Перейти к содержанию

Чай и кофе

Я пью:  

500 проголосовавших

  1. 1. Я пью:

    • Горячий черный чай без сахара
    • Горячий черный чай с сахаром
    • Холодный черный чай без сахара
    • Холодный черный чай с сахаром
    • Горячий зеленый чай без сахара
    • Горячий зеленый чай с сахаром
    • Холодный зеленый чай без сахара
    • Холодный зеленый чай с сахаром
      0
    • Красный чай с сахаром
    • Красный чай без сахара
    • Чай с молоком
    • Кофе со сливками без сахара
    • Кофе со сливками с сахаром
    • Черный кофе с сахаром
    • Черный кофе без сахара
    • Остывший у компьютера кофе с сахаром
    • Остывший у компьютера кофе без сахара
    • Остывший у остывшего компьютера кофе (не помню уже - с сахаром или без)
    • Какао
    • Вообще не пью, только ем
    • Пью все без разбору
    • Пью то кофе, то чай


Рекомендуемые сообщения

А цикорий не нравится? Я им кофе заменяю.

Чай с молоком терпеть не могу ))) Чай либо красный без сахара, либо с лимончиком и сахаром.

 

Да как-то фигзнает... Можно, в свете последних событий, еще раз попробовать :) А чай с молоком оч нравицца.

 

Это сколько ж нужно выглушить крепкого кофе, чтобы мотор стал барахлить ?

 

Давно барахлит. В том то и дело. Нашла коса на камень. Хотя, по идее, кофе не вредно для сердца - если в меру. А мера вдруг пропала. Это все реклама с Малковичем и Клуни :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно барахлит. В том то и дело. Нашла коса на камень. Хотя, по идее, кофе не вредно для сердца - если в меру. А мера вдруг пропала. Это все реклама с Малковичем и Клуни :biggrin:

 

Плохо когда бездозник =( А барахлилку может всё-таки попытаться подшаманить кроме как воздерживаться ? Ибо воздержание как известно не есть гуд! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо когда бездозник =( А барахлилку может всё-таки попытаться подшаманить кроме как воздерживаться ? Ибо воздержание как известно не есть гуд! :D

 

Было временное помутнение. Но знак принят - вопросом занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цикорий не нравится? Я им кофе заменяю.

Чай с молоком терпеть не могу ))) Чай либо красный без сахара, либо с лимончиком и сахаром.

Цикорий все ж далеко не кофе, к сожалению( Я купила, раз попробовала, так и стоит. На любителя, конечно, но я считаю, что это не замена кофе ни разу. А кофеечек то ведь тоже дозирую, приходится.

 

 

upd. часть сообщения не туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как без кофе живёцца?

 

Уже нормалек)) Вообще не хочется. Сама себе удивляюсь, я ведь жуткая кофеманка всегда была. А тут уже почти месяц без какого-либо кофе, и хорошо так, даже не тянет)

Но от запаха по-прежнему балдею) Могу просто зайти в кофейню и дышать ароматом :roll:

Вот цикорий в этом точно кофе никогда не заменит, он ТАК потрясающе не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нормалек)) Вообще не хочется. Сама себе удивляюсь, я ведь жуткая кофеманка всегда была. А тут уже почти месяц без какого-либо кофе, и хорошо так, даже не тянет)

Но от запаха по-прежнему балдею) Могу просто зайти в кофейню и дышать ароматом :roll:

Вот цикорий в этом точно кофе никогда не заменит, он ТАК потрясающе не пахнет.

 

Я щас всплакну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пить чай. Из любимых сортов - молочный улун и те гуань инь. Зеленый горячий чай без сахара - лучший напиток, на мой взгляд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пить чай. Из любимых сортов - молочный улун и те гуань инь. Зеленый горячий чай без сахара - лучший напиток, на мой взгляд)

 

+ миллион :)

И к улуну тоже)

 

Сейчас в жару горячего не хочется, пью соки со льдом. Но ничто не утоляет жажду лучше, чем стакан грейпфрутового сока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стакан грейпфрутового сока)

Кайф -) Тоже обожаю, самый мой любимый -) А я иногда фреш делаю, мешаю апельсин и грейпфрут -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф -) Тоже обожаю, самый мой любимый -) А я иногда фреш делаю, мешаю апельсин и грейпфрут -)

 

Бррр-) все эти кислючие соки не для меня. Не люблю и фсе тут-)

Вот лимонад люблю самой делать, единственная кислючка, которую я воспринимаю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый горячий чай без сахара - лучший напиток, на мой взгляд)

 

Блин, а я не могу его пить :dgi:

 

Бррр-) все эти кислючие соки не для меня. Не люблю и фсе тут-)

Вот лимонад люблю самой делать, единственная кислючка, которую я воспринимаю-)

 

Как-нибудь заскочу к тебе - напоишь домашним лимонадом? :D

Из холодного предпочитаю кислородную водичку со льдом и парой ломтиков лимона :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе для наркоманов, с гипотонией. Гипертоникам табу.

