Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Харви Вайнштейн

Рекомендуемые сообщения

И какое значение этот факт имеет для суда? :)

Для суда, все эти бла-бла-бла вообще не имеют значения. По той причине, что по законам Калифорнии, у исков подобного рода истекла исковая давность.

Но мы же тут обсуждаем потенциальную вероятность ложности/правдивости выдвинутых обвинений.

Вот только думается, что униженная ( изнасилованная ,захарассментенная ) женщина, не посчитает возможным восхвалять на весь мир имя насильника, даже учитывая профессиональную этику, можно обойтись, как вариант, упоминанием продюсерской компании в целом итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они влезли в то, что их не касается.

Как же не касается, если вот он голый дядечка предлагает то самое?

Мне кажется, что вы предаете слишком большое значение принадлежности к звездной семье. Да им вероятно проще, чем девочке с улицы, но все же порицать их за то, что подают голос сейчас, када тогда за них могли разобраться родители - это как-то тоже слишком много домысливать. Может могли, может не могли, может разобрались) А сейчас и их голос нужен и вполне может помочь и другим жертвам. Задавят количеством!

(там все, получается, сбегали, кроме одной, так какой он тада насильник? мож, он ваще не может, тока поговорить за массажем? а его не импотентом называют, как он и есть, а насильником?:D)
Ну это смешно, да. Но всё же думаю, что многим может быть действительно тяжело признаться в том, что насилие (именно насилие, а не по обоюдному) было. Всё-таки на весь мир, все-таки у них есть какая-то репутация, всё-таки семьи/мужья/дети, пусть хоть так говорят, мы тут все меж строк оч успешно читаем. :wacko: Вы ещё скажите, чо не признаются те, кто по обоюдному :D Вот те, кто не пострадал, а шел к дяде целенаправленно, то либо строят невинность аля ничо никада не слышали, либо вообще молчат в тряпочку. А те, что говорят, значит, есть что и есть за что.

 

Насчет моего выбора - я послала. Да, не срослось с одним проектом, кое в чем потеряла, но это дело переживаемое.

 

Я вам верю, но всё же ситуацию я другую предлагала. Согласитесь, на менее высоком уровне, ещё и в нашей стране, если ты хороший специалист, то действительно - не один проект, так другой, выгрести можно. А там, где все дороги ведут в Рим, выбор печальнее. И те, кто кричали громче всех, типа Миры Сорвино, Эшли Джадд и главной активистки - Роуз МакГоун, кстати, неплохой пример того, как дядюшка Харви сворачивает карьеру неугодных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те, кто кричали громче всех, типа Миры Сорвино, Эшли Джадд и главной активистки - Роуз МакГоун, кстати, неплохой пример того, как дядюшка Харви сворачивает карьеру неугодных.

Так еще и Родригес под раздачу попал из-за Роуз. Вообще печаль.

Я вам верю, но всё же ситуацию я другую предлагала. Согласитесь, на менее высоком уровне, ещё и в нашей стране, если ты хороший специалист, то действительно - не один проект, так другой, выгрести можно. А там, где все дороги ведут в Рим, выбор печальнее.

Может, доживем еще до тех времен, когда не надо будет самим уходить, а будут уходить те резиновые изделия, которые себе такое позволяют? В том числе и благодаря кипешным голливудским девчонкам. :)

 

Северус, чтобы вы предпочли при возможности выбора - уйти из-за домогательств, или чтобы домогатель ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не касается, если вот он голый дядечка предлагает то самое?

Мне кажется, что вы предаете слишком большое значение принадлежности к звездной семье. Да им вероятно проще, чем девочке с улицы, но все же порицать их за то, что подают голос сейчас, када тогда за них могли разобраться родители - это как-то тоже слишком много домысливать. Может могли, может не могли, может разобрались) А сейчас и их голос нужен и вполне может помочь и другим жертвам. Задавят количеством!

