Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

А для меня ТРВЛ - лучший Бэтмен от Нолана. А провал - ТР, с однотипными на весь фильм кривляниями Джокера, которые все приняли за выдающуюся актёрскую игру. Ничего против Хита не имею. Я на этом фильм даж кемарнул (а это бывает крайне редко).

 

Так что тут дело вкуса.

 

Ух, начнут завтра рецензии сыпаться, ух начнут! ) У кого ещё версии, как Макконахи стал пилотом Эндуранса? :)) И как вообще попал в "программу"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы сравнили Оку с Камазом тоже блин. Общее у Гравити и у Интера это только лишь космос. Совсем разные тематики, по трейлеру было уже понятно.

 

Вы посмотрели фильм чтобы так отзываться о нём? Или у Вас инстинкт стада. Хотя, я ошибаюсь, отзывов то много и все они разные. Ноланофан одним словом. Не удивлюсь если через лет 10 от такого лечить будут:redface::D

Не понял... Как отзываться? :eek:

Я же практически тоже самое написал, что сабж это совсем не Гравити.

 

А насчет лучшего, я же написал, что ПОТЕНЦИАЛЬНО! Какие проблемы? Лучшие фильмы в любом случае в конце года будут выбиратся. И вот сабж один из основных претендентов. Еще не назвал его лучшим, а уже бугурт подняли... Жесть, товарищи.

А для меня ТРВЛ - лучший Бэтмен от Нолана. А провал - ТР, с однотипными на весь фильм кривляниями Джокера, которые все приняли за выдающуюся актёрскую игру. Ничего против Хита не имею. Я на этом фильм даж кемарнул (а это бывает крайне редко).

Такое лучше держать при себе и никому не рассказывать. Это отклонение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что они ставят комиксным штамповкам, и расслабитесь.

 

В этом году Иксы и Стражи реально заслужили. Лучшие громкие премьеры 2014го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А провал - ТР, с однотипными на весь фильм кривляниями Джокера, которые все приняли за выдающуюся актёрскую игру. Ничего против Хита не имею. Я на этом фильм даж кемарнул (а это бывает крайне редко).

Фу таким быть!

Нолан не машина, не робот чтобы ждать от него шедевр под 9 из 10 каждый раз.

Правильно, потому что должно быть 10 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Иксы и Стражи реально заслужили. Лучшие громкие премьеры 2014го

 

Стражи да.

Иксы скучная жвачка, пустышка. Посмотрел и забыл.

При этом 95 или сколько там на томатах.

 

Томаты давно не показатель, они сдулись и ушли от реальности в какой-то мир по заказу. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё версии, как Макконахи стал пилотом Эндуранса? :)) И как вообще попал в "программу"? )

Просто так?) Ну он же пилот... хотя просто так не могли взять, скорее всего.

Он был хорошим другом профессора Бранд?)

 

 

полный бред моих фантазий: первая экспедиция - Метт Деймон (если он, конечно же, часть той экспедиции) - родственник Купера(или правильнее Куба)?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Как отзываться? :eek:

Я же практически тоже самое написал, что сабж это совсем не Гравити.

 

А насчет лучшего, я же написал, что ПОТЕНЦИАЛЬНО! Какие проблемы? Лучшие фильмы в любом случае в конце года будут выбиратся. И вот сабж один из основных претендентов. Еще не назвал его лучшим, а уже бугурт подняли... Жесть, товарищи.

 

Я про Интер. Смысл так отзываться не посмотрев сабж?

Если вы всё потенциально, то и пишите "Потенциально главный и лучший фильм". Да и то тоже смысла нету так отзываться не посмотрев сабж.

 

К примеру тот же Рассвет планеты обезьян. Критики нахваливали фильм, а многим он не понравился. Тут так же рейтинги хорошие(для Ноланадрочеров плохие) фильм может оказаться лучше рейтингов, или хуже. Не нужно ничему такому верить и верить парочке отзывов.

 

Посмотреть самому лучше, а потом уже так зарекаться на потенциально лучший и главный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не правильно понимаете, как раз для вас в фильме все научно разжуют, не бойтесь и дождитесь просмотра)

 

Не понимаю, в чем смысл этого сообщения. Сказать, что я все неправильно понимаю, указать мне на мое невежество? Ну спасибо.

Фильм я обязательно посмотрю, не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, на первый же сеанс, в 10 утра! Жаль Аймакса нету(...

Нолан, я иду к тебе!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Интер. Смысл так отзываться не посмотрев сабж?

Если вы всё потенциально, то и пишите "Потенциально главный и лучший фильм". Да и то тоже смысла нету так отзываться не посмотрев сабж.

