Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черная роза

Рекомендуемые сообщения

Жители Тулы, вам эпично повезло.

 

Редакцию «Комсомолки» накануне посетил советник губернатора по спорту, известный актер и бодибилдер Александр Невский. В неформальной обстановке он рассказал о своем дебюте: режиссерской работе в фильме «Черная роза». Главный герой – полицейский родом из Тулы. Официальная премьера состоится совсем скоро – 17 апреля, но туляки увидят киноленту раньше. Кстати, премьерный показ будет бесплатным, место и время проведения пока уточняются.

Продюссером «Черной розы» стал Шелдон Леттич, сценаристом – Брент Хафф. Любопытно, что фильм выйдет в прокат одновременно с лентой Шварценеггера «Саботаж». Так что можно считать, что между двумя силачами пройдет кинобатл.

Действие происходит в Западном Голливуде, где орудует новый Джек Потрошитель. Убийца жестоко расправляется с русскими эмигрантками. Единственная улика – черная роза, которую он оставляет на теле каждой жертвы. Полиция безуспешно пытается выйти на след маньяка и обращается за помощью к российским коллегам. Майор московской полиции Влад Казатов едет в Лос-Анджелес, чтобы помочь местным властям.

- Мне было очень интересно работать над этой картиной, - рассказал Александр. – В частности потому, что это мой режиссерский дебют. Надеюсь, что фильм понравится тулякам и зрителям в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, нереальный файт будет в уик-энд 17-ого апреля.

Арни против Курицына. Вот даже не знаю кто кого по сборам!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нереальный файт будет в уик-энд 17-ого апреля.

Арни против Курицына. Вот даже не знаю кто кого по сборам!!111

 

Невский победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм от Невского категории "Г"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл совсем отписаться по фильму.

Ну, это сильнее "Московской жары" - абсолютли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cильнее, в каком смысле? Сильнее "Московской жары" был "Форсаж да Винчи". А это кино как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cильнее, в каком смысле? Сильнее "Московской жары" был "Форсаж да Винчи". А это кино как?

 

Сильнее в плане общего угара.

Невский переплюнул сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее в плане общего угара.

Невский переплюнул сам себя.

 

Черт.

В Питере нигде не показывают. Все-таки, надо было позавчера на предпоказ идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт.

В Питере нигде не показывают. Все-таки, надо было позавчера на предпоказ идти.

 

Да ладно.

 

А это что? http://www.kinopoisk.ru/film/771753/afisha/tc/2/

По крайне мере в 4-х кинотеатрах идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.

 

А это что? http://www.kinopoisk.ru/film/771753/afisha/tc/2/

По крайне мере в 4-х кинотеатрах идет.

 

Вчера не заметил.

Хотя и ладно, все равно неудобные кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее в плане общего угара.

Невский переплюнул сам себя.

 

Не травите мне душу, не хочу ждать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как оно? Посмеяться есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отзывы? Моё сердце кровью обливается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то действительно смотрел? А то я находил сеансы только где-то в глубине Москвы, ехать туда, ясен пень, не было никакого резона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки уже отсмотрел самый ожидаемый фильм всех времён и народов. Таки ожидания оправдались, то, что хотел - я и получил. То есть - WTF-фильм с полным набором WTF-сцен. Да я получил ещё и корявый монтаж, смехотворные диалоги и всё прочее, что должно быть у Невского. Но в общем плане угара (АДСКОГОУГАРАЧТОБГЛАЗАСПОЛЗАЛИ) "Форсаж да Винчи" мощнее, этот фильм послабее, но, да, лучше "Московской утечки". А финальный твист - самый лучший твист из всех, Кайзер Созе курит в сторонке. Прорисованная кровь, сделанная Адоб Эффектс - вообще кайфовая, круто. Не, я в восторге. 10 баллов можно отдать без всяких сожалений.

 

10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский драки и перестрелки обещал в своём интервью, на самом деле драк в фильме практически нет, перестрелки присутствуют, но как-то эпизодически. Маттиас Хьюз во время съёмок говорил о том, какая сложная у него роль в фильме. Ну да, суперсложная, минут на пять-семь, да и таких кексов он уже играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так задорно, как "Московская жара", но всё равно смеялся весь фильм. "Твоя мать шлюха?" - это пять. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто заценил сей шедевр? Боюсь представить что наснимал этот клоун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы Евген Баженов обзор сделал, очень хочется насладиться данным шедевром.

attachment.php?attachmentid=407200&stc=1&d=1400693635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы Евген Баженов обзор сделал, очень хочется насладиться данным шедевром.

attachment.php?attachmentid=407200&stc=1&d=1400693635

 

Ну это вряд ли, Невский пригрозил Женечке судом :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вряд ли, Невский пригрозил Женечке судом :frown:

И мистер Г. не дает на свои "фильмы" обзоры делать.

Тrавят Евгена :(

Хотя Уоттакуот вроде не угрожал сильно, просто обзывался в твиттере. По крайней мере, три обзора на щидевры Невского лежат на Ютубе и его не волнуют. А вот Галустян-то поехал на почве своего раздутого ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я этот фильм и честно говоря немного разочарован, ожидал большего. Ибо экшена и перестрелок тут реально мало, а всякой ненужной болтовни и показов видов Москвы и Лос-Анджелеса наоборот через чур много.

Вообще говоря фильм представляет собой пародию на боевики 90-х со Шварцом, Уиллисом и пр. но пародия не самая удачная и местами глупая. Вот например момент когда Невский заявил что ему ствол по-больше нужен. Это вообще что такое было? В Москве то он же ходил с такими же маленькими пистолетами. Так что же тут стал выпендриваться?

Касательно финального твиста - банально и предсказуемо. Маньяк прослеживался с самого начала.

Короче единственный плюс фильма это Кристанна Локен, которая к тому же еще и появляется только на 30-й минуте фильма где-то приблизительно.

Если бы не она, то вообще полный мрак был бы, а так вполне смотрибельно, но и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо, но не полная фигня, разок посмотреть можно. Динамики сильно не хватает, развязка более чем предсказуемая, но было даже забавно наблюдать явные отсылки к Красной жаре и слышать из уст актеров фразы, которые наизусть знаешь по многочисленным американским триллерам категории Б. Сам сюжет тоже изрядно потрепан временем.

В принципе, данный фильм заслуживает оценку 2 из 5, но мне было приятно снова увидеть на экране Маттиаса Хьюза, Эдриана Пола и Роберта Дави, поэтому ставлю оценку 3- из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне было приятно снова увидеть на экране Маттиаса Хьюза, Эдриана Пола и Роберта Дави

 

А Эндрю Дивоффа в фильме снять забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...