 

Тут один момент скользкий - он голый, да, но он не насиловал и не заставлял физически. Идиот, голым шляется баб снимать, грозит наказать за отказ. Но он предлагает, если говорят "нет", они уходят. То есть два взрослых человека, один предлагает другому секс - что тут не так? Только то, что предлагающий имеет власть и не имеет права ею злоупотреблять. Но он понимает слово "нет", уже профит. Так что боюсь, та же Пэлтроу врет о том, как ее сильно принуждали. Предлагали, да, в неприятной форме, но если за такое всех сажать как насильников, тогда так же строго наказывать Пэлтроу за неинформирование полиции о возможном совершении тяжкого преступления. Ну, если все так серьезно, что он прям насиловал и отказать было смерти подобно. Или второй вариант - а не болен ли Вайнштейн, что он всем голышом демонстрируется? Мож, его не сажать, а лечить надо? :D

 

Ну это смешно, да. Но всё же думаю, что многим может быть действительно тяжело признаться в том, что насилие (именно насилие, а не по обоюдному) было. Всё-таки на весь мир, все-таки у них есть какая-то репутация, всё-таки семьи/мужья/дети, пусть хоть так говорят, мы тут все меж строк оч успешно читаем. :wacko: Вы ещё скажите, чо не признаются те, кто по обоюдному :D Вот те, кто не пострадал, а шел к дяде целенаправленно, то либо строят невинность аля ничо никада не слышали, либо вообще молчат в тряпочку. А те, что говорят, значит, есть что и есть за что.

 

То есть я буду требовать наказания, а сама совру о том, что было меньше, чем было? А чего так? Стыдно? А чего стыдиться, было же насилие и ты хочешь наказания насильника? Или тебе репутация важнее? Так тогда молчи вообще. Тема реально очень стремная, но борьба по-настоящему без правды не бывает. Иначе никто не будет справедливо наказан и в будущем ситуация не изменится.

 

Я вам верю, но всё же ситуацию я другую предлагала. Согласитесь, на менее высоком уровне, ещё и в нашей стране, если ты хороший специалист, то действительно - не один проект, так другой, выгрести можно. А там, где все дороги ведут в Рим, выбор печальнее. И те, кто кричали громче всех, типа Миры Сорвино, Эшли Джадд и главной активистки - Роуз МакГоун, кстати, неплохой пример того, как дядюшка Харви сворачивает карьеру неугодных.

 

Опять тут не все понятно. Эшли Джадд после того, как ее домогались, снимается в кино себе спокойно, не? Где порушенная карьера? Харви ее не брал в свои фильмы? Я не совсем понимаю, о чем горюем-то. Тут надо всех страдалиц посмотреть, они что, больше ни в одном кине не сыграли? Или им щас всем уже не 18, звездных ролей нет, а виноват Вайнштейн, что домогался и потом мешал карьере? А где гарантия, что карьера была бы нереальная? Где факты, что всех их посылали с хороших ролей именно потому, что Вайнштейн так хотел? Я такого нигде не читала, фактов таких. У вас есть? Было бы интересно. Пока я вижу только слова и жажду пиара у тех, у кого карьера прихрамывает. Или непонятную активность тех, у кого не прихрамывает, но они тут ваще не причем, а туда же лезут, в жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Харви и раньше не особо позитивно относился, а после всех этих скандалов и подавно. Но с другой стороны - вся эта шумиха с разоблачениями в Голливуде, разрастающаяся как снежный ком с каждым днем - тоже не нравится, так и до инфаркта старика Харви могут довести. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, доживем еще до тех времен, когда не надо будет самим уходить, а будут уходить те резиновые изделия, которые себе такое позволяют? В том числе и благодаря кипешным голливудским девчонкам. :)

Надеюсь, когда-то таки доживем)))

Тут один момент скользкий - он голый, да, но он не насиловал и не заставлял физически.

Ну по рассказам одних, то да, они практически легким испугом отделались, но были же и те, кого заставлял физически, и угрожал порушить карьеру, и зажимал, и мастурбировал, вы почитайте. Вас устраивает жить в таком мире, где богатый дядя может себе такое позволять и ему за это ниче десятки лет не будет, потому что у него даже в контракте с компанией прописан пункт на случай, если член в штанах не удержится, а девка будет против, то компания выделяет денежки, чтоб девочка молчала? Меня не утраивает и мне фиолетово кто об этом заявляет - Кара Делевинь или Катя Пупкина. Их облико морале в этой истории, тоже дело десятое, причины по которым некоторые и дальше с ним сотрудничали - их личное дело - шли они на компромисс с совестью, можно было там по-другому выкрутиться или нельзя было...у меня тогда встречный вопрос про всех тех, кто был настолько честным и совестливым, что их имен мы даже и не узнали из-за этого? :) Меня в этой ситуации волнует только дядя, который получает по заслугам и система трогается с места. Пусть медленно, пусть сначала один дядя, но лед трогается.

