Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Какие новые фильмы вы совсем не ждете?

Рекомендуемые сообщения

Щито?? Всё слили франшизу :redface:

 

Ещё как слили!!

 

Для меня совсем непонятный ход, какой смысл в перезапуске такой популярной франшизы которая, к тому же, приносит кучу денег.

Пусть даже третья часть была не так уж и хороша, но это не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ещё как слили!!

 

Для меня совсем непонятный ход, какой смысл в перезапуске такой популярной франшизы которая, к тому же, приносит кучу денег.

Пусть даже третья часть была не так уж и хороша, но это не повод.

Студия захотела больше бобла без особых затрат на заоблачные зарплаты звездам франшизы и самому режисеру, ну и флаг им красный в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия захотела больше бобла без особых затрат на заоблачные зарплаты звездам франшизы и самому режисеру, ну и флаг им красный в руки.

 

Я думаю больше денех им это не принесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-паук, так как перезапуск франшизы это просто самоубийство.

Ромкомы с Мерил Стрип

Секс в большом городе-2

Гарри Поттер и Дары смерти - не жду потому что режиссером оставили Йэтса, который и так просто угробил 2 последних фильма.

Все отечественные "блокбастеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь-морковь 3, какие то там яйца судьбы, любовь в большом городе,и остальные подобные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду фильмы российского производства..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду фильмы российского производства..:)

 

А я бы Вий посмотрел, есть надежды на проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно же Наша Russia: Яйца судьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттера и Патисона с компанией.

 

Вот, вот, поддерживаю. Вся эта суета с "Сумерками" мимо меня.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все что содержит отвратительно смазливых вампиров и рашн комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и прежде не жду продолжений Гарри Поттера и Сумерек. Вообще никогда не жду российские премьеры, "Нашей Рашей" деланные - особенно. "Секс в большом городе-2" мне тоже не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандагар, Шпион по соседству(ненавижу Джеки Чана), Перси Джексон:похититель там чего-то, Sex in the city 2, Хроники Нарнии 3 однозначно мимо меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду: Перси Джексон, Секс в большом городе -2, Универсальный солдат 3 (вобще с Ван Дамом, Лунгреном и Сигалом ничего не жду), Сумерки. Затмение (также не жду фильмы с участием любых актеров из сумерек), Пираты карибского моря -4, Трансформеры -3, Железный человек -2, Аватар -2, фильмы с участием Шайа Лабафы не жду, тупых американских молодежных комедий типа Мальчишника в Вегасе, а также тупых американских пародийных комедий типа Солдаты неудачи не жду, новый Человек паук, новая Росомаха с людьми х, новый Гарри Поттер, новый Бонд с бездарным Крейгом не жду, всяких голливудских штампованных изделий в виде долгих франшиз не жду, фильмов и сериалов российского производства не жду, еще много чего не жду, забыл просто. :) Вобщем проще сказать, что жду))

 

Жду: новые фильмы Джеймса Кэмерона, Пола Верховена, Питера Джексона, Вуди Аллена, Мартина Скорсезе. Также жду хорошие остросюжетные фантастические фильмы на тему перемещений во времени, либо связанных с космосом, запутанных мистических или детективных триллеров с неожиданным финалом, действительно страшных фильмов ужасов, а не противных кровавых слэшеров, крутых экшен фильмов с умным сюжетом и большим бюджетом, отличных комедий с тонким юмором, в которых будут играть смешные актеры. Еще жду новые фильмы с участием Сирши Ронан, Роберта Де Ниро, Лиама Нисона, Скарлет Йохансон, Колина Фарела. :)

Изменено 25.01.2010 10:36 пользователем JaMeS CaMeR0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное равнодушие к Г. Поттеру. Были бесплодные многочисленные попытки осилить весь этот фантасмагорический хаос. Понятно очередной шЫдевр поттерианы - мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я много чего не жду, легче сказать что жду=) Но тема про обратное. Не жду всех русских фильмов, всех их в топку, даже перечислять не хочу, не жду фильмов типа "Дорогой Джон", не жду фильмов с Кейджем (ибо все равно испоганит любой фильм своей "игрой"). Ну и не жду продолжения Сумерек, мне первой части хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду всех русских фильмов, всех их в топку,

А я жду "Дом солнца" из-за Гарика Сукачева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду "Дом солнца" из-за Гарика Сукачева.

 

А что, он великий режиссер?=)) Даже не знала о таком проекте. И как всегда очередной "шедевр" русского кино мимо меня пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он великий режиссер?

Отличный певец и тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный певец и тема интересная.

 

Для фильма этого мало. Хороших идей очень много, проблема именно в воплощении этих идей. Да и музыкант и режиссер не одно и тоже, хотя про "хорошего музыканта" я готова поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы с Robin Williams,сагу, поттера, cекс в большом городе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду очередную часть "Сумерек", чтобы попинать сей шедевр в очередной раз.:lol:

Не жду совершенно русскоязычных фильмов. Ни одного. Хотя это довольно печально:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...