Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 1
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Мне печаль за раздел Сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне печаль за раздел Сериалы.

Предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, или пыхтим на старом-добром движке, пока не скинемся/найдётся альтруист, или переименовываемся во что-то Кинориумовское, и тады усё подкрутят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 23.04.2020 09:43 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

Спасибо.

 

Будет, значит, ФКР - фашисты, коммунисты, расисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 23.04.2020 09:47 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения?

 

Перенаправить какого-нибудь модератора из других разделов туда в помощь, хотя бы временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, лет через 5 (три, год) на процветающем форуме кинориума некоторые юзеры будут с тоской вспоминать, что до фкр был фкп с постами за 15 лет

 

но к сожалению канул с базой

хотя был шанс и его сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Будет, значит, ФКР - фашисты, коммунисты, расисты.

 

Блин, поржала бы, но больно точная расшифровка:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Будет, значит, ФКР - фашисты, коммунисты, расисты.

 

а сейчас на "п" кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне печаль за раздел Сериалы.

Что именно? Спам.

Чистим этих негодников везде и будем чистить. Спам надолго не задерживается.

А если и задержится, то спасибо за ваши репорты, они помогают быстрее найти спамера. Приятно, что пользователям не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенаправить какого-нибудь модератора из других разделов туда в помощь, хотя бы временно.

 

Это итак все есть. Спам мы все чистим по всем разделам, когда заходим на форум. а не только в своём. И, к слову, подраздел уже много месяцев инфицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, лет через 5 (три, год) на процветающем форуме кинориума некоторые юзеры будут с тоской вспоминать, что до фкр был фкп с постами за 15 лет

 

но к сожалению канул с базой

хотя был шанс и его сохранить

 

Вряд ли. Форумы нынче не в моде.

 

Полагаю, менять имя не стоит. Поиск куда более говорящее слово, чем риум, а ежели Кинориуму сильно надо, то можно в шапке приписать, и ссыль на главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 23.04.2020 09:47 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинориум вроде и на название КиноФорум соглашался

лишь бы КиноПоиска не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас на "п" кто?

 

Я знаю, но не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинориум вроде и на название КиноФорум соглашался

лишь бы КиноПоиска не было

 

Конкурент, типа?..

Можно же предлог на убрать и окончание. Плашку с Кинориумом во всю шапку. Не вижу смысла в или-или, а на двух стульях усидеть реально и профита для обеих сторон больше.

И вообще, кто теряет имя - теряет свободу и честь!

 

Я знаю, но не скажу.

Я уже рассказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей давности. Живущие популярные форумы сейчас ценны все тем же общением между разными многочисленными посетителями беспрерывным (привет соц сетям), а не базами.

 

а в рунете есть живущие кинофорумы? из смежных медиа только живущие игровые вижу

 

юзерки кинориума о кинофорумах:

И вот эта ссылка на допотопный форум кинопоиска - она зачем? Вы говорите, что вы модерновый сайт в отличие от кинопоиска, но добавляете ссылки на его еще более устаревший форум. Лучше бы свой сделали. Хотя я не уверена в актуальности форумов накануне 2020 года.

нет запра на форум среди их аудитории, тч кинориуму фкп как форум не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 23.04.2020 09:47 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому она нужна эта база? Просто веса придает по сути, никто не будет перечитывать посты 15-летней давности. Живущие популярные форумы сейчас ценны все тем же общением между разными многочисленными посетителями беспрерывным (привет соц сетям), а не базами.

 

Я перечитываю, я их всегда перечитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
КиноФорум отличное название. Самый главный форум о кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас на "п" кто?

Ну да, ну да. Гвалиор не договаривает.

после этого отказа имя форума сейчас, как раз, нелепое

Тоже поддержу. Обидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурент, типа?..

Можно же предлог на убрать и окончание. Плашку с Кинориумом во всю шапку. Не вижу смысла в или-или, а на двух стульях усидеть реально и профита для обеих сторон больше.

И вообще, кто теряет имя - теряет свободу и честь!

 

конечно конкурент. согласись это бред сливаться с форумом-на-кинопоиске и давать ему полную поддержку, когда Кинопоиск твой конкурент

 

потеря имени со свободой и честью в данном случае не работает, потому что у форума не самостоятельное имя. оно получило его от сайта, который от форума отказался. И после этого отказа имя форума сейчас, как раз, нелепое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно конкурент. согласись это бред сливаться с форумом-на-кинопоиске и давать ему полную поддержку, когда Кинопоиск твой конкурент

 

потеря имени со свободой и честью в данном случае не работает, потому что у форума не самостоятельное имя. оно получило его от сайта, который от форума отказался. И после этого отказа имя форума сейчас, как раз, нелепое

 

Тоже поддержу. Обидно)

Добре.

КиноФорум отличное название. Самый главный форум о кино.

 

Вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фкп

Феминисты...

Киноманы

Патриоты

Р... разные

 

Вряд ли. Форумы нынче не в моде.

 

Полагаю, менять имя не стоит. Поиск куда более говорящее слово, чем риум, а ежели Кинориуму сильно надо, то можно в шапке приписать, и ссыль на главную.

киноФОриум:

"форум для поиска кино"

"поиск кино с помощью форумчан"

… а что - мне очень помогает сориентироваться

что срочно, а что никогда

 

 

да кому она нужна эта база? Просто веса придает по сути, никто не будет перечитывать посты 15-летней давности.

Мне нужна.

И другим таким же.

Очень приятно читать мнения людей часто.

 

Живущие популярные форумы сейчас ценны все тем же общением между разными многочисленными посетителями беспрерывным (привет соц сетям), а не базами.

ну и пускай

и тут это надо

и база тоже

 

Даже если сюда просто зайти из интереса сразу же понятно что тут просто неудобно общаться.

как раз на форумах и удобно

в сетях невозможно

как там в начало обсуждения попасть?

тут клик на "1"

а там - мотать тысячу страниц?

неееет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...