Или второй вариант - а не болен ли Вайнштейн, что он всем голышом демонстрируется? Мож, его не сажать, а лечить надо? :D

А этот вариант тут тоже обсуждался, он вроде как и сам добровольно в рехаб отправился, мол его бес попутал, а потом оказалось, чхать он хотел на тот рехаб и благополучно спит на терапии, т.е. дядечка ни о чём не сожалеет и от секс-зависимости лечиться тоже не хочет.

 

Опять тут не все понятно. Эшли Джадд после того, как ее домогались, снимается в кино себе спокойно, не?

Джадды, с Сорвино и МакГоунами пропали в тех же 90-х, в которых и появились) Какие карьеры?) Если конечно не считать за карьеру редкое участие на вторых ролях в третьесортном шлаке))) Но нет, тут же речь о другом уровне идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы образ менять не собираетесь? А то уже начинает надоедать. :D

Вы мне тоже начинаете надоедать двойными стандартами. Заявления актрис могут быть балабольством, могут не быть балабольством, может быть балобольство только часть из них. При этом утверждать, что они априори балабольство - и есть балобольство 100%, free no registration.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки они уже сломали ему карьеру и нанесли урон деловой репутации, т.е. если будут атаковать его исками, то он им ответит настоящим махачем в суде, а не откупом. Обычно ответчик прекращает суд откупом, чтобы не было вони, хоть виновен, хоть нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, спродюсированный Харви, не собрал в прокате даже 800 баксов за целую неделю!

 

Там фильм был сам по себе провальный. Его с 2014 года раз десять переносили, и выпустили на 10 копиях. И без скандала с Харви он провалился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по рассказам одних, то да, они практически легким испугом отделались, но были же и те, кого заставлял физически, и угрожал порушить карьеру, и зажимал, и мастурбировал, вы почитайте. Вас устраивает жить в таком мире, где богатый дядя может себе такое позволять и ему за это ниче десятки лет не будет, потому что у него даже в контракте с компанией прописан пункт на случай, если член в штанах не удержится, а девка будет против, то компания выделяет денежки, чтоб девочка молчала? Меня не утраивает и мне фиолетово кто об этом заявляет - Кара Делевинь или Катя Пупкина. Их облико морале в этой истории, тоже дело десятое, причины по которым некоторые и дальше с ним сотрудничали - их личное дело - шли они на компромисс с совестью, можно было там по-другому выкрутиться или нельзя было...у меня тогда встречный вопрос про всех тех, кто был настолько честным и совестливым, что их имен мы даже и не узнали из-за этого? :) Меня в этой ситуации волнует только дядя, который получает по заслугам и система трогается с места. Пусть медленно, пусть сначала один дядя, но лед трогается.

 

Поскольку существо я по жизни доставучее, то давайте таки разбираться предметно. А то бабы стока уже наговорили про монстра Харви, что впору снимать детскую сказку о чудовище, которое живет под каждой кроватью и еженощно выскакивает оттуда голым пугать народ. :D Итак, он кого-то изнасиловал. Кого? Тока Ардженто про это говорит. Он ее изнасиловал и заставил молчать, пугая порушить карьеру. Смотрим ее биографию: насиловали в 1997 году, а первый полнометражный худфильм вышел только в 2000-м. Кто тогда и что порушил, если рушить было нечего? А еще эта отлученная от Голливуда силами монстра Вайнштейна снималась у дочки Копполы, отлученная. И фильмы были почти ежегодно. Так что ломал-то и кто? То есть нет фактов, не совпадают показания девочки с ее жизнью. А вот другие факты есть - она со многими в Голливуде ссорится, а в Энистон даже бокал швыряла - та типа мужа Питта к ней сниматься не пустила. Это ни о чем не говорит? Харви не смогла ударить, а в теток бокалами направо-налево разбрасывается. Ну не бывает так, это две разные тетеньки получаются, а не одна.

