Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies)

Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?  

1 783 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм трилогии «Хоббит» вам нравится больше?
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы плохи
    • Опрос №3: Какая трилогия Питера Джексона про Средиземье вам нравится больше?
      0
    • Трилогия «Властелин колец» (2001-2003)
    • Трилогия «Хоббит» (2012-2014)
    • Обе трилогии одинаково нравятся. Для меня это одно единое целое
    • Обе трилогии не нравятся
    • Опрос №4: История закончилась. Если это было бы возможно, хотелось ли вам чтобы Питер Джексон взялся за «Сильмариллион» и вернуться вновь в Средиземье?
    • Да. Неважно когда и как, но всегда буду хотеть и ждать возвращения в Средиземье
    • Нет. Достаточно законченной истории из шести фильмов. Питер Джексон рассказал все что мог про Средиземье. А сам «Сильмариллион» слишком сложен для экранизации
    • Мне безраличны фильмы Питера Джексона и Средиземье, как и экранизация некоего произведения Толкиена


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему в битве будет сделан упор на угнетение и мрачность

главное, чтобы внезапно Бэтмен не прилетел: ГДЕ ДЕТОНАТОР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

главное, чтобы внезапно Бэтмен не прилетел: ГДЕ ДЕТОНАТОР!!!!

 

на Смауге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weta Digital о «Битве пяти воинств»

Сайт Collider провел интервью с Джо Леттери, творческим директором Weta Digital, новозеландской компании цифровых спецэффектов, и Дэном Леммоном, супервайзором спецэффектов. Разумеется, речь зашла и о «Хоббите: Битве пяти воинств». О чем они рассказали — вы узнаете под катом.

 

 

Джо Леттери рассказал о текущем статусе последней части трилогии:

 

– На «Хоббите» все отлично. Мы уже сдали много материала Питеру. Мы сейчас посреди процесса, мы вовсю погружены в работу.

 

На вопрос о том, почему «Хоббит: Битва Пяти Воинств» лучше подходит как назвние третьей части (вместо «Хоббит: Туда и обратно»), Леттери объясняет:

 

– Да, ведь это – апогей. Здесь зрителю нужно знать, что будет еще одна битва за Средиземье. Всё расширение сюжета «Хоббита» было создано с целью довести нас до той точки, где мы, покинув «Хоббита», поймем, какова ситуация в начале трилогии «Властелина Колец». И это задает нужный тон.

 

На вопрос, будет ли Битва пяти воинств главным событием всех шести фильмов ПиДжея о Средиземье, художники Weta ответили:

 

– Мы надеемся на это, ведь в этом вся соль. В Средиземье столько разных миров (под мирами я подразумеваю эльфов, орков и всех остальных), которые сталкиваются вместе в этой финальной битве. Нужно создать ощущение, что если эта битва будет проиграна – то никакого «Властелина Колец» не будет, то всё закончится уже здесь. Так что она должна состояться, и благодаря ей мы получим мирную передышку, что продолжится до начала следующего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак понять не могу, а хде собственно тизер-трейлер? К ПС выходил в начале июня. Неужели всего только один трейлер будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, ультраэпик грядёт :)

Не переплюнут они себя. Напихают побольше компьютерной графики, вот и весь эпик сведётся к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переплюнут они себя. Напихают побольше компьютерной графики, вот и весь эпик сведётся к этому.

 

А как же драма-драма-драма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же драма-драма-драма?

Тут дело в том, что все ждут мегаэпика от сабжа, но в то же время критикуют и ругают ПиДжи за то, что он слишком сильно увлекается компьютерными эффектами в Хоббитах, в отличии от ВК. Я лично предвкушаю все эти холивары и вайны, которые начнутся с выходом фильма на экраны по этому поводу:wow:

Сам же я лично абсолютно ничего от фильма не жду, и уверен, что он мне понравится.

Все никак понять не могу, а хде собственно трейлерный? К ПС выходил в начале июня. Неужели всего только один трейлер будет?

Питер Джексон уже одобрил ролик, и уже ведется работа по его локализации на разные языки.

Нет, не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же драма-драма-драма?

 

Все последние баталии в фильмах эта битва должна сравнять с землей, потому что с 2005 года не было никаких мегакрутых батальных сцен, либо просто крепкий экшн(Аватар), либо тот позор что был в Нарнии-1 в последние минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер 20 июля, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вспомнил недавно, после просмотра в кинотеатре Хотббита. Пустоша Смоуга

древний американский мультфильм ну там где Эльфы алкоголики были похожи на длиноногих гоблинов. Там эта битва длилась около 5 минут, помню Бильбо сидел там и наблюдал со стороны. Это было эпик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер 20 июля, судя по всему.

 

я бы не верил твиттеру TORN, они в прошлом месяце вбрасывали, сам вчера видел этот твитт, не стал реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не верил твиттеру TORN, они в прошлом месяце вбрасывали, сам вчера видел этот твитт, не стал реагировать

да пофигу, в любом случае трейлер не за горами, погодка на улице отличная, ждется легко:D

 

зы. а вот еще душевное письмецо Глоина, обращенного к Бильбо (неплохо бы чтобы в фильме зацитировали)

Дорогой Бильбо,

Привет тебе Из-под горы! Много лет прошло с тех поры, как мы наслаждались компанией нашего почтенного взломщика, но мы шлем издалека наши наилучшие пожелания по случаю твоего стоодиннадцатого Дня рождения! Двалин, Дори, Нори, Бифур, Бофур, Бомбур и Глоин, к твоим услугам!

Большинство из нас слишком стары, чтобы совершить путешествие в Шир. Более того, Бомбур сейчас почти неподвижен, и нужно 6 молодых гномов, чтобы поднять его от кресла к столу.

Но дороги хорошие. Беорнинги держат открытым верхний проход и Каррок, но их плата высока. Так что если ты когда-либо пройдешь этим путем, мы встретим тебя с распростертыми объятиями.

К вашим услугам, как всегда, Глоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофигу, в любом случае трейлер не за горами, погодка на улице отличная, ждется легко:D

 

да в этом месяце будет просто уйма всего, ведь на комик-кон футадж покажут, описание будет 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста когда этот Комик кон?

24 июля старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиДжей в фэйбуке подтвердил что тизер будет выпущен в ближайшее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиДжей в фэйбуке подтвердил что тизер будет выпущен в ближайшее время

 

А я уже было потерял надежду, ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиДжей в фэйбуке подтвердил что тизер будет выпущен в ближайшее время

 

Финальный аж в октябре только :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный аж в октябре только :(

 

4 месяца не так уж и много:) сейчас первый тизер выйдет потом кадры попрут, будет что обсуждать до октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиДжей в фэйбуке подтвердил что тизер будет выпущен в ближайшее время

 

Ждём с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный аж в октябре только :(

 

ну это он утешил фанатов, я вообще предполагаю что именно трейлер выйдет с интерстелларом, потому что больше не с кем осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это он утешил фанатов, я вообще предполагаю что именно трейлер выйдет с интерстелларом, потому что больше не с кем осенью

C ГИ было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ГИ было бы лучше.

 

конечно, но они не уорнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, но они не уорнеров

Всегда можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...