Перейти к содержанию

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Я думала он летом выйдет, а ждать до ноября, ужас как долго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подобные заявления хотелось бы слышать от тех, кто смотрел ТР и ГИ в IMAX -)

А с чего ты взял, что я не подхожу? ;)

Если фильм выходит в IMAX, в первую очередь там и смотрю его. И теперь дошло до того, что обычные экраны воспринимаются как домашняя плазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что я не подхожу? ;)

Если фильм выходит в IMAX, в первую очередь там и смотрю его. И теперь дошло до того, что обычные экраны воспринимаются как домашняя плазма.

 

Т.е ты смотрел ТР еще в 08м и он хуже ГИ давал очучения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты смотрел ТР еще в 08м?)

А него есть отличия от ТР 2012 года? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А него есть отличия от ТР 2012 года? :unsure:

 

2 разных фильма, в разных моментах юзаются камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 разных фильма, в разных моментах юзаются камеры.

Но такого крутого перехода там нет :)

У ВТР раза в 2 больше сцен, по сравнению с ТР и ты думаешь там моменты слабее были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такого крутого перехода там нет :)

 

Переход главное у нас? Может все же что снято на камеру?)

 

У ВТР раза в 2 больше сцен, по сравнению с ТР и ты думаешь там моменты слабее были?

 

Количество не качество, и моменты с ТР больше запомнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход главное у нас? Может все же что снято на камеру?)

Так ты читал, что я написал? Или только последнюю строчку про Нолана?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты читал, что я написал? Или только последнюю строчку про Нолана?)

 

Ок, у Криса более резвые переходы, не поспоришь. Вообще надо было и комент выше прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут спорите?)

Может в Интерстелларе такой АЙМАКС будет, что у всех снесет крышу (а так и будет)...

От Нолана можно ожидать что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, у Криса более резвые переходы, не поспоришь.

Нолыч вообще с такой мелочью не возится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолыч вообще с такой мелочью не возится).

Может и мелочь, но раздражает. Порой слишком резкие переходы. В кино не так заметны, а вот при пересмотре дома глазу неприятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер оставил двоякое впечатление:unsure: Космоса пока очень мало, но Нолан как всегда нашел баланс скорее всего и как всегда решил этот баланс не показывать:D Пусть так, фильм так и так остается самым ожидаемым. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестный отец. Он всегда рядом.:cool:

10300496_299197230241234_7916611393972327278_n.jpg.bcb42b5d4a601ccbc54147a98e6d32fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько раз пересмотрел трейлер. Блин, я бы хотел видеть на месте Метью - Скотта Бакулу.

 

Человек, фанат по жизни этой тематики, и как-то он очень бы органично смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько раз пересмотрел трейлер. Блин, я бы хотел видеть на месте Метью - Скотта Бакулу.

 

Человек, фанат по жизни этой тематики, и как-то он очень бы органично смотрелся.

 

Староват и малоизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько раз пересмотрел трейлер. Блин, я бы хотел видеть на месте Метью - Скотта Бакулу.

 

Человек, фанат по жизни этой тематики, и как-то он очень бы органично смотрелся.

Хех, и чтобы он делал с Энн?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Староват и малоизвестен.

 

Ну, Метью тоже поднялся вот только недавно. До этого был даже хуже, чем малоизвестен. Был днищем (бухающим).

 

Староват - условно. В форме то он отличной. Вон, Кукуруз и сейчас может 35-летнего сыграть. Так и этот на 10-15 лет легко откат сделать может.

 

Малоизвестен - ну, в среде НФ - весьма. И КС и Энтерпрайз - проекты яркие. И главное тематически близкие.

 

+ у него офигенный голос, Метью в этом плане отстаёт, особенно в произношении. На фоне Кейна в трейлере это прилично режет ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Метью тоже поднялся вот только недавно. До этого был даже хуже, чем малоизвестен. Был днищем (бухающим).

 

Ну, не надо говорить ерунду. С середины 90-х Макконахи уже стал довольно известным актером, возможно, его воспринимали скорее не как серьезного актера (хотя серьезные роли были), а как звезду ромкомов, но куча главных ролей в известных фильмах и звездный статус у него были, в отличие от Бакулы, который абсолютный ноунейм для всех, кроме фанатов Стар Трека и тех, кто еще помнит Скачок.

 

+ у него офигенный голос, Метью в этом плане отстаёт, особенно в произношении. На фоне Кейна в трейлере это прилично режет ухо.

 

Я не слышал голос Бакулы, но насчет Макконахи могу однозначно сказать одно - из всех современных актеров он определенно обладатель одного из самых крутых голосов. Смотрел Тру Детектив и заслушивался.

 

Не, я не спорю, может Бакула бы и лучше подошел. Может, кто еще. Но че уж теперь придумывать кастинг задним числом - фильм уже снят, и снят с Макконахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько раз пересмотрел трейлер. Блин, я бы хотел видеть на месте Метью - Скотта Бакулу.

 

Человек, фанат по жизни этой тематики, и как-то он очень бы органично смотрелся.

 

А ведь таки подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел тестовый просмотр фильма.

 

Ну, в принципе всё как и ожидалось...

 

Итак, тестовый просмотр "Интерстеллара" уже состоялся. И вот о чем говорят первые слухи о реакции зрителей. Никаких спойлеров, просто общая (очень положительная) реакция:

 

Первый акт проходит вполне ожидаемо, хорошо закладывая основу происходящего. Неторопливо и сдержанно.

 

Начало и середина фильма превосходны, но финальная часть просто умопомрачительна. Тонны визуального сай-фай наслаждения, номинации за лучшие визуальные эффекты обеспечены (правда, некоторые участки картины все еще находились в стадии разработки когда проводился показ, но по большей части все было закончено и выглядело безупречно).

 

Концовка - самый большой "прыжок" Нолана в эмоциональном плане.

 

MакКонахи в отличной форме и действительно наполняет фильм своей актерской игрой. Это его фильм от начала и до самого конца. Об остальных актерах не говорится ничего, помимо того, что все играли замечательно.

 

Циммер просто нокаутирует своим саундтреком, и это по-настоящему что-то совершенно новое и значимое для него.

Перевод http://vk.com/christopher_nolan

Инфа с nolanfans.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то всё приторно хорошо, что не верится, будто без минусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти переводчики с ВК, в выражениях не постеснялись. В оригинальном тексте тоже очень сильно хвалят, но не так громко.

В визуал верю. В Циммера верю, вот тут должен выдать не слабее чем "Начало". Не нравится что говорят только про МакКонахи. Задолбали, скажите хоть слово про других. Ну и концовка настораживает. Если это то что я думаю, то Нолыч ее вообще что ли переделал. Надеюсь что это не самый самый конец. Хочу по старому сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел тестовый просмотр фильма

 

пора трейлерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...