Перейти к содержанию

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (The Hunger Games: Mockingjay - Part 1)

Ваша оценка фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"?



Рекомендуемые сообщения

Финальный трейлер на 1 минуту? Мощно. Так и не было ни одного стандартной длины (2.5 минуты)? Жесть какая-то. Маркетинг вообще никакой. Интересно, только ли маркетинг? Не расслабились ли они в конец, и не сняли ли полный шлак. Бабло и так будет.

 

серия чисто для фанов первых двух картин, книжного оригинала и Лоуренс.

 

зачем вкладываться в маркетинг, если кому надо, тот и так все знает ??? а все остальные, просто проходите мимо, этот сабж только для тех кто в теме и посторонних просьба не беспокоить.

 

так к примеру было с Сумерками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эээ... А зачем делать трейлер в 2,5 минуты? Просто зачем? Если человек не сходил на первые 2 части, он типа пойдёт на третью, привлеченный трейлером? Нет, не пойдёт. Тогда зачем делать трейлер, который будет спойлерить все самые крутые моменты (любой трейлер в 150 секунд продолжительностью спойлерит все крутые моменты)? Незачем. Так что всё совершенно правильно.

P.S. Зачем на этом форуме люди смотрят трейлеры? Все ведь киноманы, достаточно бросить взгляд на каст, режиссера и синопсис, и всё сразу становится ясно. А так только лишаешь себя удовольствия в кино. Я трейлеры включаю в самых исключительных случаях, когда о фильме совсем туманные представления, и то смотрю максимум до половины. Мне жаль киноманов, которые смотрят трейлеры. Я после "Грани будущего" специально посмотрел трейлер и прифигел... Да если б я глянул трейлер перед фильмом, я бы в кино заснул, ибо трейлер спойлерит фильм чуть менее, чем полностью.

 

Трейлеры к фильмам Нолана передают привет. Спокойно можно сделать трейлер на 2.5 минуты, без спойлеров. Вон у тех же Мстителей вышёл на 2+ минуты, никаких спойлеров. Трейлер Грани раскрывал лишь общий концепт (что парень проживает один и тот же день). Этот концепт был описан и в синопсисе. Я тоже не понимаю фанатиков, которые смотрят каждый кадр, каждое видео, каждую фичуретку, (следующее слабонервным просьба не читать) читают сценарий, а затем идут в кино. Но официальные кинотеатральные трейлеры как раз делаются, как правило, адекватно. И да, ещё мне интересно, что ты делаешь на блоке трейлеров в кинотеатре? Берёшь беруши, закрываешь глаза и вжимаешься головой в пол?

 

серия чисто для фанов первых двух картин, книжного оригинала и Лоуренс.

 

зачем вкладываться в маркетинг, если кому надо, тот и так все знает ??? а все остальные, просто проходите мимо, этот сабж только для тех кто в теме и посторонних просьба не беспокоить.

 

так к примеру было с Сумерками

 

Может и так. Но я опасаюсь, что могли спустя рукава отнестись и к самому фильму. Над первыми двумя частями поработали, видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Зачем на этом форуме люди смотрят трейлеры? Все ведь киноманы, достаточно бросить взгляд на каст, режиссера и синопсис, и всё сразу становится ясно. А так только лишаешь себя удовольствия в кино. Я трейлеры включаю в самых исключительных случаях, когда о фильме совсем туманные представления, и то смотрю максимум до половины. Мне жаль киноманов, которые смотрят трейлеры. Я после "Грани будущего" специально посмотрел трейлер и прифигел... Да если б я глянул трейлер перед фильмом, я бы в кино заснул, ибо трейлер спойлерит фильм чуть менее, чем полностью.

кажется, я нашёл родственную душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный трейлер!

 

 

"If we burn - you burn with us!"

Ничего так, уже даже интересно))

я даже подзабыла, какой там каст фееричный, трейлер напомнил - Хоффман, Харрельсон, Дж. Райт, Сазерленд, Кравитц. прям вау:wow:

самое интересное, первые две части как-то мимо, даже халявным билетом не заманили, а вот эту часть буду в кино смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... А зачем делать трейлер в 2,5 минуты? Просто зачем? Если человек не сходил на первые 2 части, он типа пойдёт на третью, привлеченный трейлером? Нет, не пойдёт. Тогда зачем делать трейлер, который будет спойлерить все самые крутые моменты (любой трейлер в 150 секунд продолжительностью спойлерит все крутые моменты)? Незачем. Так что всё совершенно правильно.

лол. Год назад на сиквел меня затащил крутой трейлер, хотя мне совершенно не понравился первый фильм. Так что не надо тут. Трейлер решает! Вот скудные трейлеры сабжа отбивают желание идти, хотя второй фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный трейлер!

 

 

"If we burn - you burn with us!"

Ничего так, уже даже интересно))

На самом деле классный ролик, хоть и короткий.

Зато минимум трепа, максимум действия я в нем. Это хорошо.

 

Эээ... А зачем делать трейлер в 2,5 минуты? Просто зачем? Если человек не сходил на первые 2 части, он типа пойдёт на третью, привлеченный трейлером? Нет, не пойдёт. Тогда зачем делать трейлер, который будет спойлерить все самые крутые моменты (любой трейлер в 150 секунд продолжительностью спойлерит все крутые моменты)? Незачем. Так что всё совершенно правильно.

