Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поиске (Looking)

Рекомендуемые сообщения

И где дебаты с кем останется Патрик?��

 

мне почему-то кажется в духе авторов оставить его одного:D

Ричи уж слишком предсказуемо, Кевин тоже вроде не то.. может Дом?!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как? Опять гордое одиночество?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое уж и гордое. Патрик - развалина.

А с Домом, у меня сложилось впечатление, что связь у них была в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое уж и гордое. Патрик - развалина.

А с Домом, у меня сложилось впечатление, что связь у них была в прошлом.

 

тебе не показалось, Патрик несколько раз в сериале говорил, что когда они познакомились с Домом они переспали, но потом остались друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик - развалина.

 

Вот прям вижу как он гордо...разваливается :lol:

А если по-честному, то мне досадно, что так закончили.

Патрик бреет голову - он меняет свою жизнь, меняет себя, избавляется от прошлого.

Но вот в какую сторону он себя меняет? И что осталось в прошлом?

Кевин или Ричи?

Но похоже, что в прошлом остался наивный Патрик и вера в романтику. И похоже так он прощается со всем этим, как и со своими волосами...

 

:wow:

 

з.ы.

Не...вот бы хоть одну бороду побрили! Так нет же...надо Патрика обрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям вижу как он гордо...разваливается :lol:

А если по-честному, то мне досадно, что так закончили.

Патрик бреет голову - он меняет свою жизнь, меняет себя, избавляется от прошлого.

Но вот в какую сторону он себя меняет? И что осталось в прошлом?

Кевин или Ричи?

Но похоже, что в прошлом остался наивный Патрик и вера в романтику. И похоже так он прощается со всем этим, как и со своими волосами...

 

:wow:

 

з.ы.

Не...вот бы хоть одну бороду побрили! Так нет же...надо Патрика обрить)

 

Мне хочется верить, что финал 2 сезона, когда Патрик сказал "я готов" это отсылка к финалу 1, когда Ричи ему сказал "ты не готов", хотя это "готов" может значить все, что угодно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел фильм.

Финал хороший, хотя по стилистике фильм отличается от сериала не в лучшую сторону.

Все-таки сложно запихнуть в 90 минут, то что планировали снимать целый сезон без потери качества.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел фильм.

Финал хороший, хотя по стилистике фильм отличается от сериала не в лучшую сторону.

Все-таки сложно запихнуть в 90 минут, то что планировали снимать целый сезон без потери качества.

 

8/10

 

здравствуйте! а не могли бы в двух словах сказать с кем остался Патрик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! а не могли бы в двух словах сказать с кем остался Патрик?)

 

 

с Ричи

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAGA, большое спасибо за информацию. Дождались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAGA, большое спасибо за информацию. Дождались

 

Как ваши впечатления?

 

Я посмотрела второй раз..и уже немного поменяла мнение:D Хороший всетаки финал, душевный и романтичный. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши впечатления?

Только что посмотрела. Да - душевно и романтично, но без излишеств - страстный поцелуй на фоне заката, все по парам, будут жить вместе долго и счастливо. У главных героев всё вполне по-житейски: стрёмно, но рискнём, ибо уж очень хочется, тем более, что по одиночке грустно.

Вот только история с Кевином какая-то невнятная получилась.

 

Но, конечно, всё немного скомкано. Пунктирно обозначено как развивались бы события в сериале и чуть подробнее финал

Изменено 29.07.2016 21:11 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, конечно, всё немного скомкано. Пунктирно обозначено как развивались бы события в сериале и чуть подробнее финал

 

Да, именно так, Майкл Леннан говорил что хотел в 3 сезоне показать взросление Патрика, жаль полноценный сезон не получился, мне кажется это был бы лучший сезон сериала и хорошее окончание.

