Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies)

Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?  

1 783 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм трилогии «Хоббит» вам нравится больше?
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы плохи
    • Опрос №3: Какая трилогия Питера Джексона про Средиземье вам нравится больше?
      0
    • Трилогия «Властелин колец» (2001-2003)
    • Трилогия «Хоббит» (2012-2014)
    • Обе трилогии одинаково нравятся. Для меня это одно единое целое
    • Обе трилогии не нравятся
    • Опрос №4: История закончилась. Если это было бы возможно, хотелось ли вам чтобы Питер Джексон взялся за «Сильмариллион» и вернуться вновь в Средиземье?
    • Да. Неважно когда и как, но всегда буду хотеть и ждать возвращения в Средиземье
    • Нет. Достаточно законченной истории из шести фильмов. Питер Джексон рассказал все что мог про Средиземье. А сам «Сильмариллион» слишком сложен для экранизации
    • Мне безраличны фильмы Питера Джексона и Средиземье, как и экранизация некоего произведения Толкиена


Рекомендуемые сообщения

В любом случае вы не умнее других, как бы вам не хотелось таковым быть.

 

 

Забавно только то, что хейтерить после выхода 3й части в этой теме будут те, кто сейчас спишет о том, как же сильно он ждёт 3ю часть Хоббита и как много он ждёт от эпика данной картины, напрасно надеясь, что будет что то в духе ВК.

 

те кто надеяться что будет в духе вк явно не знатоки толкина и это уже их проблемы если они окажутся разочарованными после просмотра, лично я читал хоббита и не жду от него эпика именно как в вк а жду эпика именно хоббитского насколько это возможно, так что лично я в любом случаи не разочаруюсь, тем более первые 2 части мне по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где же трейлер? Где он, моя прелесть?!:twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же трейлер? Где он, моя прелесть?!:twisted:

Он моооой!!! :D

Чет тянут с трейлером, эх.. а уж так хочется увидеть)

Даже экранок нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нету трейлера, фаны сделали нарезку из старых видеоблогов кадры которого вероятно войдут в третий фильм.

 

Ману Беннетт: досъемки в июле была инфа что пробудет там весь месяц.

 

Тизер вероятней всего на Comic-Сon будет, но я думаю к Обезьянам прикрепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер вероятней всего на Comic-Сon будет, но я думаю к Обезьянам прикрепят

а как же трансформеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же трансформеры

 

до трансов уже 8 дней осталось, а ролик так и не классифицировали, ни bbfc ни канадская контора, The one ring кстати провела "экспертизу" по поводу трейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю к Обезьянам прикрепят

Чё ж не к "Tammy" сразу?)) Бизьяны фокса, им свои проекты некуда пихать(в отличие от парамаунт, у них практически голяк), зачем им Хоббита брать, и более того, зачем вб им его давать? С парамаунт у них какое-никакое партнерство(Интерстеллар), и ни один проект не покроет столько аудитории, сколько Трансформеры, до выхода самого Хоббита.

В общем, упускать такую возможность - фейл с ценой в потенциальные десятки миллионов $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ж не к "Tammy" сразу?)) Бизьяны фокса, им свои проекты некуда пихать(в отличие от парамаунт, у них практически голяк), зачем им Хоббита брать, и более того, зачем вб им его давать? С парамаунт у них какое-никакое партнерство(Интерстеллар), и ни один проект не покроет столько аудитории, сколько Трансформеры, до выхода самого Хоббита.

В общем, упускать такую возможность - фейл с ценой в потенциальные десятки миллионов $.

 

1.) Пару трейлеров Хоббит вышли именно не к студийным проэктам.

2.) Согласен, насчет того что надо бы к Трансформерам прикрепить трейлер, я ж не против, хотя средиземская франшиза и без этого переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CineEurope был показан футадж фильма, подробностей нету только комментарий от The Hollywood Reporter , скорее всего тоже что было на CinemaCon

 

Vandenberg brought a taped message from Peter Jackson and some never-seen footage from the third and final Hobbit movie, The Hobbit: The Battle of the Five Armies, which will herald the end of the filmmaker’s 16 years of bringing the work of J.R.R. Tolkien to the big screen. Jackson thanked the exhibition community for being “supportive every step of the way” with his quest from the Lord of the Rings to the Hobbit franchise, describing his relationship with foreign theaters as a partnership. After screening the footage, Vandenberg noted that she and the team are sure the all-star franchise-ender will deliver an “exceptional performance” at the box office in December 2014.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный спойлер нашли на ХА в книжке "Cloaks & Daggers"(хроники фильма, концепты, реквизит и т.п.)

