Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя постить много фото в темах? Кому они мешают, это же миниатюры, а не полноразмерные фото. Последнее время их часто удаляют. Вроде бы интернет сейчас другой, скоро 5G будет. Интернет в основном безлимитный.

 

Потому что нет смысла в однотипном миллионе фото в одном сообщении. Мне кажется, в правилах в описании фотосшивание дан исчерпывающий ответ на этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня у Бабушки в деревне безлимит 3 мбит :roll: это конечно не сильно круто на на картинки однозначно хватит :D

А про мобильный интернет вообще молчу)

Везет вашей бабушке. Но у вас не означает у всех. Я знаю такие деревни, где интернет есть только в школе в кабинете информатики. И на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вашей бабушке. Но у вас не означает у всех. Я знаю такие деревни, где интернет есть только в школе в кабинете информатики. И на почте.

 

И мобильных телефонов там нет, да.

 

Ну где-то году в 2006 так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильные есть, с фиговой связью и уж точно нет 3джи, 4джи и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет смысла в однотипном миллионе фото в одном сообщении. Мне кажется, в правилах в описании фотосшивание дан исчерпывающий ответ на этот вопрос)

Почитал еще другие правила. Там почти все правила нарушаются. Вот яркие нарушения правил, которые присутствуют тут всегда:

Ложь или лжесвидетельство, Оскорбление, (В теме Майкла Джексона такое бывает, и в других темах).

 

Оформление сообщений. Сообщения должны быть написаны грамотным русским языком. Запрещается: намеренное искажение русского языка (так называемый "падонкаффский" жаргон и т.п.);

 

Оффтоп.

 

Провокации.

 

Троллинг. Намеренные целенаправленные оскорбительные сообщения в адрес кинодеятеля или фильма, обсуждаемого в теме, впоследствии перерастающие в пустой спор и переходы на личности.

 

Флейм. Скандализм и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.

 

Флуд.

 

Вроде бы там четко и ясно все прописано, однако даже модераторы прикрывают некоторые нарушения, считая их правомерными. Почему так? Вроде бы такие исчерпывающие ответы там даны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мобильных телефонов там нет, да.

 

Ну где-то году в 2006 так и было)

 

На одном углу дома ловит, на другом уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал еще другие правила. Там почти все правила нарушаются. Вот яркие нарушения правил, которые присутствуют тут всегда:

Ложь или лжесвидетельство, Оскорбление, (В теме Майкла Джексона такое бывает, и в других темах).

 

Оформление сообщений. Сообщения должны быть написаны грамотным русским языком. Запрещается: намеренное искажение русского языка (так называемый "падонкаффский" жаргон и т.п.);

 

Оффтоп.

 

Провокации.

 

Троллинг. Намеренные целенаправленные оскорбительные сообщения в адрес кинодеятеля или фильма, обсуждаемого в теме, впоследствии перерастающие в пустой спор и переходы на личности.

 

Флейм. Скандализм и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.

 

Флуд.

 

Вроде бы там четко и ясно все прописано, однако даже модераторы прикрывают некоторые нарушения, считая их правомерными. Почему так? Вроде бы такие исчерпывающие ответы там даны.

 

На этот вопрос также есть ответ в правилах. Видите нарушение - жмите треугольник, будем смотреть. А пока разговор бессмысленный. Все хорошо в меру.

 

 

Друзья, давайте свернём обсуждение скорости интернета. Ну достаточно уже все высказались по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк какой-то: в Ретро полторы страницы фильмов. Куда подевалось все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк какой-то: в Ретро полторы страницы фильмов. Куда подевалось все?

Всё на месте, 237 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю. В трех браузерах по полторы страницы. Только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сбегал посмотреть, все видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savita

Проверь условия сортировки (см. Вложения)

Должно быть С самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savita

Проверь условия сортировки (см. Вложения)

Должно быть С самого начала

 

Котов, помогает, но при обновлении опять 1 и еще половина страниц :wacko: Но, спасибо все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Где-то можно прокомментировать/внести предложение общего характера в затянувшиеся выборы модераторов? Целевая тема закрыта, а в предназначенном для вопросов топике таковые постоянно удаляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Где-то можно прокомментировать/внести предложение общего характера в затянувшиеся выборы модераторов? Целевая тема закрыта, а в предназначенном для вопросов топике таковые постоянно удаляются.

 

Можете написать свои предложения аминистратору в ЛС. Какая именно целевая тема закрыта? Открыта давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кному: я не видел, что ты мне тут писал.

Мягко-удалённые (если такие есть) посты я могу видеть только в своём разделе.

 

 

Какая именно целевая тема закрыта?

Видимо, вот эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кному: я не видел, что ты мне тут писал.

Мягко-удалённые (если такие есть) посты я могу видеть только в своём разделе.

 

 

 

Видимо, вот эта

 

Есть тема обсуждений по форуму, можно в ней написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтет ли администрация нужным сделать гид по форуму трепу и сформировать его в одной теме, чтобы было понятно, какие темы на форуме есть: (например одежда имеет другой топик в названии или дачный отдых называется 6 соток). Было бы неплохо иметь такое руководство перед носом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтет ли администрация нужным сделать гид по форуму трепу и сформировать его в одной теме, чтобы было понятно, какие темы на форуме есть: (например одежда имеет другой топик в названии или дачный отдых называется 6 соток). Было бы неплохо иметь такое руководство перед носом.