 

Насчет Кевина..тут прям целай истерика среди фанатов началась! Все почемуто вилят старсную стратсть каждой их совместной сцене:D а по мне так..Кевин не самый лучший вариант. Нагулялся и вернулся "в семью":lol:

 

Зато мне Дом понравился в финале! А поцелуй какой !!! Я чуть не поверила. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ричи

:)

 

охх, а я расстроен, он же такой уродец(

как жаль.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так, Майкл Леннан говорил что хотел в 3 сезоне показать взросление Патрика, жаль полноценный сезон не получился, мне кажется это был бы лучший сезон сериала и хорошее окончание.

 

Насчет Кевина..тут прям целай истерика среди фанатов началась! Все почемуто вилят старсную стратсть каждой их совместной сцене:D а по мне так..Кевин не самый лучший вариант. Нагулялся и вернулся "в семью":lol:

 

Зато мне Дом понравился в финале! А поцелуй какой !!! Я чуть не поверила. :wow:

Согласна, очень жаль, что хотя бы не пара-тройка серий. Была бы возможность логически и психологически обосновать события и поступки. И насчет Кевина такое же впечатление - временный вариант. Но и роман с Ричи не убедителен. У них мало общего.

Дом - да, хорош! Захотелось продолжения его истории

 

Насчет Кевина..тут прям целай истерика среди фанатов началась! Все почемуто вилят старсную стратсть каждой их совместной сцене:D

Страсть я тоже узрела, а какую-то душевную близость - нет. Надолго ли страстей то хватает:mad:

Изменено 29.07.2016 21:11 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсть я тоже узрела, а какую-то душевную близость - нет. Надолго ли страстей то хватает:mad:

 

Это точно, вообще Кевин мне жутко напоминает героя "Любовь и голуби", который, "ща бы корочкой отравился":lol:

 

Насчет Ричи, тоже неуверенна...ну хоть попробует наконец, мне кажется Ричи тут как-то не типично для себя поступил, вот так за пару минут оборвав отношения и окунулся в омут с Пато...но я это тоже списываю на спешку и формат фильма. Так и представляю их в фургоне в Техасе :wow:

 

Джонатан дал новое интервью, говрит что доволен финалом, создатели изначально задумывали выбор Патрика именно таким, хотя никому не говорили. Еще сказал, что он с Маррей (Дом) очень близкие друзья и возможно поэтому Ленан написал эту сцену с поцелуем....для них)))

Еще сказал, что самое сложное было снимать сцену в клубе.. так как во время съемок музыки нет, ее потом уже накладывают при монтаже, и приходится танцевать в тишине)) Актеры из Квиров тоже говорили, что это было сложно для них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, а я расстроен, он же такой уродец(

как жаль.

 

спасибо

 

Симпатичный он, особенно когда без спортивного костюма и при дневном свете.:D У Кевина тоже внешность на любителя.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Ричи, тоже неуверенна...ну хоть попробует наконец, мне кажется Ричи тут как-то не типично для себя поступил, вот так за пару минут оборвав отношения и окунулся в омут с Пато...но я это тоже списываю на спешку и формат фильма. Так и представляю их в фургоне в Техасе :wow:

 

Джонатан дал новое интервью, говрит что доволен финалом, создатели изначально задумывали выбор Патрика именно таким, хотя никому не говорили.

Ричи - горячий латинос, пару лет сохнувший по Патрику. Как удержать крышу, видя явный интерес своего экс )) А Техас - вряд ли:biggrin: Остаются в теплом дружеском кругу, судя по одобрительному кивку Ричи по поводу призыва к Патрику вернуться в Сан-Франциско.

Ага, создатели те еще Штирлицы. По секрету всему свету: во 2 сезоне и фильме-прощании постоянно сводили Патрика и Ричи и заставляли их бросать друг на друга заинтересованные и со всякими прочими выражениями взгляды:D Оставалось только ждать, как именно они их снова соединят.

Изменено 30.07.2016 16:53 пользователем Eulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хорошо и радостно было всех увидеть, но по сути ничего нового после финала второго сезона не добавили, а рельсово развили линии.