P.S. Зачем на этом форуме люди смотрят трейлеры? Все ведь киноманы, достаточно бросить взгляд на каст, режиссера и синопсис, и всё сразу становится ясно. А так только лишаешь себя удовольствия в кино. Я трейлеры включаю в самых исключительных случаях, когда о фильме совсем туманные представления, и то смотрю максимум до половины. Мне жаль киноманов, которые смотрят трейлеры. Я после "Грани будущего" специально посмотрел трейлер и прифигел... Да если б я глянул трейлер перед фильмом, я бы в кино заснул, ибо трейлер спойлерит фильм чуть менее, чем полностью.

Ну и что же что спойлерят фильмы.

Я вот вообще не боюсь спойлеров.

Хоть даже концовку сразу мне скажи, все равно фильм с интересом посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле классный ролик, хоть и короткий.

Зато минимум трепа, максимум действия я в нем. Это хорошо.

 

 

.

 

плюс эмоциональный, в хорошем смысле слова(не в сопливом)):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле классный ролик, хоть и короткий.

Кто бы сомневался что тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уах-ха-ха-ха. Фьють-фьють-фьють.

 

Короткий триллер, но вполне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался что тебе понравится.

А тебе лишь бы ко мне прицепится, уже даже мнение о трейлере нельзя спокойно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе лишь бы ко мне прицепится, уже даже мнение о трейлере нельзя спокойно написать.

Это кто еще к кому цепляется.

Пиши сколько угодно, только делать финальный трейлер продолжительностью в минуту это фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только делать финальный трейлер продолжительностью в минуту это фейл.

Почему фейл то, если там показали все что надо?

Говорю же минимум трепотни, максимум действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фейл то, если там показали все что надо?

Говорю же минимум трепотни, максимум действия.

А что хорошего что по фильму только два ролика по минуте? В ролике не нескончаемый экшн. Тоже есть драматические паузы и все дела. И это всего минуту идет. Как-будто нельзя было сделать финальный трейлер на 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего что по фильму только два ролика по минуте? В ролике не нескончаемый экшн. Тоже есть драматические паузы и все дела. И это всего минуту идет. Как-будто нельзя было сделать финальный трейлер на 2 минуты.

А что плохого?

Хочешь большего - иди фильм смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. Год назад на сиквел меня затащил крутой трейлер, хотя мне совершенно не понравился первый фильм. Так что не надо тут. Трейлер решает! Вот скудные трейлеры сабжа отбивают желание идти, хотя второй фильм понравился.

 

Увидела трейлер второго фильма, нашла книги, прочитала, скачала первый фильм, пошла на второй

На третий пойду даже без трейлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела трейлер второго фильма, нашла книги, прочитала, скачала первый фильм, пошла на второй

На третий пойду даже без трейлера

У меня после последней книги вообще пропало желание смотреть третий и четвертый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после последней книги вообще пропало желание смотреть третий и четвертый фильм.

А чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка не понравилась. Не сказать, что я сторонник хэппи-эндов, но там уж, как-то вообще все не очень. Последняя книга самая слабая на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка не понравилась. Не сказать, что я сторонник хэппи-эндов, но там уж, как-то вообще все не очень. Последняя книга самая слабая на мой взгляд.

Ну почему же вполне себе хэппи-энд, кроме

 

смерти Прим.

 

Но она и не была главной героиней все же.

С той же концовкой "Эллигента" Вероники Рот вообще не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же вполне себе хэппи-энд, кроме

 

смерти Прим.

 

Но она и не была главной героиней все же.

 

То, что они выжили это еще не хэппи-энд.

 

Как это она не была главной героиней? Самая, что ни на есть гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что они выжили это еще не хэппи-энд.

 

Ну не просто выжили.

Койн свергли, игр больше нет.

Дети все дела.

Вполне за хэппи-энд сойдет.

 

 

 

как это она не была главной героиней? Самая, что ни на есть гг.

Не ну главной то Китнисс была, она на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не ну главной то Китнисс была, она на втором плане.

Сорри, не внимательно прочитал, я чёт подумал, что ты Китнисс имела ввиду.

 

Ну не просто выжили.

Койн свергли, игр больше нет.

Дети все дела.

Вполне за хэппи-энд сойдет.

 

 

Согласен, но после концовки, все равно пару дней было что-то поганое на душе. Вроде бы и хорошо всё закончилось, но в то же время понимаешь, что нифига хорошего

 

Изменено 04.11.2014 18:44 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм последний ролик. Но спецэффекты в начале трейлера, когда они летели над городом - копьютерная игра, если не хуже.

Нейтрально отношусь к сабжу. Вроде и жду, а вроде и нет, как-то все-равно). Немножко интересно продолжение. Но больше всех интерес подогревает Натали Дормер. Необычный образ у нее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же вполне себе хэппи-энд, кроме

 

смерти Прим.

 

Но она и не была главной героиней все же.

С той же концовкой "Эллигента" Вероники Рот вообще не сравнить.

 

 

Пусть Прим не была главной героиней, но она катализатор всех событий в книги, так сказать та "искра".

Предательство Коин

Убийства детей

Переход на "тёмную сторону" Гейла

Китнисс после взрыва получила страшные ожоги.

 

 

Хеппи энд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...