 

Руководство сделало тематические подразделы, пользователи остались недовольны. Пользуйтесь расширенным поиском или поиском по разделу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же понимаете разницу между подразделами и реальной навигацией? Я понимаю, что это не так то просто, и придется сидеть и делать, а не жать на одну кнопочку, но все же это может быть действительно полезно. К тому же, об этом просили уже.

 

И я пожалуй, напомню, как на форуме работает поиск.

Изменено 29.05.2019 06:08 пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же понимаете разницу между подразделами и реальной навигацией? Я понимаю, что это не так то просто, и придется сидеть и делать, а не жать на одну кнопочку, но все же это может быть действительно полезно. К тому же, об этом просили уже.

 

И я пожалуй, напомню, как на форуме работает поиск.

 

Понимаю конечно. Просто там тоже давно просили, а в итоге вышло что вышло. Я предложение отметила себе, но пока ничего обещать не могу.

 

У меня в Трепе нормально работает поиск вполне, т.е я искала по Трепу, вроде нормально ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наверняка знаете что искать, оно конечно хорошо ищется. Но вот я и десятой части тем раздела не знаю. И уже предлагала, что Треп нужно кардинально переработать, а темы укрупнить, закрытые в архив перенести. Столько страниц с темами тут даром не надо. Либо делайте нормальную навигацию.

Десятки страниц с темами в этом разделе выглядят поистине смешно. Видать по каждому слову тема создавалась.

 

Но никому этим заниматься не хочется, это же скок тем перелопатить надо... То ли дело на одну кнопочку жать удалить/забанить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наверняка знаете что искать, оно конечно хорошо ищется. Но вот я и десятой части тем раздела не знаю. И уже предлагала, что Треп нужно кардинально переработать, а темы укрупнить, закрытые в архив перенести. Столько страниц с темами тут даром не надо. Либо делайте нормальную навигацию.

Десятки страниц с темами в этом разделе выглядят поистине смешно. Видать по каждому слову тема создавалась.

 

Но никому этим заниматься не хочется, это же скок тем перелопатить надо... То ли дело на одну кнопочку жать удалить/забанить :roll:

 

Оставьте, пожалуйста, свои намеки при себе, идет?

Архив будет в разделе, этот вопрос уже давно согласован.

Что значит когда знаешь, что искать? Вы не знаете, о чем хотите почитать? Или не знаете, что искать можно не только в заголовках, но и в сообщениях в определенном разделе? Проблема на пустом месте, честное слово. То кнопку лишний раз нажать лень, то без навигации в разделе заблудимся. Как люди 10 лет искали и не умерли - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что касается борца за правду кнома, раз обещала, то отвечу здесь, но это будет в первый и последний раз, впредь ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛИЧНЫМ БАНАМ ЗАДАЮТСЯ В ЛС ВЫДАВШЕМУ МОДЕРАТОРУ, ЕСЛИ ОТВЕТЫ НЕ УСТРАИВАЮТ - ОБРАЩАЕМСЯ В ЛС К АДМИНИСТРАТОРУ.

 

1)

Но поскольку они написаны не мной (как следствие, не для меня) и во многом я с ними не согласен, то следовать я им не буду.

Уже за это можно банить с формулировкой неадекватность. Навечно (как это делалось ранее неоднократно, и данный юзер все чаще проявляет признаки этого).

 

2)

4. Ладно, лесбухи, ок. Но в какой извращённой Вселенной или даже стране, недотраханные бабища УЖЕ стали отдельной соц.группой?

5. Как мой пост, в контексте которого я имел ввиду Кэп Шмарвел и Валькирию, относится к соц.группам в реальной жизни? Почему не было стёрто упоминание негров и азиатов?

6. Если вбить в поиск слова "лесбуха" или "недотраханные", то встречаться они будут очень часто, вместе с "заднеприводными", "гомиками" и т.д. По такой логике надо раздать бан задним числом?

- В нашей, адекватной вселенной. Такая манера общения сама по себе недопустима и является оскорбительной безотносительно конкретных групп.

- Никак, его читать мерзко. Негры и азиаты - не оскорбление.

- Тогда жалоб не было, теперь появились. Смиритесь, нервный юзер пошел.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы насчет выборов модерации на данный момент не актуальны.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Как поступить с клонами мы решим без вашего деятельного участия, за указание на нарушение Мистера Вискерса спасибо, разберемся, так ли велик ущерб.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Лишних модераторов из списка убрала, с некоторыми обсудим их желание и возможность продолжать работу. Если понадобиться пополнить список модераторов, то выбирать их буду я.

 

 

Насчет остальных вопросов - пишите пожалуйста в ЛС, пока совсем нет времени и сил читать и эту тему и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в разделе кинодеятелей пропадают посты. В теме Хэмсворта пост DandyAndy исчез. Че происходит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...