Позабавил кевиноконцентрат из всех его манипулятивных тактик за 10 минут, но как всегда этот засранец выглядел великолепно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что обозвав заключительную серию сериала фильмом-прощанием, мерный стаканчик мелодраматичности заполняется сразу более чем наполовину, но в данном случае это совершенно излишне. Этой самой мелодраматичности в самом кине, как и мыла , более чем достаточно. Развязка истории про любовь словно радиоконцерт по вашим заявкам. Не скажу, что это плохо, но местами сюжетная линия слащава настолько – насколько вообще допускают рамки ранее очерченные непосредственно сериалом. Вроде можно слаще, но некуда.

 

Чтож и такие истории тоже нужны, чтобы не потонуть в беспросветной трагедийности гейской любви, но до настоящего хорошего фильма тут не хватает… ну наверно, всего. И не спасает ни шаблонная пошловатая прямолинейность про секс, ни совершенно необходимая для романтических фильмов мысля, что счастье тебя всенепременно найдет, ни полное соответствие девизу - нет в любви плодов запретных.

 

По мне так плюсов здесь всего два. Первое: фильм, на мой взгляд, полностью соответствует по характеру и содержанию сериалу и дает ровно то, чего от него хотели. Не больше. Второе, вполне годится для просмотра без предварительного ознакомления с сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: фильм, на мой взгляд, полностью соответствует по характеру и содержанию сериалу и дает ровно то, чего от него хотели.

 

Во многом согласна, но не с этим)) В сериале как раз таки практически отсутствовала та самая слащавость, сериал был близок по духу к той же работе Хейга "Weekend", а в фильме это было упущенно, хотя местами было.. Сцена Патрика и Дома например.

 

И где там "запретный плод"? Я чета упустила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кевиноконцентрат из всех его манипулятивных тактик за 10 минут, но как всегда этот засранец выглядел великолепно))

 

Да уж)) сначала.. Ты сам во всем виноват, потом возвращайся, ну и Я люблю тебя контрольный выстрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом согласна, но не с этим)) В сериале как раз таки практически отсутствовала та самая слащавость, сериал был близок по духу к той же работе Хейга "Weekend", а в фильме это было упущенно, хотя местами было.. Сцена Патрика и Дома например.

 

И где там "запретный плод"? Я чета упустила))

 

Ой, ну да. Слащавости в сериале завались. Чего только стоит главная романтик линия, про сладкого мальчика , которого полюбляют два индидуума с горой привлекательных качеств и совершенно не похожих друг на друга (по крайней мере по задумке), а наша принцесса в душевных терзаниях разбавленных для гейского антуражу похотливо-развратными мыслями пытается решить а кто из них прекрасная любовь.

 

С викендом и рядом не стоял. Вот там действительно всё честно и более чем реалистично.

 

Так их нет. Об этом и пишу. Невозможно разглядеть то, чего нет. Под отсутствием запретных плодов подразумевалось взятая за аксиому и никак не подвергающаяся сомнению возможность сексуального сожительства с кем и как угодно. Вот эти гипер свободные нравы до котрых обчество еще не доросло преподносятся как неизбежная норма. Стилистика кина явно из эпохи развитого геймунизма. Поэтому собственно запретные плодов здесь попросту и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилистика кина явно из эпохи развитого геймунизма. Поэтому собственно запретные плодов здесь попросту и нет.

 

А может в Сан Франциско геймунизм уже наступил? :lol: В принципе что мне нравилось.. Ну и критики это отметили, это как раз отсутствие гей-клише, со всеми этими транспарантами, камингаутами... которые так часто используются на тв. Тут вообще вполне универсальная история с минимум акцентов на лгтб получилась. Ну.. Викенд фильм всетаки, а серии с Патриком и Ричи из первого сезона очень даже в духе Викенда, хотя да, более романтичная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...