 

Про семью Пэлтроу и Делевинь я уже говорила, кроме того, у них карьера после запугиваний тоже на спад не пошла - смотрим фильмографию. И у Джоли не пошла. И у Эшли Джадд - она каждый год где-то снималась. В плохом кино? Так если Джоли в хорошем, то мож, не Вайнштейн Джадд зажимал в карьере, а таланту у девы не очень много, а?

 

В общем, к чему это я. Врать надо уметь, а в Голливуде щас такое время, когда самые вральные враки на волне политкорректности выдают за правду. Какого хрена, простите? Кому нужен этот цирк из реальных жертв насилия? Кому он поможет? Никому. А вот передел бабла и влияния - да, тут убрать Харви, чтобы занять его место, будет кому-то очень полезно. И еще раз - я не защищаю Вайнштейна, его надо наказать за такое поведение. Но рядом с ним пусть будут наказаны и те бабы, что врут и не краснеют. Они не меньше него наказание заслужили.

 

А этот вариант тут тоже обсуждался, он вроде как и сам добровольно в рехаб отправился, мол его бес попутал, а потом оказалось, чхать он хотел на тот рехаб и благополучно спит на терапии, т.е. дядечка ни о чём не сожалеет и от секс-зависимости лечиться тоже не хочет.

 

А кого волнует его желание? Болен - лечим принудительно. Заслужил, ибо опасен для нежной и хрупкой психики голливудских баб, на которых, простите, клейма ставить негде. Они со всем Голливудом переспали, но то, вероятно, для психики менее травматично, чем голый страшный Харви. Шо ж у него там такое страшное-то, что все так боятся? Мож, сделал бы пластику, так не боялись бы, а сами на шею вешались? :D

 

Джадды, с Сорвино и МакГоунами пропали в тех же 90-х, в которых и появились) Какие карьеры?) Если конечно не считать за карьеру редкое участие на вторых ролях в третьесортном шлаке))) Но нет, тут же речь о другом уровне идёт.

 

Какие актрисы, такие и кинохи у них. Так что аргумент про страх попасть на улицу без денег, если проговорятся о насилии, это сказка про белого бычка. Они на улице, образно говоря, и были, а после неплохо так себе в фильмах 3-го сорта играли и на хлебушек денежек имели. Но говорят же, что чуть ли не ради куска хлеба боялись и терпели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция штата Вирджиния получила ордер на арест МакГоун, типа наркотики у неё находили несколько месяцев назад.

Она в твиттере уже написала, что пытаются её заткнуть.

 

http://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/rose-mcgowan-arrest-warrant-drugs-possession-controlled-substance-harvey-weinstein-sexual-harassment-a8028576.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция штата Вирджиния получила ордер на арест МакГоун, типа наркотики у неё находили несколько месяцев назад.

Она в твиттере уже написала, что пытаются её заткнуть.

 

http://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/rose-mcgowan-arrest-warrant-drugs-possession-controlled-substance-harvey-weinstein-sexual-harassment-a8028576.html

Империя наносит ответный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция штата Вирджиния получила ордер на арест МакГоун, типа наркотики у неё находили несколько месяцев назад.

Она в твиттере уже написала, что пытаются её заткнуть.

 

http://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/rose-mcgowan-arrest-warrant-drugs-possession-controlled-substance-harvey-weinstein-sexual-harassment-a8028576.html

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция штата Вирджиния получила ордер на арест МакГоун, типа наркотики у неё находили несколько месяцев назад.

Она в твиттере уже написала, что пытаются её заткнуть.

 

http://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/rose-mcgowan-arrest-warrant-drugs-possession-controlled-substance-harvey-weinstein-sexual-harassment-a8028576.html

 

По-моему, затыкать уже нечего - она сказала все, что хотела. Разве нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция штата Вирджиния получила ордер на арест МакГоун, типа наркотики у неё находили несколько месяцев назад.

Она в твиттере уже написала, что пытаются её заткнуть.

 

http://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/rose-mcgowan-arrest-warrant-drugs-possession-controlled-substance-harvey-weinstein-sexual-harassment-a8028576.html

Прочитала. :D Находили не наркотики, а следы наркотических веществ на сумке. :D Охренеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? Тока Ардженто про это говорит. Он ее изнасиловал и заставил молчать, пугая порушить карьеру. Смотрим ее биографию: насиловали в 1997 году, а первый полнометражный худфильм вышел только в 2000-м. Кто тогда и что порушил, если рушить было нечего?

