Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Радио

Ваша любимая радиостанция?  

288 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая радиостанция?

    • Эхо Москвы
    • Маяк
    • Авторадио
    • Европа Плюс
    • Наше радио
    • Maximum
    • Русское радио
    • Серебряный дождь
    • Хит FM
    • Шансон
    • Энергия
    • Монте-Карло
    • Рокс
    • Ультра
    • Мегаполис FM
    • DFM
    • Classic
    • Ретро FM
    • Love Radio
    • Радио Дача
    • Relax FM
    • М-Радио
    • Best FM
    • Radio Jazz
    • Кино FM
    • Next FM
      0
    • Радио 7
    • Милицейская Волна
    • Радио Спорт
    • Юмор FM
    • Говорит Москва
      0
    • Первое популярное
      0
    • Радио Звезда
      0
    • Русская Служба новостей
    • Культура
    • Радио России
      0
    • Сити-FM
      0
    • Эльдорадио
    • Радио Эрмитаж
    • Балтика
      0
    • Рекорд
    • Классическое радио
    • другая радиостанция
    • не слушаю радио


Рекомендуемые сообщения

Только моё любимое Maximum!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моя самая-самая любимая радиостанция - Эхо Москвы. Но тут их нет, у меня аж ломка от нехватки голосов Венедиктова, Гонопольского, Гулько и других:(

Потом - Рокс. Любила слушать в студенческие годы. Без Рокса тоже ломка.

И Эрмитаж - слушала, уже став мамой. Успокаивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю музыку на радио. Сейчас слушаю только Маяк, много гостей хороших приходит, и тему всегда актуальные обсуждаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, даже не знала, что столько радиостанций существует!

Радио слушать люблю, потому что периодически плей лист плеера надоедает. Предпочитаю слушать Европу (у родителей), Максимум (через инет, а то не ловит), Лав радио (дома) и Хит ФМ (когда по лав радио реклама или еще чего неинтересное).

Почему Максимум? Потому что песни там хорошие ставят, по моему вкусу. А европа плюс - в основном зарубежная хорошая музыка, минимум русской, это оч хорошо.

Какой то цели нет. Просто зачастую радио выступает фоном.

Предпочтение отдаю компу, а не радио и тв. У меня на квартире даже телека то нет. Так что он уж точно не так важен для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио люблю,оно намного превосходит телевидение,

уважаю как ретро так и последние новинки Timbaland`а...особо никого не выделю,что на слух ложится,то и слушаю:)так правильнее,не понимаю как можно "висеть" на чём то конкретно,основательно...это ж так скучно!вон у нас на работе то европу+ включат,то радио 7,я прийду-love радио найду,всё по оболюдному соглашению(всё равно кроме меня никто больше его не слушает,стомат.аппарат заглушает всё, даже Тимати)

З.ы:сейчас отошла от этого, слушаю музыку в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве нравилось Русское радио, потом "перешёл" на радио Maximum, так как, во-первых, начал увлекаться роком, а во-вторых, по утрам слушал Шоу Бачинского и Стиллавина. Пару лет назад подсел на НАШЕ радио. Подсел случайно, от скуки по утрам потому, что БАЧиСТИЛ закрыли, а на НАШЕм радио заприметил веселое ШЫзгара Шоу. Но кроме этого утреннего альманаха приглянулась и музыка на этом радио, а именно русский рок. Спокойные и интеллигентные DJ'и и отличные русские рок-группы - вот, что мне нравится в этой радиостанции. Слушаю до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такую вещь, как тематические радио на lastfm.

И плейлисты под настроение создавать не надо, достаточно просто "play" нажать.

И очень много хороших новых групп узнаю.

