Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА (2014 год)

Чувствуете ли вы себя монстром? :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли вы себя монстром? :)

    • Заинтересовал ли бы вас челлендж стража локации? Серия дуэлей (до первого проигрыша) на фильмы по вашему выбору с рандомными противниками за приличное вознаграждение и возможность проверить уровень своей непобедимости.
    • да
    • возможно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

Какое качество эльфов для вас самое привлекательное?

 

Умение видеть подозрительные надписи внизу экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а где традиционная анкета-то? Ну типа там

Хотели бы вы стать вампиром?

Если да, то каким (из какого фэнтези мира)?

Ангелы и демоны - за кого бы пошли воевать в случае Апокалипсиса и почему?

Какое качество эльфов для вас самое привлекательное?

Согласились бы вы продать душу за бессмертие?

Стали бы вы изучать магию, если б обнаружили способности к ней и какую дисциплину выбрали, если да?

Ну и так далее. Вроде всегда анкету запиливают такую. Я ее никогда не заполняю, но со стороны выглядит довольно мило.

заставил ты над этим подумать ради прикола - так что посмотри со стороны на это милое заполнение - хотя я тоже над таким всегда ржу

 

Вариант поклонницы Сумерек и подобной лабуды

1 - да, конечно, они ведь такие милые и таинственные!

2 - как - тут нужное подставить - из Майер или ещё кого

3 - конечно за вампиров, а они прям ангелы

4 - их грациозность, прям как у вампиров

5 - О ДА!!!!

6 - вампирологию!

ну и т д)

 

Другие варианты писать влом, но по аналогии с этим выглядят они все как под копирку, только слова разные

 

Надеюсь, что Слава не собирается в будущем в добровольно-принудительном порядке раздавать роли по этой фентези-классификации, хотя как это всё будет выглядеть - не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово собирается, она вообще коварна и деспотична :biggrin:

Не беспокойтесь, все будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чур мне эльфа не давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова быть исключительно ведьмой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фентези-персонаж - Валерий Георгевич Карпин

Других не предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разрываюсь между ехидной, горгульей и василиском)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разрываюсь между ехидной, горгульей и василиском)

 

Специально для Вас в лабораториях "Франкенштейн Монстрез" собрали ехидную горгулью по имени Василиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gk7rJ.png

 

Закрыли опрос №10 :)

 

Песчинки, похоже, сегодня действительно в моде...

 

~~~

 

Новый (одиннадцатый) опрос - продолжает серию странных вопросов, призванных дать мне инфу для определения стоимости кин в грядущем чемпе. Если есть желание и возможность - мотивируйте свой выбор, эти сведения могут оказаться немаловажными и повлиять на систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут растерялась. Не раньше 60-х, а может, и 70-х. А дальше не знаю, что предпочтительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистила тему. Минус 3 страницы, но оффтоп раскидывался равномерно, и предупреждений никто не огреб

(хотя Вассир, Чероки и Эрик были близки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять странный опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мои слова давно смысла и веса не имеют, и мне всё равно, трут мои сообщения или нет, главное, что прочесть успели. Я не понимаю другое: вопрос Ламоры ко мне не стёрли, а мой ей ответ я более не вижу. Или за то, что мой ответ содержал какой-то процент флуда, потёрли всё сообщение в связи с объективными трудностями отбора зёрен от плевел? Или за то, что я грубо пошутил про РПЦ и косвенно бездоказательно сравнил их с сектой, одержимой демонами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мои слова давно смысла и веса не имеют, и мне всё равно, трут мои сообщения или нет, главное, что прочесть успели. Я не понимаю другое: вопрос Ламоры ко мне не стёрли, а мой ей ответ я более не вижу. Или за то, что мой ответ содержал какой-то процент флуда, потёрли всё сообщение в связи с объективными трудностями отбора зёрен от плевел?

 

Это война модерация. Здесь двойки не ставят, здесь у-би-ва-ют!! (с) художественный фильм "Девятая рота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистила тему. Минус 3 страницы, но оффтоп раскидывался равномерно, и предупреждений никто не огреб

(хотя Вассир, Чероки и Эрик были близки).

 

Старею.

 

Ответ на опрос скорее от обратного.

Не выбрал бы 20-30, не понимаю эстетики, остальное - все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала таки за последний вариант. Пусть у нас будут песчинки, но песчинки XXI века!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя в опросе давать вариант типа "по фиг", а то я никак проголосовать не могу?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, наконец опрос, в котором мне не все равно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мои слова давно смысла и веса не имеют, и мне всё равно, трут мои сообщения или нет, главное, что прочесть успели. Я не понимаю другое: вопрос Ламоры ко мне не стёрли, а мой ей ответ я более не вижу. Или за то, что мой ответ содержал какой-то процент флуда, потёрли всё сообщение в связи с объективными трудностями отбора зёрен от плевел? Или за то, что я грубо пошутил про РПЦ и косвенно бездоказательно сравнил их с сектой, одержимой демонами?

Эм. А ты грубо пошутил над РПЦ и далее по тексту? ))))

Честно говоря, я не помню, почему. Дело было вечером, я чистила на автопилоте. Большую часть дискуссии о фэнтези удалила. Вопрос Ламоры оставила, потому что он забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, Вика подметила верно.

С предыдущим опросом сочетается весьма занятно, вот только есть ли такие песчинки)))

Кстати, доступность в переводах для меня играет немаловажную роль (я из тех сволочей, кто не любит смотреть кино на языке первоисточника, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные песчинки находить и оценить сложнее, мне кажется. Проголосовал за 60-70-е, ибо, на мой взгляд, золотой век кино. Настоящий карьер для песчинкофилов

 

7725caa29e87df017f6845e2efaaf994_w960_h2048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за 60-70. Было, однако, время. Один Тэруо Исии давал жару тогда всей Японии кинематографической, не говоря о Голливуде и около него. Уотерс, Корман, френч-ньювейв и т.д., и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж-то в 60-е снимали кино? Это ж было так давно. Я думал тогда голые волосатые люди жили в пещерах и кидались друг в друга камнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за 60-70. Было, однако, время. Один Тэруо Исии давал жару тогда всей Японии кинематографической, не говоря о Голливуде и около него. Уотерс, Корман, френч-ньювейв и т.д., и т.п.

 

ОМГ, кто все эти люди...

Так можно стать песчинкофобом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще знаю из тех славных времен очень многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...