Перейти к содержанию

Цветок дьявола

Рекомендуемые сообщения

Трейлер - АД, который сделан очень грамотно.

Заинтересовать может, но не меня. фу-фу-фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че вроде нормальная лав стори,с явным закосом под сумерки,но тем не менее сделанная качественно,а много кто уже закосили под сумерки (всякие там "дневники вампира") сам смотреть вряд ли буду,но любителем сумерек должно понравится.

 

Дневники вампира вообще т тоже по мотивам книги снят. И если уж честно, то он интереснее Сумерек, Новолуния и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, "Сумерки" везде!:lol: Я от оригинала плевался, а уж от русского клона... Смотреть такое, только хряпнув для храбрости чего-нибудь покрепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного - кассовый провал гарантирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комично в трейлере герои говорят в озвучке дублеров из компьютерных игр) Из-за этого всего трейлер еще больше напоминает не ролик фильма, а рекламу игрушки для компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного - кассовый провал гарантирован.

 

А может наоборот?) Сейчас. на волне популярности Сумерек - может и вылезут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наоборот?) Сейчас. на волне популярности Сумерек - может и вылезут:)

 

Да вы что?:) Скорее наоборот, тру-фанаты "Сумерек" разберут по кирпичикам кинотеатр, где покажут ЭТО. Как же Россия могла покуситься на Кабачкова и Стюарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что?:) Скорее наоборот, тру-фанаты "Сумерек" разберут по кирпичикам кинотеатр, где покажут ЭТО. Как же Россия могла покуситься на Кабачкова и Стюарт!

 

Ну тогда я спокоен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер. На самом деле сам ролик сделан очень профессионально - и монтаж грамотный, и музыка приятная, и структурно хорош. 95 процентов отечественных фильмов такому трейлеру позавидовали.

 

А сам фильм? Да что там, хересь какая-то...

Структурно сплагиачен с Сумерек, а со спецэффектами так вообще мама не горюй. Бежит лошадь по лаве, наступает нагой прямо на нее, и бежит себе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ещё настоящего плагиата на "Сумерки" не видели. -) Вот выйдет экранизация данного произведения (она, экранизация, уже в разработке) с Максимом Каммерером в главной роли, тогда и побрызжете слюной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ещё настоящего плагиата на "Сумерки" не видели. -) Вот выйдет экранизация данного произведения (она, экранизация, уже в разработке) с Максимом Каммерером в главной роли, тогда и побрызжете слюной.

 

Ты шутишь?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский подкос под Сумерки. Вывод: "Кино мы снимать по-прежнему не умеем"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...посмотрела трейлер... Позор :(Постер как у затмения, плюс поляна почти такая же как в сумерках... Сюжет конечно другой...но по трейлеру кажется полным трешем...мне страшно :dgi:

А насчет вышеупомянутого "произведения" со Степановым в главной роли - мне еще страшнее:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ещё настоящего плагиата на "Сумерки" не видели. -) Вот выйдет экранизация данного произведения (она, экранизация, уже в разработке) с Максимом Каммерером в главной роли, тогда и побрызжете слюной.

 

Какой ужас!!!! Максим Каммерер вообще жесть.

Позорная залепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер,какой ужас!!!Такого отборного г**на я еще не видела. :mad: С трейлера только можно посмеяться.Мне одной показалось или сцена на поляне была слизана с Сумерек??? :eek:

Вообщем,лучше б этого мои глаза не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер,какой ужас!!!Такого отборного г**на я еще не видела. :mad: С трейлера только можно посмеяться.Мне одной показалось или сцена на поляне была слизана с Сумерек??? :eek:

Вообщем,лучше б этого мои глаза не видели.

 

Не тебе одной так показалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше позабавило первое предложение в синопсисе: "Студентке колледжа Полине снится..."

 

Учитывая, что у нас колледжи это бывшие ПТУ, смело можно писать: "Пту-шнице Полине сниццо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто назвает фильм плагиатом - ОКСТИТЕСЬ!

 

Екатерина Гроховская начала съемки Цветка Дьявола осенью 2007 года. Первый тизер был выпущен в феврале 2008 года.

. В это же время (в феврале 2008) Катерина Хардвик только лишь НАЧАЛА снимать первые Сумерки.

 

Из-за проблем с финансированием Цветок Дьявола был заморожен на 2 года в пост-продакшене.

 

Так что согласно хронологии это не Цветок Дьявола - плагиат, а Сумерки - плагиат на Цветок Дьявола...

Изменено пользователем Falafel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис еще туда-сюда, но смотреть буду разве что в случае множественных хвалебных отзывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто назвает фильм плагиатом - ОКСТИТЕСЬ!

 

Екатерина Гроховская начала съемки Цветка Дьявола осенью 2007 года. Первый тизер был выпущен в феврале 2008 года.

. В это же время (в феврале 2008) Катерина Хардвик только лишь НАЧАЛА снимать первые Сумерки.

 

Из-за проблем с финансированием Цветок Дьявола был заморожен на 2 года в пост-продакшене.

 

Так что согласно хронологии это не Цветок Дьявола - плагиат, а Сумерки - плагиат на Цветок Дьявола...

 

Но переозвучка главных героев и постеры, увы, намекают на кое-какой "подкос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер в кино. Редкостное УГ. Все как-то вяло, жутко скучно и просто утомительно. Не вижу для себя перспектив смотреть это. Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер в кино. Редкостное УГ. Все как-то вяло, жутко скучно и просто утомительно. Не вижу для себя перспектив смотреть это. Мимо меня.

 

В принципе мнение аналогичное, но как в нете появится я всё таки посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но переозвучка главных героев и постеры, увы, намекают на кое-какой "подкос".

Наличие заранее написанной книги намекает на кое-какой подкос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас! Какая-то пародия на Сумерки, а так как сами Сумерки не очень качественное кино, то наш русский фильм обещает быть полным... Видела трейлер в кинотеатре, это просто ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шлак русский?! Ёж ты мою за ногу! Когда перед "Кошмаром ..." крутили это, то я думал опять какое-то калькирование этой их любимой суги, ан нет, это уже наше калькирование. А переозвучивание на манер дубляжа вообще вывело из себя. Собрать бы их всех вместе, да сжечь - отличный костёр под шашлыки вышел бы.

 

Какая-то пародия на Сумерки

Пародия на пародию? Сильно!

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...