Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Повеселили комменты после старпоста))

В последнее время мало что жду, но это жду, очень любопытно. Каст не то, чтобы весь сильно симпатичен, но интересный. МакКонахи и Честейн еще смотря в каком образе, так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что можно на данный момент сказать о фильме? Да абсолютно ничего, кот в мешке такой. Ни толкового синопсиса, ни трейлера, короче, ничего такого, что давало бы хоть какие-то представления о фильме. Так что на выходе на данный момент получиться может все, что угодно - от шедевра всех времен и народов до полной лажи.

 

Интересует, прежде всего, тематика и тот факт, что основано на работах видного ученого, так что шансы на интересный сай-фай есть. Нолан? Эта фамилия также ни о чем, в подобном жанре он еще не работал, в Бэтмене последнем налажал, так что наснимать, как я уже сказал, может все, что угодно^ И вообще, честно говоря, останься у руля Спилберг, мне было бы гораздо спокойнее.

 

Так что посмотрим на тизеры и трейлеры - градус ожидания будет либо повышаться, либо понижаться.

 

В любом случае, что бы ни получилось, в теме будет жарко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в первую очередь тем, что младший Нолан здесь не корректор, а полноценный напарник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, честно говоря, останься у руля Спилберг, мне было бы гораздо спокойнее.

 

Была бы стерильно - стерильная однодневка, тут к гадалке не ходи.

 

И во всех своих фильмах он играл великолепно, в каждую роль вливал нечто новое. Как Бэйл, или Круз, или Питт - актеры того же калибра. Плюс выглядит отлично, не сказать что смазливый, скорее мужественный. В общем зэ бэст. В огонь ваши личные антипатии, дамы и господа ;)

 

Тем более у него последние два года - это сплошной ренессанс =Р

Интересно в первую очередь тем, что младший Нолан здесь не корректор, а полноценный напарник.

 

Я бы даже сказал, что они тут поменялись местами: сценарий за младшим, старший только полировал под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие фановские минималистичные характер-постеры с Мэттью, Энн и Джессикой.:)

interstellar___matthew_mcconaughey_poster_by_atilasantos-d67c4j8(3).thumb.jpg.c6bdd343e9ab098ac8420a0b09de23fd.jpg

interstellar___anne_hathaway_poster_by_atilasantos-d67c4te(3).thumb.jpg.c30ffa490fc783b8092c952739f751b5.jpg

interstellar___jessica_chastain_poster_by_atilasantos-d67c4yj(3).thumb.jpg.58993b656c08bf52dc7b0fb37c5804a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал, что они тут поменялись местами: сценарий за младшим, старший только полировал под себя.

 

В этом смысле, они вернулись к истокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы стерильно - стерильная однодневка, тут к гадалке не ходи.

 

Стерильно в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых в следующем году. Самый-самый все таки это Хоббит 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interstellar (2014) Trailer Said To Be Attached To The Hobbit: The Desolation Of Smaug

Same Twitter account also says Chrisopher Nolan's Interstellar trailer is attached to The Hobbit: The Desolation of Smaug.

 

Update: We've reached out to Warner Bros. for a confirmation. We'll update when we know more.

Cosmicbooksnews

 

Слух. Трейлер "Интерстеллар" может быть прикреплен к "Хоббит: Пустошь Смауга".

 

Жирная такая утятина...

Максимум может быть тизер с черным экраном, эмблемой, именами и каким-нибудь бликом... И то вряд ли.

 

Фантазеры хоть немного включали бы голову когда слухи придумывают).:biggrin:

 

 

 

 

Yeah, baby!:biggrin:

anne-hathaway-matthew-mcconaughey-interstellar(2).jpg.1917a2e150e99a93ea5e727e37dc3f7a.jpg

Изменено 06.11.2013 14:09 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер с Превосходством выйдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые актёры из набранной труппы очень интересны и приятны.

 

жанр и синопсис фильма - полностью мои.

 

настораживает режиссёр - его ранние фильмы мне очень нравятся, потом началась какая-то невнятность. поэтому чего ожидать сейчас - не знаю.

 

хотела написать, что схожу в кинотеатр при наличии хороших отзывов. но тут представила, какой будет восторженный фон от фанатов и решила, что и начальная оценка и начальная буря рецензий, возможно, будут неадекватными. не знаю, чо делать. решим под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал даже, что уже тему открыли. Ну фильм пока что действительно пожалуй что самый ожидаемый из всех, что выйдут в следующем году - все таки и тематика, и Нолан, и неэкранизация/несиквел/некомикс. По поводу сюжета решил пока что не ловить лишних спойлеров, так что пока буду просто ждать каких-то первых официальных материалов, которые хоть немного прояснят, о чем же именно этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сюжета решил пока что не ловить лишних спойлеров, так что пока буду просто ждать каких-то первых официальных материалов, которые хоть немного прояснят, о чем же именно этот фильм.

 

Есть ранний сценарий Джонатана, отзыв не буш писать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Нолан обещает снять большую часть фильма в IMAX.

 

Это очень хорошие новости.

 

Yeah, baby!:biggrin:

 

Напомнила фотка, какая же красавица Энн, и как отлично отыграла в ТРВЛ. Вот только не нужно ей резать её прекрасные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, у меня тоже один из самых ожидаемых фильмов в следующем году. Братья Ноланы, каст - все настраивает к просмотру. Не терпится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ранний сценарий Джонатана, отзыв не буш писать?)

 

Пока еще не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать сценарий к фильму — это лишить себя 50% удовольствия в кинозале. Это в среднем. Да, если прочитать сценарий к комиксу, то там этот процент может снизиться до 30, так как главное там зрелище, юмор, и т.д. Но когда речь идёт о таких фильмах, как Начало или Межзвёздный, то здесь этот процент повышается до 80 как минимум. Я в упор не понимаю, зачем лишать себя удовольствия? Даже если это 30% в случае с комиксом. Зачем? А тем более, зачем убивать просмотр фильма практически на корню, лишив себя 80% удовольствия, как в этом случае? Вопрос, наверное, останется риторическим. Ну да ладно, дело ваше.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не начнешь читать сценарии, не поймешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не начнешь читать сценарии, не поймешь!

 

А зачем мне начинать? Вопрос ведь не просто в том, зачем люди читают, а в том, зачем они таким образом лишают себя удовольствия? Я лишать себя удовольствия не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе заявленный сюжет меня не привлекает. Буду ждать только потому, что понравились "Начало" и "ТР" 1-2, и посему может получиться нечто стоящее. А там видно будет. Изменено 06.11.2013 14:31 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнила фотка, какая же красавица Энн, и как отлично отыграла в ТРВЛ. Вот только не нужно ей резать её прекрасные волосы.

Да, у Энн прекрасные длинные волосы. Но мне Энни нравится одинаково как с короткими волосами, так и с длинными). Не думаю что Нолан попросил ее оставить короткую стрижку для роли, думаю ее выбор, так ей хочется сейчас. В кадре со съемок мне понравилась ее укладка где она в скафандре). Уверен все здорово будет.:)

tumblr_muuhw6KFNZ1rhv5mko1_1280.thumb.jpg.7b88297e706e93bcfe7fc21f8843d1fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и очередная попса Нолана, но всё равно ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан - это ожидаемо, потому что только он с большим бюджетом может показать что-то новое и интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, тролли и их клоны стали подтягиваться. (-5)

____________

 

Котопёс, сообщение перенесено сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...