Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красная дорога (The Red Road)

Рекомендуемые сообщения

Кинопоиск/IMDB

Красная дорога|The Red Road

d36a4f154ce57b27685a3b3c5783b1cc.jpg

Год: 2014

Канал: Sundance Channel

Режиссер: Джеймс Грей, Терри МакДонаф

Жанр: Драма

Премьера: 27 Февраля 2014

Серий заказано: 6

Статус: Съёмки

В главных ролях:

Джейсон Момоа | Мартин Хендерсон | Джулианна Николсон | Том Сайзмор

d97d58b56e5764ad4d4670aa13e4b45e.jpg 86cf5426bbe3d4438ad0e0cb18e9b81a.jpg bb86eda67a7cbb5973f8e91e3bb6f2f3.jpg db58710d7ee93393f3ee4046f4b4c916.jpg

и другие

Синопсис:

Сюжет разворачивается вокруг местного полицейского, который пытается сохранить свою семью, и в то же время поддерживающего порядок между двумя враждующими общинами: маленьким городком, в котором он вырос, и соседними горами, являющимися домом для коренного американского племени.

Изменено 12.01.2014 21:00 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новинками телевидения всегда слежу не так пристально, как за грядущими кинофильмами, но сабж после, пожалуй, "Настоящих детективов" является наиболее ожидаемым сериалом 2014 среди дебютантов.

Во-первых, предыдущий санденсовский опыт, Rectify, оказался очень достойной штукой, во-вторых, крайне привлекательны некоторые лица в касте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sundance Channe

Этот канал как-то связан с фестивалем Sundance?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные ощущения после пилота.

Все персонажи какие-то заторможенные и поведение у них странное. Возможно, потому, что они ли индейцы, или соседи индейцев, что влияет на менталитет.

Тем не менее, актёры тащат.

 

Так как всего шесть серий в сезоне, посмотрю целиком, но признаться, пока что не сильно зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 и 2 серии. Ничего так, смотрибельно, хотя Top Of The Lake был сильнее.

Момоа играет психа какого-то, ну, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в раздумьях сейчас насчет сабжа. Скажите, это экшн типа Банши или все же ближе к криминальной драме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в раздумьях сейчас насчет сабжа. Скажите, это экшн типа Банши или все же ближе к криминальной драме?

 

Драма по типу Top of the Lake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма по типу Top of the Lake

 

Все хорошо, только мне это не о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, только мне это не о чем не говорит.

 

Оба минисериала - медленные и печальные драмы, с криминальными историями, но скорее на заднем фоне. И там, и там все происходит в маленьком тихом городке, все вертится вокруг давних отношений и старых тайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой сериал, совершенно нет желания продолжать смотреть. И сама атмосфера сериала неприятная, все время было желание выключить, да и не скажу что актерская игра зацепила, идейности тоже нет, просто ни о чем. Так что в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой сериал, совершенно нет желания продолжать смотреть. И сама атмосфера сериала неприятная, все время было желание выключить, да и не скажу что актерская игра зацепила, идейности тоже нет, просто ни о чем. Так что в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если второй эпизод был почти как первый, то третий уже много лучше, а четвёртый так и вовсе хорош. И чего б им с самого начала в таком духе было не снимать, тут уж конец сезона через две недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сезон. Последняя серия почти крутая.:)

 

И всё же, сериалу не хватило более цельного сценария, слишком уж он рыхлый. Что-то реально стало происходить только на середине сезона, а когда всё по-настоящему заверте, он вдруг закончился. При продолжительности в шесть серий надо же как-то пошустрее, ну. Тем более, что второго сезона вполне может и не быть.

 

Что понравилось безоговорочно, так это работа оператора, малаца, всё правильно сделал.

 

Хендерсон в касте казался самым слабым звеном, однако же понравился, есть у него ряд сцен "на нерве", в них у него такой взгляд, что понимаешь, да, на пути этого чувака я бы не хотел оказаться. Момоа достоен, если он реально отказался от "Стражей Галактики" в пользу сабжа, то не прогадал, как ни парадоксально, роль-то интересная. Ну и Николсон прекрасна, как обычно.

Да, и Сайзмор ещё, хочу отметить, в хорошей форме, несмотря на все его траблы с законом.

 

Я уверен, что кому-нибудь наверняка понравится, но меня всё-таки не цепануло, потенциал был мощнее. Пожалуй, 6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного удивительно, но продлили на второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был скучноват, но финал получился неплохим.

Второй сезон неплох уже сам по себе, а финал так и вовсе хорош.

 

Третий, я так понимаю, маловероятен, но если всё же вдруг, то буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процедурал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процедурал?

 

Даже и не рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Синопсис меня заинтересовал, но я не люблю процедуралы, а раз это не он, попробую глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...