Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай победителей премии Золотой Глобус-2014

Рекомендуемые сообщения

По-моему, отличная идея! Только все равно нужен доброволец:)

 

Не думаю, что будет сложно помощь найти в этом деле тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если б можно было изначально выбирать, по Бафте или по Глобусу конкурс проводить, я бы выбрал Бафту, т.к. номинаций больше + более адаптирована к Оскару (2 сценария, 1 фильм и т.д.)

Вот не надо, пожалуйста -) Никаких терок.
Ты ведь называл оффтопом мою невинную шутку про 'Лео всунет' и вопросы о судьбе FanBest'а.:dgi:

Вот же неждан :D ахахах. Жаль приз не предусмотрен.
Красавец! Поздравляю!:) Делись формулой успеха!

Не думаю, что будет сложно помощь найти в этом деле тут))
Йода заговорил в тебе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йода заговорил в тебе?)

 

Верно мнение твое, мой юный падаван))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:была бы формула, то и в сериалах побольше бы набрал. А так доверился своим чувствам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кажется должно за фильмы быть 90, а не 40:)

 

Упс, прошу прощения, исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место общего зачета (что тоже очень почетно) у Little black dress!

 

Даже не верится. Чем меньше знаешь, тем больше фарт, видимо. -) Судя по предыдущим постам, не все возлагали надежды на Лео, поэтому потеряли баллы. Значит, буду считать его своим счастливым талисманом. ^^

 

MGraz, спасибо за игру. Без "Угадай победителя..." лично для меня киногод был бы неполным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру.

 

Доволен результатом, чуток не хватило до победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен результатом, чуток не хватило до победы.

 

На один правильный ответ отстал от тебя, Алекс.

 

Неплохой результат, считая что с момента отправления прогноза, не менял его.

А так натупил на режиссере, ну и нужно было ставить на Соррентино, но купился на то что Адель на Оскаре не будет и могут здесь дать.

В Лео не очень верил так что не страшно, а вот победа МакКонахи была неожиданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нужно было доверять себе и писать U2, но вот музыка и победа 12 лет без всего остального и правда очень удивили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сюрпризом стала только победа Макконахи. Ну ни как не ожидал. Самая предсказуемая для меня было лучшая песня, так как с U2 бесполезно было тягаться, и лучший анимационный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи я так понимаю никто не угадал.... Теперь еще сильнее держу кулачки за него на Оскаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, МакКонахи я угадал, по-мойму было понятно, что он возьмет глобус, т.к многое сделал для этого фильма. А в ДиКаприо я верил, и отдал голос за него, но думаю, что оскар, в очередной раз, обойдет его стороной, что очень жаль, но все равно буду за него болеть. А оскар вполне возможно достанется МакКонахи.

 

И конечно же спасибо за конкурс, было очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи порядком народу угадало, я в т.ч. Не могли же дать негру потому что он негр))) "Глобус" порадовал)) Не дали "Жизни Адель" по причине, по которой этому фильму дали "ветку"))

Всё более-менее предсказуемо, но самое неожиданное и повергающее в недоумение - all is lost в музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи порядком народу угадало, я в т.ч. Не могли же дать негру потому что он негр))) "Глобус" порадовал)) Не дали "Жизни Адель" по причине, по которой этому фильму дали "ветку"))

Всё более-менее предсказуемо, но самое неожиданное и повергающее в недоумение - all is lost в музыке.

Ага, много народу за него было, а у меня что-то иллюзия создалась, что за него вообще не было. Но я не ожидал, что Эджиофора прокатят, но я думаю заслуженно прокатили, не наиграл. И правильно, что не дали, только за то что он негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет делать такую же тему с Оскаром? Или, может, уже сделали, дайте сылку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет делать такую же тему с Оскаром? Или, может, уже сделали, дайте сылку)

 

Еще нет, да и зачем она сейчас? За недельку сделать будет самое-то. А сейчас, думаю, мало будет прогнозов, многие ждут Бафты) И тема утонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут угадывать. Кто сильно худел для роли, тот Оскар и получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут угадывать. Кто сильно худел для роли, тот Оскар и получит.

 

Как? Уже не негры? Уже худые? Как быстро меняется уверенное мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Уже не негры? Уже худые? Как быстро меняется уверенное мнение :D

 

После того как я посмотрел сам фильм, уверенности в том, что дадут Эджифору все меньше. Даже за то, что он негр. Не наиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут угадывать. Кто сильно худел для роли, тот Оскар и получит.

 

И кто же? И как давно ли Оскар дают тем, кто ограничивает себя в еде? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же? И как давно ли Оскар дают тем, кто ограничивает себя в еде? :D

 

МакКонахи, очевидно же. И дело не просто в недоедании, а в жертвах ради роли. За такое могут дать поблажки и простить неровную игру с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи, очевидно же. И дело не просто в недоедании, а в жертвах ради роли. За такое могут дать поблажки и простить неровную игру с его стороны.

 

Ну ведь бред же. Оценивается не сама игра, а готовность пойти на лишения ради премии. Подмена понятий, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...