Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Администрация всегда открыта критике, представленной в корректной и адекватной форме, без перехода на личности и неприкрытого хамства.

 

Хорошо.

 

Ну и что касается Аизы, считаю, что столь долгосрочный бан для активного пользователя негативно повлияет на сам форум. Просьба пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Администрация всегда открыта критике, представленной в корректной и адекватной форме, без перехода на личности и неприкрытого хамства.

 

А теперь нет никакой гарантии. Все, любое слово может быть причисленно к провокации и разжиганию. Вот найти бы мое открытое письмо модерации, которая я писала хрен знает в каком году. Интересно было ли оно написано в корректной форме или таки провокация и разжигание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

 

Ну и что касается Аизы, считаю, что столь долгосрочный бан для активного пользователя негативно повлияет на сам форум. Просьба пересмотреть.

Насколько мне известно, пересмотра бана не планируется. Это коллективное решение модераторского состава.

 

А теперь нет никакой гарантии. Все, любое слово может быть причисленно к провокации и разжиганию. Вот найти бы мое открытое письмо модерации, которая я писала хрен знает в каком году. Интересно было ли оно написано в корректной форме или таки провокация и разжигание...

 

Юля, а тебя в бан за него отправили? Ты просто скорее всего не видела сообщение от пользователя в адрес администрации дословно, а с застала. И даже 5 лет назад за это наказали бы ровно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было...

 

Месть исподтишка это было, а суммированием всего сказанного было бы после очередного высказывания в адрес, естественно, после устного предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да, мне нравится правление нашего кооператива, я из большинства" (с) "Гараж"

В данном случае я по моему один и меня беспокоит следующее....

 

Танцор, никто не наезжает. В очередной раз пытаемся донести, что вот такая политика ничем хорошим не закончится. Мне не все равно на форум, и я вижу проблему в политике модерации, которая негативно на него влияет, поэтому пишу.

 

Я действительно, боюсь что такими темпами, в следующем году тут уже никого не будет и основания на это у меня есть.

 

...сколько у нас было высказано претензий к жесткости модерирования? Как бы при старом составе этого было очень много. В данном случае не было жесткого модерирования, были неоднократные предупреждения и просьбы остановиться. Неоднократные. Посты терли но никого не банили. Как результат это привело к тому что никто не останавливался, а в итоге и наехали на модерацию. Так у нас реально юзеры хотят мягкой или жесткой модерации? При жесткой такая ситуация бы просто не возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а тебя в бан за него отправили? Ты просто скорее всего не видела сообщение от пользователя в адрес администрации дословно, а с застала. И даже 5 лет назад за это наказали бы ровно также.

Нет, не отправили. И поддерживаю Жусю, хотелось бы увидеть те оскорбление от Аизы. Она неадекватила давно. Хочется убедиться, можно в личку, но лучше открыто. Чтоб мы все сказали "да, нет вопросов, по делом"

 

 

В данном случае я по моему один и меня беспокоит следующее....

 

 

 

...сколько у нас было высказано претензий к жесткости модерирования? Как бы при старом составе этого было очень много. В данном случае не было жесткого модерирования, были неоднократные предупреждения и просьбы остановиться. Неоднократные. Посты терли но никого не банили. Как результат это привело к тому что никто не останавливался, а в итоге и наехали на модерацию. Так у нас реально юзеры хотят мягкой или жесткой модерации? При жесткой такая ситуация бы просто не возникла.

а не надо неоднократные, банить после второго предупреждения, но на вменяемые сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть исподтишка это было, а суммированием всего сказанного было бы после очередного высказывания в адрес, естественно, после устного предупреждения

 

Предупреждений было более чем достаточно. О какой- то мести говорить глупо, у нас здесь не детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас реально юзеры хотят мягкой или жесткой модерации? При жесткой такая ситуация бы просто не возникла.

 

Справедливой. Человеку запилили одну статью и срок, а задним числом белыми нитками пришили ещё одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 23.04.2020 09:17 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже прекратим этот балаган. Есть вопросы - задавайте. Есть жалобы на конкретные посты- жмите треугольник.

Развозить полемику дальнейшую насчёт банов не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли модератор, поставленный в один раздел производить модерацию в другом разделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще какие-то перемены явно ощущаются: сколько-то лет назад малейший уклон в политику однозначно сносили и обсуждать что-либо с ней связное было нельзя. И тогда же всех давно должны были забанить в этой теме за обсуждения решения модераторов столь бурно и активно :lol:

 

ой, да за столько лет не кончилось, значит и дальше все будет так же мило в узком кругу :roll:

Если бы не кончилось, форум бы не был на грани вымирания.

 

Но походу этот факт мало кого волнует, поэтому оставим. Тем интереснее будет реакция администрации, когда тут никого не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли модератор, поставленный в один раздел производить модерацию в другом разделе?

 

Да, если модератор нужного раздела отсутствует и туда сыпятся жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба модераторам в теме Злобное место давать ссылки на соответсвующие посты, за которые юзер был забанен на месяц (малый срок вряд ли нуждается в этом, а большой срок для всех юзеров, чтобы не было коллективного возмущения без повода).

такие посты чаще всего удаляются в рамках чистки.

Разве что скрины делать.

 

Джульетта продолжает бравое дело ББ. :D

Раздел "О Кино" проклят.

 

"Всегда должен быть Король-Лич" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акие посты чаще всего удаляются в рамках чистки.

 

Зачем удалять факты? Пусть модераторы правят посты красными чернилами, типа "бан за пост", потом в Злобное место как раз ссылку на пост, чтобы не было шумихи. Всем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в таких постах "факты" в виде оскорблений пользователей, сексизм, расизм и пр. *(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем удалять факты? Пусть модераторы правят посты красными чернилами, типа "бан за пост", потом в Злобное место как раз ссылку на пост, чтобы не было шумихи. Всем лучше.

 

Как правило подобным постам не место на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, пересмотра бана не планируется. Это коллективное решение модераторского состава.

Может быть, здесь кто-то знает, в каким случаях выделенное является аргументом, а в каких нет? Я ссылаюсь на недавний крупный бан (Бранд, Хаггард, Антогонист и Денис), когда сроки так же коллективно были пересмотрены и сокращены вдвое и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам Аиза специально клонировалась, чтоб написать как ей плевать на её бан. Мы так и понели. Даже если представить, что ей сократят бан за оскорбление модерации (хотя по последним данным да, общалась она весьма хамовато и за такое общение во все времена юзеру бы прилетело), то ей тут же выпишут за создание клона и продолжение наплевательства на модерацию. Так что сидеть в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенять забаненному это как пинать упавшего, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот только и правда давайте без драм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложиние вместе с клонами Тихого тереть и его новые посты. А то получается клон стерт, а пост есть, он донес свое сообщение, значит продолжит клонироваться. Может быть без постов мотивации меньше будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чищу. Там вроде следующий на подлёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как можно подрихтовать стартовый пост, чтобы тема в разделе отображалась в соответствии с заголовком? Т.е. изначально была создана тема иностранного фильма, а заголовок указан только на русском. Потом я допилила в заголовок название в оригинале, но в разделе тема по-прежнему выглядит по-старому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...