Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проблема восприятия фильмов Нолана в том, что он ни туда, ни сюда. Для попокрнового блокбастера нолан снимает отстойнейший экшн, все очень серо и блекло, для интеллектуального кино все очень тупо и примитивно. Поэтому так и получается, что интересными его фильмы считают только те, кто другого не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интеллектуального кино все очень тупо и примитивно

 

Не сказал бы, что сюжетная составляющая Инцепшна или Престижа(в особенности Престижа) "тупа и примитивна" :D

С экшном да, у Ноли вообще скудно... Просто ему нельзя снимать экшны, категорически.

Изменено 15.05.2014 09:36 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ролик идет перед Годзиллой, насчет IMAX не знаю, а вот в обычных 3D залах точно.

Дубляж ролика вроде средний, похвалить особо не за что, но и ругать не буду, хотя бы из-за оперативности выхода. Прости, Каро, что не верил)

Первые полторы минуты бегло показывают завязку сюжета, по-моему, чуть сумбурно. Но остальное - просто конфетка. Это надо пересматривать, и не один раз, разглядеть каждую деталь. Действительно, пробирают последние секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я явно живу где-то далеко, куда трейлеры не доходят. Либо киносети просто не желают их показывать вовремя. Синема Парк плохие ребята. Придется ждать пятницы, чтобы увидеть ролик к Интерстеллару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема восприятия фильмов Нолана в том, что он ни туда, ни сюда. Для попокрнового блокбастера нолан снимает отстойнейший экшн, все очень серо и блекло, для интеллектуального кино все очень тупо и примитивно. Поэтому так и получается, что интересными его фильмы считают только те, кто другого не видели.

 

С точностью до наоборот. Он снимает и туда и сюда. Его кино намного умнее стандартного блокбастера и намного зрелищнее интеллектуального арт-хауса. И поверьте мне, я смотрел не только фильмы Нолана. Как и множество людей, которые делают кассу его фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я явно живу где-то далеко, куда трейлеры не доходят. Либо киносети просто не желают их показывать вовремя. Синема Парк плохие ребята. Придется ждать пятницы, чтобы увидеть ролик к Интерстеллару.

 

В Синема Парке смотрел? Блин, я сегодня собираюсь на Годзю вечерком туда идти... Знаю, что у них с трейлерами "особый случай"(т.е. позже всех, если вообще показывают)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я явно живу где-то далеко, куда трейлеры не доходят. Либо киносети просто не желают их показывать вовремя. Синема Парк плохие ребята. Придется ждать пятницы, чтобы увидеть ролик к Интерстеллару.

 

Должен быть ролик, знакомый ходил в синема парк. Интерстеллар, Восхождение Юпитер, Грань будущего, комедия с Галустяном. И у меня в другом кинотеатре один в один было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Синема Парке смотрел? Блин, я сегодня собираюсь на Годзю вечерком туда идти... Знаю, что у них с трейлерами "особый случай"(т.е. позже всех, если вообще показывают)...

Ага у них. Я там постоянно смотрю, и почти никогда вовремя не показывают. Как назло IMAX только там есть. На Годзю пожалуй еще раз схожу в другое заведение, может действительно дело в СП.

Должен быть ролик, знакомый ходил в синема парк. Интерстеллар, Восхождение Юпитер, Грань будущего, комедия с Галустяном. И у меня в другом кинотеатре один в один было.

А у нас было - Грань будущего, Малефисента, и Как приручить дракона. Причем эти же ролики крутили 3 недили назад с НЧП2. Мне кажется у нас в городе какой-то не правильный Синема Парк или не правильный IMAX.

Изменено 15.05.2014 09:49 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть ролик, знакомый ходил в синема парк. Интерстеллар, Восхождение Юпитер, Грань будущего, комедия с Галустяном. И у меня в другом кинотеатре один в один было.

Вот-вот именно эти ролики у меня и крутили.

 

Трейлер к сабжу понравился, без супер восторгов но интригует да.

На удивлении правда Честейн и Хэтэуэй почти не показали, зато Фой было много, это приятно.

И да походу реально Честейн и Фой

 

одну героиню будут играть.

 

Такое вот у меня впечатление после просмотра ролика сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космическая кукуруза 2014. Что есть трейлер, что его нет, ничего не меняет. Правда космический корабль показали, уже прогресс. Дубляж говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было - Грань будущего, Малефисента, и Как приручить дракона. Мне кажется у нас в городе какой-то не правильный Синема Парк или неправильный IMAX.

 

Ну про ролики в IMAX не скажу, в обычном 3d совпало. Хотя в IMAX в Синема Парке трейлеры новые поздно выходят, да, сам замечал. Я в последний момент передумал насчет IMAX и пошел в обычный зал. С точки зрения премьеры ролика - явно не прогадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что сюжетная составляющая Инцепшна или Престижа(в особенности Престижа) "тупа и примитивна" :D

 

Лучше своего "Мементо" Нолан ещё ничего не снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кино намного умнее стандартного блокбастера и намного зрелищнее интеллектуального арт-хауса.

 

Не надо быть гением, чтобы снять что-то хоть чуток умнее нынешних одноклеточных помоев. Да и слово "намного умнее" слишком громко звучит для его некоторых фильмов, типа "Возрождения легенды", где под серьезными щами скрывается тупняк, недалеко ушедший от Марвелов.

И слово "зрелищность" так же недопустимо к его фильмам - они скорее антизрелищны, ибо такой серятины и полного отсутствия визионерского чутья я давненько не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про ролики в IMAX не скажу, в обычном 3d совпало. Хотя в IMAX в Синема Парке трейлеры новые поздно выходят, да, сам замечал. Я в последний момент передумал насчет IMAX и пошел в обычный зал. С точки зрения премьеры ролика - явно не прогадал)

Блин, придется на скучную Годзиллу идти во второй раз, ради Нолана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня на Годзилле показывали новый дублированный трейлер к Интерстеллару. Нереально атмосферный, но его нигде не найти в сети:eek::eek: Может кто видел, где прячут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня на Годзилле показывали новый дублированный трейлер к Интерстеллару. Нереально атмосферный, но его нигде не найти в сети:eek::eek: Может кто видел, где прячут?

 

Завтра вечером премьера в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня на Годзилле показывали новый дублированный трейлер к Интерстеллару. Нереально атмосферный, но его нигде не найти в сети:eek::eek: Может кто видел, где прячут?

Официально в Интернете он выходит завтра в 21.00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня на Годзилле показывали новый дублированный трейлер к Интерстеллару. Нереально атмосферный, но его нигде не найти в сети:eek::eek: Может кто видел, где прячут?

 

Премьера в сети 16 мая в 21:00 по московскому времени, тогда же, или почти сразу, наверное, и дублированную версию выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аймаксе перед "Годзиллой" новый трейлер НЕ показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киевском аймаксе перед Годзиллой показывали старый набор трейлеров: трансформеры, стражи галактики, малефисенту. Мне не ответили будут ли позже трейлер Интерстеллара показывать. Хоть Годзилла удалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ролик идет перед Годзиллой, насчет IMAX не знаю, а вот в обычных 3D залах точно.

 

Что кстати с локализацией - Интерстеллар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кстати с локализацией - Интерстеллар ?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Слава богу что так оставили, а не Межзвездный какой-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутили Интерстеллар, Юпитер и Грань будущего - уорнеровское богатство. Отличный трейлер, но лучше в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...