Так рушат карьеру, если идешь в полицию или чешешь языком журналистам, а так че рушить-то если она молчала? Вы не передергивайте.)

Ещё раз озвучиваю свою позицию - мне глубоко всё равно в теме харасмента, кто там швырялся бокалами или одевал короткие юбки/снимался в обнаженных сценах в кино (чем тут О БОГИ! оправдывают, что к таким женщинам внезапно МОЖНО приставать) Нравится мне или не нравится поведение актрис, уважаю я их актерский талант или считаю я, что его нет, осуждаю то, что работали с ним дальше или пытаюсь это понять - всё вообще дело десятое. Это приблизительно так же, как оправдывать приставания и насильственные действия по причине наличия ню-сцен в фильме.

Ну раз швырялась бокалом, значит психика неуравновешенная, то точно врёт зараза. Пусть с ней разбираются по причине швырятельства бокалов администрация заведения, мы тут о другом. Я разделение жертв по принципу - "эта меланхолик, значит жертва, а эта холерик, значит точно врет" - не приветствую.

Харви бедный ягненок подставленный ушлыми бабами? Ну давайте разберемся.

20 лет ходили по Голливуду слухи о приставаниях и диван-кастингах от Харви? Ходили. В контракте с компанией у него прописан пункт об отвале денежных средств говорливым юбкам, которые не согласные ложиться с ним в постель? Прописан. Модельку с микрофончиком к нему подсылали, благодаря которой подтвердилась наработанная схема номер отеля-халатик-массажик? Подсылали. Но почему-то после всего этого, бабы всё равно нагло врут о его домогательствах и хотят себе черного пиару и возродить карьеру. Я так вижу по новостям в треде, МакГоун уже самая восстребованная актриса современности в тюрьме с наркотой.

Да понятно, что Харви смещают другие властьимущие, что бабы заговорили только тогда, когда им можно стало говорить. Ну ничего, в одно мгновение ниче никогда не менялось, это процесс поступательный.

 

Они со всем Голливудом переспали, но то, вероятно, для психики менее травматично, чем голый страшный Харви.

Ну вот опять. Не делайте пожалуйста вид, что нет разницы между насильственными действиями и трахом по собственному желанию. А то сейчас выяснится, что всех, кто не девственницы нужно и можно насиловать в огромных количествах. А то подумаешь, они ж и так уже с кучей народу переспали, подумаешь ещё один чувак, че им жалко что ли?

Изменено 31.10.2017 10:55 пользователем ЭОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять. Не делайте пожалуйста вид, что нет разницы между насильственными действиями и трахом по собственному желанию. А то сейчас выяснится, что всех, кто не девственницы нужно и можно насиловать в огромных количествах. А то подумаешь, они ж и так уже с кучей народу переспали, подумаешь ещё один чувак, че им жалко что ли?

Не сотрется. Я такое в реале слышала, как мотивационный аргумент для сексуального контакта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви бедный ягненок подставленный ушлыми бабами?

 

И это тоже, увы. Ибо вы не хотите меня услышать. :) Я не говорю, что ВСЕ тетки, которые на него пожаловались, врут. Но половина - точно. Те, кто в главных обвинителях, типа названных мною, они врут. И потому меня в этом контексте их репутация волнует. Это же очевидно. Я иду в полицию, пишу заявление (даже через 30 лет, хотя с какого перепуга столько ждать?), там все выясняют, имеем приговор, а уже потом я звездно иду в прессу и поливаю грязью обидчиков, скока моя душа пожелает. Имею право, суд разрешил. И тогда хоть я профессиональная шлюха, суд все выяснил, моего обидчика осудил, я в данном плане чиста, как первый снег. Но у нас же ситуация совсем другая.