 

К примеру тот же Рассвет планеты обезьян. Критики нахваливали фильм, а многим он не понравился. Тут так же рейтинги хорошие(для Ноланадрочеров плохие) фильм может оказаться лучше рейтингов, или хуже. Не нужно ничему такому верить и верить парочке отзывов.

 

Посмотреть самому лучше, а потом уже так зарекаться на потенциально лучший и главный фильм

Это-то ладно. Просто у некоторых большие надежды на фильм.

Лучше хейтерам это сказать. Они-то принципиально называют фильм говном, не смотрев его. А потом, с полным внушением, что фильм - полная хрень, идут в кино (или смотрят дома) и радуются, что это так. Но на самом деле это и вовсе не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Интер. Смысл так отзываться не посмотрев сабж?

Если вы всё потенциально, то и пишите "Потенциально главный и лучший фильм". Да и то тоже смысла нету так отзываться не посмотрев сабж.

 

К примеру тот же Рассвет планеты обезьян. Критики нахваливали фильм, а многим он не понравился. Тут так же рейтинги хорошие(для Ноланадрочеров плохие) фильм может оказаться лучше рейтингов, или хуже. Не нужно ничему такому верить и верить парочке отзывов.

 

Посмотреть самому лучше, а потом уже так зарекаться на потенциально лучший и главный фильм

Главный он уже, т.к фильм - событие. Тут уже хейтер или фанат - просто не важно. Внимания к нему приковано больше всего. Не так уж часто выходит настолько амбициозное кино. И главный не обязательно должен быть лучшим. Я так и писал

 

P.S: Главный и, потенциально, лучший фильм (по крайней мере из крупнобюджеток) года уже стучится в дверь... :roll:

Я фильм не называл лучшим в году, по крайней мере пока. Просто один из претендентов. Почему лично я и для себя не могу их выбирать до просмотра?

 

P.S: мне Обезьяны тоже понравились, и они тоже, потенциально, лучший фильм года из крупнобюджеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, начнут завтра рецензии сыпаться, ух начнут! ) У кого ещё версии, как Макконахи стал пилотом Эндуранса? :)) И как вообще попал в "программу"? )

 

Ну как это обычно бывает - по блату:)

P.S: 9 часов до сеанса... :roll:

 

Черт, у меня еще 12 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то ладно. Просто у некоторых большие надежды на фильм.

Лучше хейтерам это сказать. Они-то принципиально называют фильм говном, не смотрев его. А потом, с полным внушением, что фильм - полная хрень, идут в кино (или смотрят дома) и радуются, что это так. Но на самом деле это и вовсе не так.

 

Говорить ШЫДЕВР!!!11 и говорить 75 процентов рейтинга на томатах это полный провал(буквально страницу назад можете посмотреть), менять аватарки в ВК на КП на рабочем столе, рисовать аэрографию на свои машины в виде Нолана, сделать жене пластическую операцию по смене на Нолана:D, и тд и тп(ну это шутка конечно же) Тоже не есть хорошо.

 

Я вот держусь нейтральной точки зрения, пока фильм не посмотрю. Но при этом меня уже успели назвать хейтером где то страниц 10 назад:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный он уже, т.к фильм - событие. Тут уже хейтер или фанат - просто не важно. Внимания к нему приковано больше всего. Не так уж часто выходит настолько амбициозное кино. И главный не обязательно должен быть лучшим. Я так и писал

Я фильм не называл лучшим в году, по крайней мере пока. Просто один из претендентов. Почему лично я и для себя не могу их выбирать до просмотра?

 

P.S: мне Обезьяны тоже понравились, и они тоже, потенциально, лучший фильм года из крупнобюджеток.

 

Противоречите себе.

 

Так бы и сразу. Один из главных. А то главный и всё, тут же после таких фраз забомбит у обеих сторон(у фанов и хейтеров):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сразу. Один из главных. А то главный и всё, тут же после таких фраз забомбит у обеих сторон(у фанов и хейтеров):D

"Потенциально" уже как бы намекает на то, что он может таковым не стать и соответственно есть другие такие же "потенциальные". Это я про лучший фильм года говорю. Не про главный, т.к. Интер таковым стал еще год назад.

Вы точно не хейтер? Просто начинаете придираться совсем по пустякам.

 

Ааааа вы серьезно не видите, что я пишу???

Главный он уже, т.к фильм - событие. Тут уже хейтер или фанат - просто не важно. Внимания к нему приковано больше всего. Не так уж часто выходит настолько амбициозное кино. И главный не обязательно должен быть лучшим. Я так и писал

Я фильм не называл лучшим в году, по крайней мере пока. Просто один из претендентов. Почему лично я и для себя не могу их выбирать до просмотра?

 

P.S: мне Обезьяны тоже понравились, и они тоже, потенциально, лучший фильм года из крупнобюджеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксы скучная жвачка, пустышка. Посмотрел и забыл.

 

Сингер сделал невозможное, мое мнение.

