Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 1
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

забаньте дракошку, она оскорбляет людей, хнык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте дракошку, она оскорбляет людей, хнык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте дракошку, она оскорбляет людей, хнык

Обожи, дятька, жаловаться на девочек некрасиво, тебя разве родители этому не учили?:rolleyes: Ужс какоой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте дракошку, она оскорбляет людей, хнык

Обожи, дятька, жаловаться на девочек некрасиво, тебя разве родители этому не учили?:rolleyes: Ужс какоой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это Северус написала, у нее вроде по русскому "5".

 

Я тоже иногда коверкаю, намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это Северус написала, у нее вроде по русскому "5".

 

Я тоже иногда коверкаю, намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а документальные или откровенно на политические темы снятые фильмы как обсуждать?))

У модерации есть примеры, как надо?))

По поводу постоянных переходов от обсуждения фильма на личности с целью унизить - я уже смирилась, видимо эта некая сублимация секс.энергии у засидевшихся педагогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а документальные или откровенно на политические темы снятые фильмы как обсуждать?))

У модерации есть примеры, как надо?))

По поводу постоянных переходов от обсуждения фильма на личности с целью унизить - я уже смирилась, видимо эта некая сублимация секс.энергии у засидевшихся педагогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, вы вообще себя-то читали, что пишете? хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, вы вообще себя-то читали, что пишете? хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у крупной политической партии РФ, я о той, которая «партия власти», ну вы поняли,да? Почему на их сайте нет своего форума? Просто некоторый пользователи КП были бы там как рыбы в воде.

 

apd.

Сейчас попытался туда проникнуть, а сайт там вообще лежит. xD

 

apd2.

Мир несправедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у крупной политической партии РФ, я о той, которая «партия власти», ну вы поняли,да? Почему на их сайте нет своего форума? Просто некоторый пользователи КП были бы там как рыбы в воде.

 

apd.

Сейчас попытался туда проникнуть, а сайт там вообще лежит. xD

 

apd2.

Мир несправедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxp, представь, что такие форумы существуют, и на них немалый процент юзеров КПФ, любителей полит-тем, которым есть где кидать свой пять копеек. Думаю таки форумы спасли бы свободное место в корзине КПФ.

 

P.s. Только сейчас заметил, что в КПФ, между "П" и "Ф" поставить "Р" получится "КПРФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxp, представь, что такие форумы существуют, и на них немалый процент юзеров КПФ, любителей полит-тем, которым есть где кидать свой пять копеек. Думаю таки форумы спасли бы свободное место в корзине КПФ.

 

P.s. Только сейчас заметил, что в КПФ, между "П" и "Ф" поставить "Р" получится "КПРФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxp, представь, что такие форумы существуют и на них немалый процент юзеров КПФ, любителей полит-тем, которым есть где кидать свой пять копеек.

Эм.. не совсем понял, это мне для сублимации секс.энергии (с) такая фантазия досталась что ли? А можно другой билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxp, представь, что такие форумы существуют и на них немалый процент юзеров КПФ, любителей полит-тем, которым есть где кидать свой пять копеек.

Эм.. не совсем понял, это мне для сублимации секс.энергии (с) такая фантазия досталась что ли? А можно другой билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, вы вообще себя-то читали, что пишете? хд

 

Шер не читатель, Шер писатель. Пора бы уже знать авторитетов такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, вы вообще себя-то читали, что пишете? хд

 

Шер не читатель, Шер писатель. Пора бы уже знать авторитетов такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему здесь такая высокая активность. Просто предлагаешь послать кого-нибудь в бан, а счетчик тебе одно сообщения накручивает. Полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...