 

У нас ушлые тетки через прессу поливают дерьмом такого же ушлого дядьку. Да, он козел, но они совсем не в белом. Они врут. И тогда их репутация абсолютно к месту должна быть рассмотрена в плане того, что из их слов может быть ложью, ибо их слова в силу их поведения и характера таки лживые во многом. Вот в чем суть ситуации, а не в том, что я считаю, что проститутку можно насиловать. Нельзя. Но и ей нельзя через 30 лет пойти в газету и обвинить клиента в изнасиловании без доказательств и решения суда. Была б она монахиней, дело другое - там в силу образа жизни вариант, что она сама пошла снимать в бар мужиков, равен практически нулю (хотя... :)). А если у нее профессия предполагает, что она спит со многими и за деньги, факт изнасилования надо однозначно доказать, ибо тетенька не гнушается любыми способами заработать. Так че б тогда ей не соврать и тут, а? Совравший однажды... Так что не будем путать теплое с мокрым, иначе дело Вайнштейна не только Спейси-педофилом продолжится. Будут еще жертвы, причем много и несправедливые тоже. Кому нужна такая борьба с насильниками? Вам? Зачем? Это ж профанация, реально пострадавшие от Вайнштейна ничего в итоге не получат, даже морального удовлетворения. Не о них нынешняя охота на ведьм, у нее другие цели и задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже, увы. Ибо вы не хотите меня услышать. :) Я не говорю, что ВСЕ тетки, которые на него пожаловались, врут. Но половина - точно.
Точно? А может 45%? Или 56%? Назовите этих лгуний поименно и почему вы так убеждены, что именно они лгут. Пока что это похоже на ваши религиозные убеждения. Их обычно бесполезно оспаривать, потому что логике они не подвластны.

 

Те, кто в главных обвинителях, типа названных мною, они врут. И потому меня в этом контексте их репутация волнует. Это же очевидно. Я иду в полицию, пишу заявление (даже через 30 лет, хотя с какого перепуга столько ждать?), там все выясняют, имеем приговор, а уже потом я звездно иду в прессу и поливаю грязью обидчиков, скока моя душа пожелает. Имею право, суд разрешил. И тогда хоть я профессиональная шлюха, суд все выяснил, моего обидчика осудил, я в данном плане чиста, как первый снег. Но у нас же ситуация совсем другая.

Скажите, а как формируется репутация у таких публичных людей, как актрисы или Харви? Как вы вообще узнаете об их жизни? Наверное, с помощью прессы, не иначе. У Харви, если судить по официальным сообщениям, была чудесная репутация, просто отличная - успешный талантливый продюсер, прекрасный семьянин, благотворитель и меценат, друг детей, на марши ходил. :) Т.е., вы судите актрис по сообщениям прессы, которая в том числе и копалась в их грязном белье (судов же не было, так?), а когда касается дело Харви, то вы прессе работать запрещаете и судите о его репутации по официальным пресс-релизам компании Ванштейнов или подконтрольных СМИ, где все хорошо и благолепно.

Что-то тут не сходится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже, увы. Ибо вы не хотите меня услышать. :) Я не говорю, что ВСЕ тетки, которые на него пожаловались, врут. Но половина - точно.

Ну если на сто реальных жертв, ещё сто примазалось, то как-то всё равно Харви ни фига не невинный ягненок. :)

Те, кто в главных обвинителях, типа названных мною, они врут.

Я просто не понимаю, почему те, кто говорят о приставаниях врут. :confused: Я понимаю, что это практически недоказуемо, это ж не изнасилование, тем более спустя -надцать лет, но если была подсадная утка и схема подтвердилась? Ну не вижу я особого профита им врать. Пэлтроу с Делевинь как были восстребованы, так и есть. Сорвино с Джадд как не снимал никто так и не снимает. Ну в этом плане разве что-то изменится? Я не думаю, что они прямо выдумали. Они реально говорили как было. Да на волне срыва покровов, ну и что?

(даже через 30 лет, хотя с какого перепуга столько ждать?)

Да тут же не раз уже писали, что те журналисты, что пытались поднимать эту тему, были оперативно заткнуты. Какая полиция, какой суд? Харви и есть суд. :) Некуда идти, некому стучать. Я думаю, если бы всё было так просто, то стучали бы на раз-два. Но предпочли не связываться, чтобы не быть стертыми в порошок. Именно об этом и идёт речь, о безнаказанности таких дядек, о том, что с вами могут сделать плохое и вы никого к ответу не привлечете, об этом и речь, а вы о том, что поганки такие, молчали 30 лет. Так мы об этом же. :)

 

Так что не будем путать теплое с мокрым, иначе дело Вайнштейна не только Спейси-педофилом продолжится. Будут еще жертвы, причем много и несправедливые тоже.