 

По теме...

 

Завтра пойду на фильм, но чего то эпохального не жду. Даже не тянет. Хотя так же было и со стражами галактики... потом ходил на них 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metacritic.com:

Interstellar - 75

Inception - 74

The Dark Knight - 82

The Prestige - 66

Batman Begins - 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот держусь нейтральной точки зрения, пока фильм не посмотрю. Но при этом меня уже успели назвать хейтером где то страниц 10 назад:D

 

У меня примерно так же, только хейтером меня не называли :D. Просто фильм очень жду.

Естественно, что черезчур фанатизм - это слишком. А вот хейтеров вообще не понимаю, глупые они, но посмеяться над ними можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё версии, как Макконахи стал пилотом Эндуранса? :)) И как вообще попал в "программу"? )

Не помню где мельком пропалил инфу про

 

 

 

расшифрованные координаты базы

 

 

 

Это как-то связано с попаданием в программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metacritic.com:

Interstellar - 75

Inception - 74

The Dark Knight - 82

The Prestige - 66

Batman Begins - 70

 

И у The Dark Knight Rises - 78.

Не такой большой разброс оценок по фильмам, Интерстеллар как раз средний балл имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фильм очень жду, да и ждал, хотя к творчеству Нолана достаточно нейтрален. Считаю его перехваленным, а фанбои его наверное самые неадекватные, почти как у Близзард. Фильмы в целом у него добротные, просто хайп неоправданный каждый раз стоял, что читать противно было.

 

Помню, в начале темы я Нолана сухарем называл, и не понимал, как он со своей сухостью сможет про космос что-то снять. А оказалось, что он поклонник Одиссеи и ЗВ, всегда о космосе мечтал, прямо как я. Это конечно добавило Нолану моего уважения. А уже перед релизом, очень хочется верить в действительно знаковый научно-фантастический фильм, но реальность нынешнего деградантского кинематографа такова, что не стоит фантазировать в себе наилучший результат. Оценки на это неплохо так намекают.

 

Но если фильм меня порадует, то это конечно будет большая радость.

В общем, завтра узнаю.

Изменено 05.11.2014 20:29 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это радует. Кстати, свежесть ведь дают только для 75%, а убрать значок теперь не могут? Сейчас ведь 73%.
Вроде если ниже 70% упадет, то снимут.

 

А для меня ТРВЛ - лучший Бэтмен от Нолана. А провал - ТР, с однотипными на весь фильм кривляниями Джокера, которые все приняли за выдающуюся актёрскую игру. Ничего против Хита не имею. Я на этом фильм даж кемарнул (а это бывает крайне редко).

 

Так что тут дело вкуса.

 

Да уж , мне уже страшно за Стеллу, тебе ведь он понравился? А судя по твоим постам, у нас вкусы совершенно противоположные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ходил на Ярость. Неподалеку от касс нашел в углу вот такой постер.

Таких стендов полно везде. Да.

сами кинотеатры не заинтересованы в привлечении зрителя, менеджеры работают спустя рукава - пришел зритель, не пришел зритель - зарплата то одинаковая. а ведь хозяев к/т кормит зритель - хавчик, напитки, боулинг, игровые автоматы для детей и т.д.

Наша горькая действительность. Кинотеатрам наши просто плевать.

А у нас, в Уфе, за предварительную покупку билетов на АЙМАКС дают чехлы на айфон. Жаль только мне самому они абсолютно не нужны.

Оригинально).

 

 

А с рекламой у нас как всегда беда. Кинотеатрам все равно, зритель все равно пойдет же че. Ну да, видел я картонные флаеры - с одной стороны черное с названием, с другой постер. И так 4 типа флаеров из 4 постеров.

В кинотеатре, в которой чаще всего хожу, весело на днях поступили. Где-то прошлую неделю на входе ТЦ красовался огромный постер с Интером с Мэттью. На этой неделе они его сняли и повесили шлачных Богатырей, которые, внимание, выходят аж 1 января! Ну у нас действительно страна кинодебилизма.:D

 

 

Когда-то помню смотрел на отчет времени на КП, и там было - 400+ дней, 300+ дней. А фильм уже завтра в кино. Просто не верится блин.:D

 

Боже, Боже! Завтра, в 16:55 - начало. Увижу долгожданный фильм!:wow:

 

tumblr_mmv77wkb1H1qdlh1io1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , у кого то есть инфа о трейлере хоббита перед IMAX сеансом интерстеллара? будет ли он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в чем смысл этого сообщения. Сказать, что я все неправильно понимаю, указать мне на мое невежество? Ну спасибо.

Фильм я обязательно посмотрю, не бойтесь.

В фильме действительно все объяснят.

 

 

Черную дыру возле звезды или планеты, можно представить как ее спутник

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...