет провоцировать людей на общение, плавно перетекающее в офф-топ. Посмотрим кто сломается первым. Нам-то терять нечего - лишение права голоса и несколько дней бана, зато разговорим, например, Чероки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть претензии к конкурсу Лемра, который еще даже не начался???

Я потихоньку пишу список, уже 11 пунктов набралось... а ведь, как верно было замечено, конкурс еще не начался...

 

P'S

А можно я здесь фотослив Евы Грин устрою? Ведь в тему же, как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри,

 

Комиксы-волшебник-и-пацан-302926.jpeg

 

Одна шуточка про Спартак и ты расколешься.

_________________________________________________________

 

Скажите, кто такой Сергей Рио из Киева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Отвлёкшись от переписок, обсуждения и монтажа, пять раз покурив, я таки вкурила. И вот что думаю

 

Проблемы не в том, что что-то отравлено, а в том, что Ева всем внушила, что что-то отравлено по конкретной чьей-то вине. И потому что Ева заведомо считает, что она всегда во всём права. Понятно, что это право даровано ей Господом, но постоянно говорить о своей правоте - тоже не айс. Если бы Ева сняла эти шоры прекрасной правоты с глаз она, возможно, увидела бы ситуацию в ином свете и перестала все события в Потерянном раю трактовать как "вот я же говорила" и приводить списки виновных.

Ибо все твари плодились благодаря допущению Господа, а химичили под присмотром той же Евы. И дарованное Господом ранее естественно воспринимают как божью милость, то есть естественный ход вещей, а внесённое позже Евой (под влиянием перестановок в небесной канцелярии) воспринимают как Евины инициативы, и ничьи иные. Но когда тебе постоянно твердят, что кто-то божественно прав (а остальные нет), логично возникают акции протеста, оголения грудной клетки и прочие неугодные вещи.

Еве просто надо решить с кем она, с Господом или с тварями, ибо сидеть на троне и быть милой, всеми любимой Евой нельзя никак, тут либо идти дальше и становиться Лилит, дистанцируясь от всего (вообще всего), либо идти навстречу тварям, ибо они хоть и дрожащие, а без прав им жить совершенно неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метафоричность зашкаливает. Хотя герои у нас со Светой по-разному называются, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори

Очень круто:)трушная либеральность

И да,что вы привязались к Еве вообще. Хватит издеваться над женщиной,не будь ее,не было бы такой интересной жизни у людишек!

Генри,из этого надо делать отдельное соревнование-разведи на флуд)))

Изменено 29.01.2014 15:39 пользователем s_pumpkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я таки не всё вкурила и сильно напутала, но мне кажется, так тоже понятно)))))

И простите, ежели что не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ни в одном метафоре про Еву Евой не была я :) Так что курить метафоры Вики действительно не нужно, это вредно для здоровья.

 

Относительно же твоей собственной истории, я вам уже говорила. Хотите другого модератора/подхода/системы - проведите демократическое голосование и изберите. Гарантировать, что избранного вот прям утвердят, не могу, но сделаю для этого все возможное. Пока же все это выглядит как отношение к прислуге. Вас все устраивает только до тех пор, пока это совпадает с вашим личным сортом представления, пока вам делают хорошо, подносят тапочки и подают чай. Как только что не так - омайгад, тирания. Но беда в том, что я не в состоянии угодить всем и удовлетворить каждый личный сорт. Что бы я ни делала, всегда будут те, кто "представлял себе это не так", и они довольно качественно отравят жизнь и мне и всем, попавшимся под руку, своей неудовлетворенностью. Не говоря уж о том, что людям очень часто плевать, что будет завтра, если сегодня в кайф вот это, плевать, что я за это огребу, а "мы хотим", ну и т.д. Нет смысла лавировать, приспосабливаться и пытаться быть для всех хорошей. Это все равно не получится. И надо действовать, и надо решать, как действовать. Боюсь, я и дальше буду решать, опираясь, прежде всего, на свой интеллект и на свои понятия о должном. Учитывая разумные предложения, привлекая организаторов к содействию и т.д., но без псевдодемократического базара по каждому ничтожному поводу.

 

Продолжать эту дискуссию не буду. Я не виновата в том, что не такая, какой кому-то хотелось бы меня видеть. Можете считать это ограниченностью, ослепленностью, сталинизмом, тиранией - чем угодно, если так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте от Славы уже.

А то я опять материться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте от Славы уже.

А то я опять материться буду.

Тоже мне испугал. Вот если бы на старославянском заговорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне испугал. Вот если бы на старославянском заговорил...

 

А на нем материться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нем материться можно?

 

Как-то так.

 

Меж тем, под словами Брутто подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, ничего из вышеперечисленного я не имела в виду, не надо приписывать мне озвученные тобой выводы - про тапочки и чай в частности) Что до метафоры... надеюсь, не имелось в виду, что ты Господь? Господь - это же кто-то безгрешный.

...Всё-всё, я не продолжаю спор, я просто мысль уточнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори троллит Славу? Интересненько)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не троллю, я не умею троллить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не троллю, я не умею троллить)))

Ага, ага, смайлики чудесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...