Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Ох, Александер, я, продолжая печальную традицию поздравлять всех совсем не во время, спешу все же исправить свою нерасторопность и присоединиться к внушительному количеству поздравлений, надеясь, что еще одно лишним не будет. Немного теряясь с набором пожеланий, решил таки остановиться на пожелании мира во всем мире, дабы всякие глобальные катаклизьмы и несуразности не отвлекали тебя от веселой и счастливой жизни в окружении любимых и любящих тебя людей. Пусть каждый новый день будет совсем не похож на предыдущий, но такой, чтобы его хотелось повторить снова и снова. Я понимаю, что этакий напряженный график потребует от тебя существенного запасу здоровья, поэтому придется прикрепить к тебе личную бригаду сестер милосердия, выбирал естественно блондинок. По такому поводу даже пришлось их снабдить шарами для придания праздничного антуражу. В общем, с Днем рождения!

 

Blondinki-medsestri_na_parade_blondinok_v_Minske_5542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, дружище. Мир во всем мире и медсестры-блондинки мне нра, дооааа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поздравить очень замечательного и бесконечно любимого мной человечка-Машу, Капельку Соулино.

 

Машенька,ты-большая умница)Ты разносторонний,интересный человек,замечательный собеседник и, я уверена,отличный друг.

 

Желаю тебе,чтобы тебя окружали хорошие люди,которые понимали бы как им повезло,что ты у них есть.

ade4f72d3899.jpg

Желаю тебе оставаться такой же счастливой,вечно юной,озорной,сохранить чувство влюбленности на долгие годы,это важно)

love_003.jpg

Желаю,чтобы твои таланты и профессиональные успехи оценивались по достоинству и соответственно оплачивались.

zhenskie-oshibki-protiv-karernogo-uspeha.jpg

Желаю,чтобы близкие тебе люди были благополучны и здоровы,чтобы мирное небо было над вашей головой.

20120205_1.jpg

И конечно желаю тебе долгих лет на форуме) Ибо без тебя он будет невероятно скучен) Надеюсь.что в скором будущем получится встретится)

1265707551_1265675946-1151.jpg

 

Все улыбки,комплименты,объятия-все сегодня для тебя,mi querida):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, с Днем Рождения тебя! Ты такая солнечная девушка, поэтому желаю чтобы у тебя в жизни было много солнца, тепла, любви в душе и солнечного настроения! Поэзии тебе в жизни-)

tumblr_m3xwwiq9mJ1rodiav.gif

tumblr_m3xwxvKKao1rodiav.gif

tumblr_m4011wwKFN1qi8ciqo1_500.jpg

 

tumblr_m3zussSy8T1rtgsbao1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, с Днём Рождения!

 

Здоровья, благополучия, гармонии, любви

 

156b0e61bb1a176c86ba94b166537c75.gif

dd635080a067.jpg

7570aade497d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька, Маша, красавица! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельку Соулино с Днем Рождения!

625536415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не написано, а вот сайт сообщает, что сегодня - День варенья у Macabre, с чем Алину и поздравляю) Здоровья, хорошей погоды в семье и приятных вечерних просмотров! :) Сегодня твой день!) Если, конечно, действительно сегодня. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, с Днюшкой!

:)

 

Оставайся такой же солнечной.

teploluxkh_6835688_4784300.jpg

 

Живи в гармонии с окружающим миром.

vkontekste_4719003_4784303.jpg

 

Люби и будь любима.

lovepictna_8672686_4784307.jpg

 

За тебя. Будь счастлива - сегодня и всегда.

4bpblogspo_4750153_4784309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня!

Ты всегда такая солнечная ,яркая, добрая тепло от тебя так и веет ,хочу пожелать что бы ты сохранила все это на всю жизнь! Желаю ,что бы твое семейное счастье было всегда таким же ярким и солнечным как и ты сама!

Я не буду тут постить твоих любимчиков и цветы а просто дарю тебе рассвет,ты всегда у меня ассоциировалась именно с рассветом!

Короче просто будь! :)

 

sunrise0610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84! Саша ,как говорится:Лучше поздно ,чем никогда!С прошедшим Днем рождения тебя!!!Будь счастлив!!!

163.thumb.jpg.3278d07d8d879225b8255100bf7ae261.jpg

6.jpg.bd1a33f6451f7fd19ce04cc9a6a97a95.jpg

image1239486295673.jpg.fae491941e86305f218c4ffab922f173.jpg

1284.jpg.ee2fc0ae6530ee922d6acf9471fa796d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, Маша, с Днем рождения! :) Любви, красоты и гармонии. Остальное у тебя и так будет, ты же Телец, а вы, Тельцы, очень основательные личности. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, с Днем Рождения!

