Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения хитрого Тяпу поздравляю и жму ему лапу:))))Будь молодцом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С днем рождения хитрого Тяпу поздравляю и жму ему лапу:))))Будь молодцом:)

 

 

Да, Растяпа - очень годный кошерный парень.

 

 

Тоже его поздравляю - желаю побольше красивых баб и почаще ходить в баню с друзьями в новом году.

 

 

 

PS: И желаю, чтобы он перестал уже ронять слюни по Мартину Фриману - потому что это уже попахивает гомосятиной махровой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения хитрого Тяпу поздравляю и жму ему лапу:))))Будь молодцом:)
Буду, обязательно, я вапще хитрец-молодец, спасибо за поздравление из будущего)

 

Да, Растяпа - очень годный кошерный парень.

 

 

Тоже его поздравляю - желаю побольше красивых баб и почаще ходить в баню с друзьями в новом году.

Заказывай баню, вызывай баб, красивых, сходим!

 

PS: И желаю, чтобы он перестал уже ронять слюни по Мартину Фриману - потому что это уже попахивает гомосятиной махровой...

Я тебя тоже люблю, не ревнуй!

tmp_24426-IIztP1A3DFk2114347129.jpg.2819e6c70b5a3e4f93788c3a12be138b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Юля, С Днем Варенья!!! Всего и чтоб в шоколаде:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Юля, С Днем Варенья!!! Всего и чтоб в шоколаде:)

 

Спасибо, Наташенька!!! Пусть будет шоколад, толстым, толстым слоем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюшкой, Юля!

 

giphy.gif

 

Пусть ежики скушают все твои несчастья, неудачи и другие штуки, начинающиеся на "не".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, присоединюсь с поздравляющим! Хорошего настроения, любви, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюшкой, Юля!

 

Пусть ежики скушают все твои несчастья, неудачи и другие штуки, начинающиеся на "не".

Спасибо, Русланчик, а пусть трескает на здоровье, он же хЫшнЫк!)

 

Растяпа, присоединюсь с поздравляющим! Хорошего настроения, любви, удачи!
Спасибо большое)

 

ЮЛЯ!!! С ДРЕМ РОЖДЕНЬЯ!!

Ритульчик, спасибочки!!!)

 

С днем рождения, Юля!

Вау, мои любимые цвета, спасибо огромное!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, тема предназначена для поздравлений форумчан с днем рождения,а не обсуждения того,как ежик поедает тортик. Хватит оффтопить.

 

Юлечку с прошедшим от всей души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечку с прошедшим от всей души)

Спасибо, солнышко!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, Вита, с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, любви и добра!

 

97182809_01v.gif

 

Северюша, как водится, присоединяется :)

 

8046998_b185d7f821a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из самых удивительных и знаковых форумчанок нашего Форума - Severus - я тоже хочу поздравить с Днём рождения.

 

 

Хочу пожелать ей настоящего счастья несмотря ни на что - и, конечно, безупречного знания матчасти.

 

 

И я не совру, если скажу, что каждый раз, когда я слышу имя Северус Снэйп - то я всегда теперь вспоминаю о нашей Северус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Растяпа!!!

С прошедшим тебя ДР.

Люблю и уважаю за прямоту, острый, но не злой язык , ну и за твой хитрющий взгляд)))))

И по больше напора и экспрессии в темах! Читать одно удовольствие !

file.gif?extra=Fnfh4UQO5L_IEYCh1uAlkMZXo_NMQ7MixBAGCpBr6R6Hiu8RVsYUfME9Hkn-6g_KJLCy9NxzLecPlJzypv6XKlJfovVsDoI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus! Вит! Детка !!!

С прошедшим тебя праздником.

Тебя люблю за твой длинный, интересный и за частую, специально запутанный слог общения , это в темах, в реально интересных темах, где есть что оспорить . В других темах люблю тебя за твою совершенно откровенную и неприкрытую упоротость, которая без сомнения придают тебе доп. шарм.

Короче не меняйся , иначе совсем тут скучно .

От всей души !!!

madonna_blond_for_love_toste.gif?extra=zqiJE6qnjomvU2m0Wroz_j1zo5AL3YemConIdg9Fdr5cXGvqytL3bb5uHCpMJ-hNhzhgrUkQvUjg8uOhiJYyqp5OcrRnNfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, Вита, с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, любви и добра!

 

 

Северюша, как водится, присоединяется :)

 

Галя, спасибо большое! И без Северюши, конечно, никуда. Хоть я щас и изменяю ему нагло с белокурой бестией, это по-любому пройдет, как проходят все мои белокурые бестии. А Северюша любимый останется навсегда. :D

 

 

Одну из самых удивительных и знаковых форумчанок нашего Форума - Severus - я тоже хочу поздравить с Днём рождения.

 

 

Хочу пожелать ей настоящего счастья несмотря ни на что - и, конечно, безупречного знания матчасти.

 

 

И я не совру, если скажу, что каждый раз, когда я слышу имя Северус Снэйп - то я всегда теперь вспоминаю о нашей Северус.

 

Ну да, матчасть - наше все. Надо же соответствовать Северюше, умный мужик был, а я чем хуже? Тоже ж удивительная, раз вы так говорите. :D

 

Спасибо, мне приятно. :)

 

 

Severus, всех благ!

 

Спасибо! Главное - побольше фильмов, аналогичных тому, который мы с вами ждем с таким нетерпением. Здоровый качественный смех - уже благо, пусть и небольшое, но полезное. :D

 

 

Severus! Вит! Детка !!!

С прошедшим тебя праздником.

Тебя люблю за твой длинный, интересный и за частую, специально запутанный слог общения , это в темах, в реально интересных темах, где есть что оспорить . В других темах люблю тебя за твою совершенно откровенную и неприкрытую упоротость, которая без сомнения придают тебе доп. шарм.

Короче не меняйся , иначе совсем тут скучно .

От всей души !!!

 

Вот так всегда. Изображаешь тут из себя всю такую нежную, а тут приходит Пашечка - и всем рассказывает правду. И не такая прям уж и упоротость, подумаешь, не соглашаюсь иногда из вредности, так шо теперь, обзываться? :lol:

 

Спасибо, Паш, особенно впечатляет девочка, с которой ты пришел меня поздравить. Блонди - моя вечная слабость... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, присоединюсь с поздравляющим! Хорошего настроения, любви, удачи!

 

Да, я тоже поздравлю Растяпу! А вот Северуса не буду поздравлять, время всё раставляет по своим местам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой сегодня богатый день! Дорогие форумчане - Jewel, x-ile, ugar, Belthazar, nicenelly, с Днями рождениями Вас! Счастья, успехов во всём и всегда, побольше разных жизненных приятностей и интересностей и много хорошего кино!

t3329.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)) Заметьте, дата моего Рождения совпадает с датой регистрации на форуме.

 

10 лет!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)) Заметьте, дата моего Рождения совпадает с датой регистрации на форуме.

 

10 лет!!! ))

 

Клон. Подгодал даже днюху.

 

Я-же, поздравлю нейтрального пользователя, но интересного в общении-Аквариусу полтан!

 

26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Данила! :)

Треть жизни - полёт нормальный :cool:. Жизнь только начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimili, Кати:

yi-23C0K7Tk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю весьма остроумного и знаменитого пользователя с юбилейным оборотом вокруг Солнца!:rolleyes:

 

11a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...