 

Радио же в том смысле, который подразумевает тема, не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best, Jazz и Monte carlo. Люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за - "Радио Спорт". Кроме него ничего не интересно. Раньше "Ультру" слушал. Сейчас она уже не та, больше половины "ерунду крутят". Да и вообще, я радио не часто слушаю.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не слушаю радио. Вот только при поездках в деревню любил слушать на стааром приемнике польское и еще какое-то ненаше радио, ничерта не понятно, но прикольно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то пришло мне в голову поискать на форуме тему, посвященную такому популярному аспекту нашей жизни, как радио. И вот, откопалась такая :)

 

Сразу скажу, что я всего лишь хотел поделиться с миром тем, что в данный момент в московской ФМ-сетке радиовещания самой-самой лучшей станцией я считаю 100.5 (Best FM), но раз тут есть опросник, то с удовольствием отвечу на него.

 

 

1. Слушаете ли Вы радио? Если да, то какое? И почему именно эта станция?

Еще год назад я в основном слушал Европу-плюс и Energy FM, ну и Кино-ФМ (сейчас, оно вроде уже прикрылось?! хотя оно и поначалу уже уходило в попсу и хороших саундтреков к фильмам там было днем с огнем).

Да и вообще раньше я очень уважал Радио-"Станцию" (уже забыл их частоту, она у них пару раз менялась). Русское радио, Наше радио, Авто-радио, Шансон - это, что тогда, что сейчас - мимо меня совершенно. Может я и не патриот в этом плане, но душа к подобным радио-форматам не лежит.

Сейчас же самым-самым идеальным радио-каналом для меня стало "Бест-ФМ". Крутят зарубежную хитовую попсу (ретро, современную и в основном (!) 60-90ых годов прошлого столетия). Пусть у них там и нет задорнейших диджеев, да и слушаю я их в основном утром (с 7 до 8) и вечером (с 5 до 6) в машине по дороге на/с работу, но переключаться с них практически желания не возникает. Практически каждая музыкальная композиция воспринимается мною без малейшей неприязни. Удивительно, но факт.

Отличная музыка (только The Best) у них в ротации :)

 

2. С какой целью Вы его слушаете? Узнать новости, послушать музыку или радио-шоу?

Музыку слушаю в основном, ну и новостные выпуски не переключаю. Раньше слушал утренние шоу, но со временем устал от этой всей этой дури :)

 

3. Что для Вас ближе телевидение или радио? Чему отдаете предпочтение?

На данном жизненном этапе ни тому ни другому не уделяю достаточно много времени. Радио только сопровождает меня в будничных поездках в авто (и это еще если я не закачаю какую-нибудь аудио-книгу взамен), а телевидение изредка развлекает по вечерам и выходным (но фильмы в ТВ-сетке я не смотрю совсем; только на DVD).

 

В общем, как-то так :)

 

P.S. Нашел тему пару дней назад и она у меня висела в виде с датой последнего поста 23.02.2008, потому я в первых строках и написал "откопалась". А тут уже, оказалось, народ много чего нового написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best, Jazz и Monte carlo. Люблю.

 

О, соратникам по радио-вкусам привет! :)

 

На основных пяти кнопках авто-магнитолы у меня: Бест, Джаз, Релакс, Серебряный дождь и Классика (последними двумя пользуюсь не часто). Ну, и Монте-Карлу тоже уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый телеканал - "Вести". Соответственно, и радиостанция - "Вести FM".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный опросник, отпишусь по нему, пожалуй.

 

1. Слушаете ли Вы радио? Если да, то какое? И почему именно эта станция?