Как звучало уже не раз, "все все знали, но молчали", но власть меняется. :) Я думаю, там в Голливуде развлекаются так, как нам и не снилось. Но то, что люди талантливые и нами любимые, это ж не значит, что им можно переходить какие-то морально-этические нормы или нарушать законы. В этом смысле эта охота весьма к месту. Кстати говоря об отбирании оскара у Спейси из соседней темы, хочу сказать, что для справедливости неплохо бы и Харви предоставить полный список девочек, кто массажировался за Оскар. Хотя опять же, дело темное, а вдруг там его никак другим путем и не получить, даже если ты очень талантливая. Поэтому, всю систему под снос пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? А может 45%? Или 56%? Назовите этих лгуний поименно и почему вы так убеждены, что именно они лгут. Пока что это похоже на ваши религиозные убеждения. Их обычно бесполезно оспаривать, потому что логике они не подвластны.

 

Вы типа читать не умеете? Я ж уже написала про их тяжелое киносуществование после домогательств, с примерами, скока и как играли после того, как Харви отовсюду выгнал за отказ переспать. Он мешал, они бабло рубили - кто врет? Или то он мешал так плохо, непрофессионально? И про то, что не защитил никто, уже сто раз написано - Спилберг не мог поставить Харви на место, тот круче даже Трампа, осталось тока упасть ниц и молиться на вайнштейновское величие. Тока тада че они щас заговорили? Страх потеряли? Так одну уже за наркотики арестовывают - Терминатор Харви, I"ll be back, ага. Другие тоже будут жестоко покараны, тока он назад отберет отобранные у него награды киношные - ими и покарает. :lol:

 

Скажите, а как формируется репутация у таких публичных людей, как актрисы или Харви? Как вы вообще узнаете об их жизни? Наверное, с помощью прессы, не иначе. У Харви, если судить по официальным сообщениям, была чудесная репутация, просто отличная - успешный талантливый продюсер, прекрасный семьянин, благотворитель и меценат, друг детей, на марши ходил. :) Т.е., вы судите актрис по сообщениям прессы, которая в том числе и копалась в их грязном белье (судов же не было, так?), а когда касается дело Харви, то вы прессе работать запрещаете и судите о его репутации по официальным пресс-релизам компании Ванштейнов или подконтрольных СМИ, где все хорошо и благолепно.

Что-то тут не сходится. :)

 

Пресса - наше фсе. Они ж в прессу побежали травить Харви, так че они теперь против, если и их грязное белье та же пресса обсудит и обсмакует? За что боролись, знаете ли. А то мы через прессу будем поливать всех - мы звезды, нам можно, а када нас - нини, закон нарушен. Нет, всем сестрам по серьгам. И хватит уже делать из прожженных теток с большими связями-деньгами Дюймовочек-Белоснежек. Им тот Харви на один зуб - и не заметят, как раскусят. Если это жертвы, тада ой. И тада спасайся кто может, а то после Спейси начнут высокоморальные зрители ваще стрелять на главной площади на основании пасквилей в прессе без суда и следствия. Зачем? Пресса ж написала, что 30 лет назад кто-то кого-то на кровать укладывал. Вопрос "мож, спать предлагал?" автоматически делает из вас сочувствующего педофилу, так что расстреляют там же. После педофила, которого пресса обсудила и приговорила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось - судя по воспоминаниям актрис советских всесильный Пырьев был куда монструознее Харви.

И ничего, почил при всех своих регалиях и наградах. Харви просто не повезло - ни в той стране родился, не в то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось - судя по воспоминаниям актрис советских всесильный Пырьев был куда монструознее Харви.

И ничего, почил при всех своих регалиях и наградах. Харви просто не повезло - ни в той стране родился, не в то время)

 

Это точно. 30 лет горя не знал в той стране. И наверняка он там один такой, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось - судя по воспоминаниям актрис советских всесильный Пырьев был куда монструознее Харви.

 

Ну и еще времена другие были,конечно. Об этом не принято говорить было. Гурченко еще вспоминала,как кто-то всесильный загубил на долгие годы ее карьеру. Сниматься она стала только после того,как он ушел в отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...