Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ив Сен-Лоран (Yves Saint Laurent)

Рекомендуемые сообщения

Фильм будет показан на Берлинском кинофестивале 2014.

images?q=tbn:ANd9GcSjbim_HiOXrZOXBd3Vjt3mbcwBC1v576kYLjcDB1H62KHeKhhu

Ив Сен Лоран / Yves Saint Laurent

kinopoisk.ru-Yves-Saint-Laurent-2290374.jpg

Год:2014

Страна:Франция

Режиссер:

Джалиль Леспер

iphone360_377793.jpg

Актеры:

Шарлотта Лебон / Гийом Гальенн

Джуди Бичер / Пьер Нини

Николай Кински / Ксавьер Лафит

Рубен Алвес / Лаура Смет

Жанике Аскевольд / Марианн Басле

Премьера (мир):8 января 2014

Премьера (РФ):6 февраля 2014, «Top Film Distribution».

Жанр:драма

Синопс:

Париж, январь 1958 года. Ив Сен Лоран в возрасте 21-го года неожиданно был призван управлять большими домами моды, которыми заведовал недавно умерший Кристиан Диор. Очень молодой помощник привлек всеобщее внимание своей первой же коллекцией одежды…

Кадры:

sm_2241097.jpg sm_2241096.jpg sm_2241095.jpg sm_2241094.jpg

Изменено 23.12.2013 18:07 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой фильм про Сен-Лорана больше интересен.

 

Этот если и посмотрю, то только при отличных отзывах и рейтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой фильм про Сен-Лорана больше интересен.

 

Этот если и посмотрю, то только при отличных отзывах и рейтингах.

 

Другой мне тож больше интересен, вполне по субъективным причинам, которые зовутся Гаррель, Улье и Сейду :D

 

Но и этот я жду, Нини в образе очень нравится, плюс видно, что будет красивый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока малоинтересный проект. Но гляну, чтобы знать чем он Берлину приглянулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой из-за Улье интересен. А так проекты не должны вообще пересекаться в плане премьеры. По ходу второй уедет в Канны

 

Да и вообще оба проекта интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, да тут старину Ива Павел Воля, простите, Пьер Нини играет - надо бэ зазырить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за странная биография. Непоследовательная, тоскливая и вообще этот Нини какой-то ужасный.

Нету искры, нету изюминки, как пересказ школьника на скучную тему. И это кино отправляли на фестиваль. Буэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после итальянского сериала про моду по мотивам Дьявол носит Прада у меня пошла полоса фильмов про Ив Сен Лорана, с начала осени, наверное.. Сегодня посмотрела этот.

Финальная сцена хорошая). В целом смотрится сумбурно, если ничего не знать о кутюрье. Не про меня, я же посмотрела сначала с Ульелем, потом пару документалок, но только сейчас, видимо, таков акцент фильма, я ухватилась за характеристику "паразит!", брошенную Лораном Пьеру Бурже.. По факту, что-то в этом есть. Но это та самая медаль о двух сторонах, и если одна это паразитизм, то вторая это честь, слава и величие дома YSL, по сути, бессмертного..

И вот не могу определиться, всем бы гениям таких "паразитов" впридачу, или же пусть рискнул бы, поплыл по течению, больше, правда, похожему на струю из сливного бачка, глядишь, выдал бы что-нибудь из ряда вон.. Пишу, и самой слабо в такое верится))

Так что скорее Иву повезло с Бурже, чем нет.

 

Вообще, био Лорана пронзительное и грустное, хороший материал для художественных пересказов. Но тем, кто хотел бы понять, кто он, И в Сен Лоран, человек не отсюда, я бы рекомендовала посмотреть всё, что есть на эту тему, и составить среднее арифметическое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...