Без понторезов, пью гандончики, типа пыль с индийских дорог в туалетной бумаге, с маркой Гринфильд, без вкусовых ароматизаторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-нибудь заскочу к тебе - напоишь домашним лимонадом? :D

Из холодного предпочитаю кислородную водичку со льдом и парой ломтиков лимона :roll:

 

Давай-давай! Напою, и не только лимонадом :biggrin:

Да, такая кислородная водичка это веСч) мне тоже нравится. А все эти соки кислячие... неееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай! Напою, и не только лимонадом :biggrin:

Да, такая кислородная водичка это веСч) мне тоже нравится. А все эти соки кислячие... неееееее

 

:)

Аптека в моем доме (с холодильником такой водицы) на мне обогатилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама делает вкусный чай из высущенных листьев черной смородины (в них много витамина С) и туда же сушеные ягоды смородины (у нас называется "моонньогон") - очень полезно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Аптека в моем доме (с холодильником такой водицы) на мне обогатилась :D

Тебе надо у себя дома такой холодильник, полной водицы, поставить-)

У меня мама делает вкусный чай из высущенных листьев черной смородины (в них много витамина С) и туда же сушеные ягоды смородины (у нас называется "моонньогон") - очень полезно )

Да, разные травки и ягоды заваривать это классно. Из Черногории такую полезную привычку привезла, они там редко чаи пьют, а вот такие травки и ягоды любят заваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама делает вкусный чай из высущенных листьев черной смородины (в них много витамина С) и туда же сушеные ягоды смородины (у нас называется "моонньогон") - очень полезно )

храните маму.. ибо вам насрать что вы будете пить без нее)

Черная смородина в любом плане хороша.. как бактерицидное средство, так и мочегонное. Иметь куст смородины, это есть пррелестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пью толька чай. Всякий, разный, что под рукой. А так, когда есть возможность затариваюсь беленьким пу эром, улунами. Самый любимый - молочный улун - просто нямка, аромат, вкус, все на высшем уровне :). Сенча кстати тоже ничего так.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь куст смородины, это есть пррелестно!

 

Мы каждый год ходим по ягоды, в том числе по черную смородину. Несколько лет назад решили в палисаднике выкинуть оставшийся сор (листочки, засохшие ягоды), после перебирания ягод (у нас так делают, чтобы кусты на следующий год проросли).

Был грандиозный облом... Где надо ничего не проросло, зато вырос шикарнейший куст черной смородины прямо в углу дома и из за него начал осыпаться фундамент (

А пересадку куст не перенес... С тех пор больше не экспериментируем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне наборчик- 3 сорта черного чая. Куплено в Индии, не в магазине для туристов, да и в городе, где туристов нет. Чай, который пьют сами индийцы. По цене- копейки. Ну чай, как чай, если бы не одно НО! Впервые в чёрный чай мне не захотелось добавлять сахар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то подобное было с хорошим виски: впервые мне не хотелось закусить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ответов... Я и какао, и горячий черный чай с сахаром люблю. Но какао под рукой редко оказывается, так что голосую за второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ответов... Я и какао, и горячий черный чай с сахаром люблю. Но какао под рукой редко оказывается, так что голосую за второй вариант.

Надо бы тему переименовать? типа "чай, кофе, какао и прочие напитки (матэ, шиповник, узвар и пр.)"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то подобное было с хорошим виски: впервые мне не хотелось закусить :)
Ну между чаем и виски разница агромадная. Я бы не стал виски даже самый хороший без закуси. Обычно сыром закусываю. Мешать прекрасный напиток с помоями вроде колы- да кощунство просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно пью черный кофе сорта арабика гватемала\колумбия(50\50), когда сумею достать - гватемала антигуа. Зеленый чай - горячий без сахара, желательно, с мятой.

В приятной компании люблю выпить стаканчик джина Bombay Sapphire с тоником, льдом и лимоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...