Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Pixar, с днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня свой день рождения празднует мой самый крепкий кореш - ботаник. С праздником, дружище! Всех благ тебе желаю. Крепкого здоровья тебе и твоим близким, удачи во всех начинаниях, чтоб все твои дела были всегда обречены на успех. Счастья, Любви. Ну и крепкой печени переварить всё это, хехе.

 

Думал вот, чтоб такого презентовать и решил, что тебе как человеку не просто военному, а побывавшему в не одной горячей точке этот подарок будет в самый раз -

Твоё Здоровье!

 

951oL6Lw1y.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению. Может Даня и прочитает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь.

Даня, большой тебе привет, всех, всех благ и подзравления!! Жаль, что тебя нет здесь с нами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, сердечно поздравляю с днем рождения! Надеюсь, все у тебя на позитиве - как всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот замечательный весёлый весенний день свой День Рождения празднует небезызвестная Всем нам

РыжаяПанда

:).

 

Ира, поздравляю тебя с Твоим Личным Праздником :)!

Красивая девушка, прекрасный возраст, острый ум, открытость и искренность! Что ещё нужно, чтобы встретить Любовь и быть счастливой? Желаю тебе удачи и немного везения, всё остальное у тебя есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили передать поздравления вчерашнему имениннику a-vega. Танивапрос, с удовольствием передаю. :)

 

Редко нам судьба дарит встречу с такими людьми, как Саша. Мне сильно повезло и не знаю, за какие мои заслуги, но жизнь свела с этим удивительным человеком. Саша! Не многие знают какой ты удивительный и не по годам зрелый человек. В тебе переплетается сила духа и дикая ранимость, которую ты умело скрываешь и видно ее только по твоим хитрым, но немного грустным глазам, которые имеют свойство менять свой цвет, в зависимости от настроения и самочувствия. Ты слишком серьезный и эрудированный для своих лет, но при этом в тебе озорства больше, чем в резвящихся на зеленой лужайке щенках. Ты, самый скрытный и немногословный человек которого я встречал, но достаточно посмотреть в твои глаза и вся эта стена неприступности рушится. Ты, верный и надежный друг. Влюбленный в свою мать сын и, конечно, совершенно очаровательный дядя! Саша, оставайся всегда таким! Тебе нечего в себе менять! Кто тебя не оценит - в принципе неспособен ценить и чувствовать, а тебе такие не нужны! С Днем рождения тебя!

jake-gyllenhaal-details-august-2015-by-mark-seliger-feat.thumb.jpg.7de7e33941a322a1271f9b75d52143c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька славный, да.)

 

Зы: и солнышка здесь не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: и солнышка здесь не хватает..

 

Кому не хватает, а кому вполне хватает. Я шо, зря тут поздравления Пашечкины передаю, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий день у яркого форумчанина :) С днём рождения, Jake LaMotta!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jake LaMotta,с днем рождения!) Всех благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jake LaMotta, с днём рождения! Здоровья и счастья. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимою мою Женечку, ФанаточкАльбы, с днем рождения!) оставайся такой же потрясающе красивой, живой, яркой и веселой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, alinette!

 

Будьте и оставайтесь - Вы украшение этого форума :) Хорошего настроения и тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X, с днем рождения!) Удачи, позитива, ярких красок!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной, с праздником! Больше тебе трэша в твоих экранах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, Аня, с днем рождения! Пусть настроение будет замечательным и желания сбываются.

 

99jpg_3489119_24802819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю себя любимую, поэтому -с Днюхой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю себя любимую, поэтому -с Днюхой!

 

И от меня тоже с днюхой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, всех благ! Хорошо погулять!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое! Чертовски приятно )) Изменено пользователем StephSteph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик и Хусейн, поздравляю!!!

 

06375b21a0c9e72d77cf9ed516ac7932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...