Слушаю, и довольно давно, с класса десятого, когда нужно было в школу просыпаться под что-то. Сначала этим чем-то было радио "На семи холмах", с отличной подборкой наших и зарубежных классических хитов. Потом, так как список ротируемых композиций у них не менялся, и мне приходилось за день раз десять слушать одно и то же, потихонечку перешла на радио "Классика", потом ставшее "Радио Монте-Карло". Потом пошла на первый курс и устроилась на работу, темп жизни резко убыстрился, душа потребовала чего-то потяжелее и пришла я к "Открытому радио". И оставалась я ему верна вплоть до того, как его перекупило, прости господи, радио "Попса". После этого, все в тех же поисках чего-то потяжелее я слушала и "Максимум", и "М-радио", и только недавно, опять же случайно, обнаружила радиостанцию 95,2 FM. С репертуаром и голосами с "Открытого радио". Теперь, надеюсь, они пришли надолго, тем более, что лучше музыкальных подборок я нигде не слышала. Ах да, что крутят. Рок классический во всех его проявлениях. Англоязычный, увы. Где-то пять минут назад ставили "Синдереллу". Сейчас - Dire Straits. Money for nothing.

 

2. С какой целью Вы его слушаете? Узнать новости, послушать музыку или радио-шоу?

С утра, чтобы проснуться, и днем, когда дома работаю за компьютером. Под классический рок, знаете ли, отлично работается.

 

3. Что для Вас ближе телевидение или радио? Чему отдаете предпочтение?

Хм... Радио я слушаю только ради музыки, разве что только еще иногда интересные истории из жизни музыкантов рассказывают... Телевизор - тоже почти нет. Только фильмы и DVD. И один сериал. Lost'ом называется :D Так что примерно одинаково близко и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2. Радио не слушаю уже достаточно давно. Собственно, слушал его прежде лишь из-за двух вещей - утреннего шоу Бачинского и Стиллавина на Максимум (пока работал в розничной сфере), и викторины "Саундтрек", когда-то существовавшей на питерском радио Рокс, где можно было выиграть билеты в кино.

Сейчас, если и сталкиваюсь с радио, то только с онлайн-станциями. В частности с радио R1, когда бываю у друзей и не имею доступа к собственной фонотеке хип-хопа.

3. Примерно одинаково. Телевизор я в последнее время перестал включать даже ради спортивных трансляций (НБА, Лига Чемпионов UEFA), использую его преимущественно для просмотра DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая радиостанция - Европа Плюс. Уже много лет храню ей верность.))) Очень рада, что эта радиостанция лидирует в списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио слушаю очень редко, предпочитаю музыку в своём плеере. Но если решаю включить радио, то это, как правило, Максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не слушаю радио, но правда недавно открыл для себя некий Финам FM, где крутят всякий олдец 60х-80х, в основнойм ракенрол. Дико по нраву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, соратникам по радио-вкусам привет! :)
Не сомневалась, что будет совпадение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слушаете ли Вы радио? Если да, то какое? И почему именно эта станция?

 

Слушаю, только к сожалению не так часто как раньше. Европу Плюс, Авторадио, Русское и Наше радио, Ретро, Лаврадио, ХитФМ, Максимум; из украинских Люкс, Мелодию, Ностальжи, Гала.

 

2. С какой целью Вы его слушаете? Узнать новости, послушать музыку или радио-шоу?

 

Главным образом из-за музыки. Шоу прктически не слушаю, иногда заказываю в "по заявкам", что бы поздравить или просто настроение поднять.

 

3. Что для Вас ближе телевидение или радио? Чему отдаете предпочтение?

 

Ближе всё-таки сейчас стало ТВ, радио слушаю в основном на улице, в транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в машине включаю "Радіо Roks Україна", но из-за скудости фонотеки и надоедливого ведущего долго выдержать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио слушаю не так часто, но когда всё-таки слушаю, то это чаще всего Радио Хит, Европа Плюс и Love Radio. Ну и конечно Эхо Москвы - самое адекватное и объективное из СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была огромной поклонницей радио максимум...но теперь оно поменялось не в лучшею сторону...:eek:

На данный момент слушаю радио Ультра ...пока радует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда слушаю радио, при том какое попадется, вернее где играет композиция, которая нравится...шоу как и рекламу на радио не люблю, и отдаю радио предпочтение...ибо на телевидение времени не остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...