Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нью-Йорк, я люблю тебя (New York, I Love You)

Рекомендуемые сообщения

Блин, че-то большая (БОЛЬШАЯ) часть режоперов - абсорлютно серая. Первая часть лично меня привлекла наличием Уэса Крейвена (новелла у него кстати соответствующая). Плюс - братаны Коэны, да Альфонсо Куарон, неговоря уже о Тыквере, да Гасе ван Сенте. А тут - только Вуди Аллен разве что (на КП он кстати за рулем данного проекта не числится).

 

Блин, на такие проекты надо все-таки звать режиссеров калибра по-крупнее. А то смысла просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотреть, канешно, можно... Да вот тока не цепляют меня все эти короткометражки-признания в любви... Ну-Ёрк, опять же, не шибко привлекает. Вот еслиб парочка известных кинорежиссеров (Шпильберг и Лукас, к примеру))) сняла какой-нибудь "Комптон, я тебя люблю" еще можно бы бы глянуть, в силу оригинальности подобной задумки. А так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь этот проект как-то для меня померк. Кроме Наир никого из режиссеров не знаю, разве что эпизод Портман будет интересно заценить. К тому же Звягинцев, Вуди Аллен и Йохансон выбыли. Актерский состав вроде ничего. Но симпатия к Нью-Йорку есть и если кино мне попадется, то посмотрю.

А вообще жду Лондон, а там может дело и до Москвы дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Аллена и Йоханнсен можно и посмотреть, к тому-же мне понравился "Париж, я люблю тебя". Да и актёров хороших много. Только вот в Латвии, этот фильм кажется не покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Аллена и Йоханнсен можно и посмотреть, к тому-же мне понравился "Париж, я люблю тебя".

 

Так их не будет. Аллен не участвовал, а эпизод Скарлетт не включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень жду этот фильм. Париж очень понравился, особенно история любви 2-х мимов ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило нам беспокоиться. "Нь-ЙОрк, я люблю тебя" выйдет в отечественный прокат в расширенной версии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их не будет. Аллен не участвовал, а эпизод Скарлетт не включили.

 

Да? Ну тогда... Тогда смотреть не буду. Аллен и Йоханнсен были единственными режиссёрами (будем считать, что Йоханнсен режиссёр) которых я знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О обязательно посмотрю причин ровно 7 причин :Шайа ЛаБаф,Натали Портман,Орландо Блум,Хейден Кристенсен,Кристина Риччи,Джастин Барта ,а то что все эти актеры в 1 фильме!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну тогда... Тогда смотреть не буду. Аллен и Йоханнсен были единственными режиссёрами (будем считать, что Йоханнсен режиссёр) которых я знал.

 

У меня же теперь единственный стимул посмотреть - Натали Портман в режиссерском кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, самый ожидаемый фильм года для меня.

 

И я очень-очень надеюсь что когда-нибудь снимут "Лондон, я люблю тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, самый ожидаемый фильм года для меня.

 

И я очень-очень надеюсь что когда-нибудь снимут "Лондон, я люблю тебя"

 

солидарна,тоже очень хотела бы про Лондон посмотреть:)

 

эх,так долго жду этот фильм,что уже просто устала даже) как только появилась первая информация сразу же захотелось его увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень-очень надеюсь что когда-нибудь снимут "Лондон, я люблю тебя"

 

С одной стороны, и мне хочется, а с другой, если сейчас начнут снимать про все города подряд, то войдет эта идея в ширпотреб, надо вовремя останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, и мне хочется, а с другой, если сейчас начнут снимать про все города подряд, то войдет эта идея в ширпотреб, надо вовремя останавливаться.

 

Соглашусь с Вами, Ксения, что надо вовремя останавливаться. Но только тогда, когда снимут про Лондон, Рим, Москву и Питер.:D

 

А такие альманахи все же нужны и интересны. Я вот абсолютно равнодушна была к Парижу, но, посмотрев Париж, я люблю тебя, буквально влюбилась в этот город. И теперь я просто разрываюсь, не зная куда ехать в первую очередь - Париж или Лондон. Так что, пусть снимают, главное чтобы дух города передали для всех зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Питер.:D

Волгоград. :roll: Volgograd, I love you! :D

 

Ещё будут Шанхаю признаваться в любви, хотя надо будет заценить Нью-Йорк, мой любимый город и так хочу слетать, а тут ещё кино про него смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно жду этот фильм. Люблю Нью-Йорк благодаря Сэлиджеру, Довлатову и кино. Нью-Йорк - моя мечта! Прекрасный, удивительный, захватывающий, заманчивый...

Я бы не возражала, чтобы о каждом красивом городе в мире сняли такой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Париж, я люблю тебя" завоевал мое сердце после первого же просмотра. Не знаю, будет ли у меня такое же чувство к "Нью-Йорку", но в любом случае, кино я это жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИКАРНАЯ ОБЛОЖКА!!!!!!!!

 

П.С. Да-да. Ельчина очень ждём в этом фильме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его в фильме жду больше всего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его в фильме жду больше всего))

 

А я его, ЛаБафа, Барту и Портман. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый найдет что то своё))) Скорей бы уже вышел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый найдет что то своё))) Скорей бы уже вышел!!!

 

Ах да, ещё же Купер и Блум там...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антона Ельчина я в любом фильме жду, а уж про Нью-Йорк тем более! )))) И, конечно, Шайя ЛаБаф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...