Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies)

Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?  

1 783 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка последнего фильма Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств»?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой фильм трилогии «Хоббит» вам нравится больше?
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы плохи
    • Опрос №3: Какая трилогия Питера Джексона про Средиземье вам нравится больше?
      0
    • Трилогия «Властелин колец» (2001-2003)
    • Трилогия «Хоббит» (2012-2014)
    • Обе трилогии одинаково нравятся. Для меня это одно единое целое
    • Обе трилогии не нравятся
    • Опрос №4: История закончилась. Если это было бы возможно, хотелось ли вам чтобы Питер Джексон взялся за «Сильмариллион» и вернуться вновь в Средиземье?
    • Да. Неважно когда и как, но всегда буду хотеть и ждать возвращения в Средиземье
    • Нет. Достаточно законченной истории из шести фильмов. Питер Джексон рассказал все что мог про Средиземье. А сам «Сильмариллион» слишком сложен для экранизации
    • Мне безраличны фильмы Питера Джексона и Средиземье, как и экранизация некоего произведения Толкиена


Рекомендуемые сообщения

Да, новости про переименование мрак еще тот

Канеш ясно, что название туда и назад не комильфо, но и инту зе фаер что за хрень? Вполне логичней назвать Битва пяти армий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ричард Тэйлор интервью обещает что это будет величайшая битва когда либо показанная в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Тэйлор интервью обещает что это будет величайшая битва когда либо показанная в кино

У меня чуть монитор не треснул от потекшего пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть монитор не треснул от потекшего пафоса.

 

ну я в этом интервью пафоса не заметил, только вскользь упоминания о 3 фильме, видимо больше говорить пока не разрешено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть монитор не треснул от потекшего пафоса.

 

Я считаю, Вам следует заменить монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм переименовали в "The Hobbit: The Battle of the Five Armies".

https://www.facebook.com/PeterJacksonNZ/posts/10152332243996558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Тэйлор интервью обещает что это будет величайшая битва когда либо показанная в кино

 

Что-то сомневаюсь что будет круче чем битва за Минас-Тирит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, 5 баллов! кто-то еще будет спорить о неуместности оригинального названия и сакральности мысли, скрытой в нем? у Жексона всегда все предельно прямо:)

Ричард Тэйлор интервью обещает что это будет величайшая битва когда либо показанная в кино

видимо как и режиссер говорил что Пустошь, лучший фильм саги, для него;)

а по сути, Хельмову Падь им не переплюнуть, материал не тот. превзойдет разве что по безрассудности и хаотичности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название ок. Более 25 минут вырезанных сцен в ПС просто отлично. Петя в этом году должен реабилитироваться и показать, как надо снимать экшон. Название лишний раз подчеркивает значимость битвы для фильма. Жарища будет нешуточная. И черновой монтаж фильма готов, как я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм переименовали в "The Hobbit: The Battle of the Five Armies".

https://www.facebook.com/PeterJacksonNZ/posts/10152332243996558

Опа. То, что переименует я подозревал после слухов. Но домен зарегистрированный был с другим названием. Но это лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм переименовали в "The Hobbit: The Battle of the Five Armies".

https://www.facebook.com/PeterJacksonNZ/posts/10152332243996558

 

То есть обратно уже не идём?

Нафига было переименовывать не знаю.

Новое название - гуд, старое - гуд.

Гуд сменили на гуд. Ну, чем бы Петенька ни баловался, лишь бы про Средиземье снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла переименовывать за 8 месяцев до премьеры, если бы хотели переименовать, сделали это полтора года назад, Туда и обратно еще на руку сыграет создателям, в плане кассовых сборах

 

Таки переименовали.)) Прям как наши лохализаторы, пытаются затаскивать глупо - громкими заголовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть обратно уже не идём?

Нафига было переименовывать не знаю.

По ссылке, Петя подробно обьясняет зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути, Хельмову Падь им не переплюнуть, материал не тот. превзойдет разве что по безрассудности:)

Тоже думаю по масштабу не переплюнут, в техническом и визуальном плане возможно смогут, но масштаб действия все равно будет не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это тоже самое что назвать Властелин колец: Битва на Пеленнорских полях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабла зато больше соберут. Все чОтко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, Петя подробно обьясняет зачем

 

Читать я умею.

Но это не значит, что я не могу сказать, что смена названия мне видится нецелезообразной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм переименовали в "The Hobbit: The Battle of the Five Armies".

https://www.facebook.com/PeterJacksonNZ/posts/10152332243996558

в коммерческом плане звучит хорошо. От книги далече, но проблема скорее в том, смогут ли показать чтоб прям реально "пяти армий", т.е. чтоб название не было пустым фантиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю по масштабу не переплюнут, в техническом и визуальном плане возможно смогут, но масштаб действия все равно будет не тот.

я не о масштабе, а о качестве реализации. Хельмова Падь ведь была не сильно разнообразна, но четко поставлена, именно как историческая битва. тут же, скорее всего, ставка будет на зрелищность, хаос, да безрассудство. они конечно могут нарисовать хоть в 20 раз больше орков, но орлы метающие валуны, летучие мыши, медведи и нуу в общем..кто-то забыл запереть клетки в зоопарке:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабла зато больше соберут.

 

Если бы не переименовывали то тоже много бабла собрали, ведь все кто смотрел ВК и предыдущие части Хоббит, побегут в кинотеатр не смотря на название ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о масштабе, а о качестве реализации. Хельмова Падь ведь была не сильно разнообразна, но четко поставлена, именно как историческая битва. тут же, скорее всего, ставка будет на зрелищность, хаос, да безрассудство. они конечно могут нарисовать хоть в 20 раз больше орков, но орлы метающие валуны, летучие мыши, медведи и нуу в общем..зоопарк:lol:

 

то что она в плане масштаба будет больше Хельмовой Пади - это сомнений не вызывает, потому что на это главный приоритет в третьем фильме, даже название умудрились поменять, а в плане эмоциональности и колорита войны не дотянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это тоже самое что назвать Властелин колец: Битва на Пеленнорских полях

не совсем, Пеленнорская конечно масштабная, но это всего-лишь кусок фильма, тут же Битва центральное событие. поэтому название более чем целесообразное и уж тем более логичнее оригинального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит: Битва пяти армий

 

Правильно. Здравствуй миллиард. А то туда и обратно совсем не в кассу. Надо было назвать Хоббит: Самая эпичная битва в истории. Ещё бы сотку наварили гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм переименовали в "The Hobbit: The Battle of the Five Armies".

Мне лично все равно, как фильм называется, я пойду на него в любом случаи. Главное, чтобы фильм был интересным и не разочаровал. А насколько название будет соответствовать картине, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...