 

"Позже мы снимали сцену, в которой Элронд бросает [моргульский] клинок в гробницу Короля-ведьмака; для этого нам понадобился более чистый вариант оружия, поэтому я сделал его заново - с более субтильными эффектами старения."

 

 

Интересно это будет в флэшбэке падения Ангмарца, или уже после Штурма Дол-Гулдура?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их угадает, у них (назгулов) не было гробниц, насколько я помню в книгах

Боюсь много интересных сцен будет вырезано и добавлено только в расширенном издании ещё через полтора года...(((

Изменено 19.06.2014 17:59 пользователем SeeNoEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: Питер Джексон одобрил новый трейлер

По информации от хорошо информированных источников TORN, Питер Джексон сегодня официально одобрил первый трейлер к третьему «Хоббиту». По другим источникам, этот трейлер должен еще пройти возрастную ратификацию (тот самый зеленый экран MPAA, предваряющий все американские киноролики) — так что есть надежда, что трейлер можно ждать в скором будущем.

Если так, то трейлер должен выйти к обезьянам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что есть надежда, что трейлер можно ждать в скором будущем.

он в любом случае будет в скором будущем, на ХА прям кэпы сидят, просто колоссальные умозаключения:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем трейлер, всплыли некоторые кадры где Бульба в мифриловой кольчуге(которую позже передаст Фродо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем трейлер, всплыли некоторые кадры где Бульба в мифриловой кольчуге(которую позже передаст Фродо)

+1 брутальности в этих рукавицах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенная инфа: уже заявили что в трейлере будет 4 фразы, и все не из первоисточника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенная инфа: уже заявили что в трейлере будет 4 фразы, и все не из первоисточника

 

петя интригует:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, планируется ли показать и снимали-ли вообще, как Балин пойдет захватывать Морию, это прибавило бы драматизму сцене в первом Вк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, планируется ли показать и снимали-ли вообще, как Балин пойдет захватывать Морию, это прибавило бы драматизму сцене в первом Вк.

 

думаю он просто заявит в конце фильма что хочет отвоевать Морию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, очень показательный и максимум правдивый список лучших и худших батальных сражений в истории кино но я бы вместо Апокалипсиса на первое место лучших Райана поставил, через пол года можно будет узнать, в какой из списков войдет БПА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэндальф уже с посохом Радагаста (интересно, где он свою шляпу снова взял или она у него волшебная, как у Индианы Джонса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэндальф уже с посохом Радагаста (интересно, где он свою шляпу снова взял или она у него волшебная, как у Индианы Джонса).

Наколдовал шляпу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэндальф уже с посохом Радагаста (интересно, где он свою шляпу снова взял или она у него волшебная, как у Индианы Джонса).

 

жаль что лошадка из ВК померла, а так можно было бы показать первое знакомства Гэндальфа с Скадуфаксом, хотя он вроде с ним только в Рохане первый раз свидился, но этот конь из Хоббита мне напоминает того что был в начале Братства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, очень показательный и максимум правдивый список лучших и худших батальных сражений в истории кино но я бы вместо Апокалипсиса на первое место лучших Райана поставил, через пол года можно будет узнать, в какой из списков войдет БПА

а ведь некоторые говорят, Джексон не умеет снимать баталии, Бэй лучший баталист:biggrin: - просто атрофированное чувство вкуса.

жаль что лошадка из ВК померла, а так можно было бы показать первое знакомства Гэндальфа с Скадуфаксом, хотя он вроде с ним только в Рохане первый раз свидился, но этот конь из Хоббита мне напоминает того что был в начале Братства

в том то и дело в Рохане, но этот коняка такой мощный, тяжеловоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с супервайзером Джо Леттери, в ней схлестнуться много народов, цель постановщиков поставить сражение так что после неё в случае проигрыша нет будущего народам Средиземья, все заканчивается в этой точке, а победа ознаменует мир на 60 лет в Средиземье до Властелина колец

 

Судя по всему в битве будет сделан упор на угнетение и мрачность

а ведь некоторые говорят, Джексон не умеет снимать баталии, Бэй лучший баталист:biggrin: - просто атрофированное чувство вкуса.

Бэй. Спасибо, что живой

в том то и дело в Рохане, но этот коняка такой мощный, тяжеловоз.

но Сервелатом можно было перекусить еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...