211.jpg&mb=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поздравить очень замечательного и бесконечно любимого мной человечка-Машу, Капельку Соулино.

 

Машенька,ты-большая умница)Ты разносторонний,интересный человек,замечательный собеседник и, я уверена,отличный друг.

 

Желаю тебе,чтобы тебя окружали хорошие люди,которые понимали бы как им повезло,что ты у них есть.

 

Желаю тебе оставаться такой же счастливой,вечно юной,озорной,сохранить чувство влюбленности на долгие годы,это важно)

 

Желаю,чтобы твои таланты и профессиональные успехи оценивались по достоинству и соответственно оплачивались.

 

Желаю,чтобы близкие тебе люди были благополучны и здоровы,чтобы мирное небо было над вашей головой.

 

И конечно желаю тебе долгих лет на форуме) Ибо без тебя он будет невероятно скучен) Надеюсь.что в скором будущем получится встретится)

 

Все улыбки,комплименты,объятия-все сегодня для тебя,mi querida):rolleyes:

 

Юлечка, керида моя любимая, спасибо тебе за все твои теплые слова и пожелания! Обалдела с утра, увидев такое красивое поздравление от тебя! Спасибо-спасибо-спасибо! Люблю тебя, целую, обнимаю и с такой же надеждой на нашу встречу однажды)

 

Машенька, с Днем Рождения тебя! Ты такая солнечная девушка, поэтому желаю чтобы у тебя в жизни было много солнца, тепла, любви в душе и солнечного настроения! Поэзии тебе в жизни-)

Софи, спасибо большое!! Вот чтоб поэзия жизненная была еще такая яркая и позитивная, как эти шарики на твоей картинке :D

 

Капелька Соулино, с Днём Рождения!

 

Здоровья, благополучия, гармонии, любви

Катюша, спасибо! :) Ягодки я бы сейчас эти умяла за милую душу)) Ты знаешь, что дарить))

 

Капелька, Маша, красавица! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :)

Саша, спасибо тебе большое! :rolleyes:

 

Капельку Соулино с Днем Рождения!

Jarvys, Оля, спасибо!!! :)

 

Машуня, с Днюшкой!:)

 

Оставайся такой же солнечной.

Живи в гармонии с окружающим миром.

Люби и будь любима.

За тебя. Будь счастлива - сегодня и всегда.

Сашуль, спасибо тебе большое!!! Обещаюсь все пожелания твои выполнить! :roll: И да, выпью это виртуальное шампанское с удовольствием) Т.к. в реале ограничиваюсь сегодня лишь яблочным соком :D

 

Машуня!

Ты всегда такая солнечная ,яркая, добрая тепло от тебя так и веет ,хочу пожелать что бы ты сохранила все это на всю жизнь! Желаю ,что бы твое семейное счастье было всегда таким же ярким и солнечным как и ты сама!

Я не буду тут постить твоих любимчиков и цветы а просто дарю тебе рассвет,ты всегда у меня ассоциировалась именно с рассветом!

Короче просто будь! :)

Пашуль, во-первых, я просто растаяла от всех твоих теплых слов в мой адрес :rolleyes: Во-вторых, обалдела от красоты картинки и еще больше от того, что я у тебя с таким рассветом ассоциируюсь! Это дорогого стоит :) Спасибо тебе, дорогой! За все твои чудесные пожелания!

Обнимаю*)

 

Капелька Соулино, Маша, с Днем рождения! :) Любви, красоты и гармонии. Остальное у тебя и так будет, ты же Телец, а вы, Тельцы, очень основательные личности. :D

Вита, спасибо большое! :) Ага, к Тельцам, говорят, богатства липнут, вот я и загадаю, чтоб прилипало побольше :biggrin:

 

Капелька Соулино, с Днем Рождения!

 

Queen Renata, спасибо тебе! Прекрасные цветы :)

______________________

 

Спасибо вам еще раз всем, ребята и девчата, за ваши поздравления - здесь, в лс и пс! Это очень приятно, искренне меня растрогало и я снова порадовалась, что у меня тут на Кинопоиске такие отличные друзья! :)

 

Виртуально проставляюсь :D

 

29bba4f5e52b.jpg

6a1e5a0d225c.jpg

04e164cc2b7b.jpg

10a5c9aa8fba.jpg

995634774e7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька

, с большим удовольствием поздравляю тебя

с Днём Рождения!

 

Ты очень интересная и приятная девушка! Достойна всего хорошего. Желаю огромного счастья, крепчайшей любви, здоровья, неугасающих энергии и позитива и много-много радостных событий в жизни! Пусть друзья и близкие дарят тебе столько же светлых эмоций, сколько и ты даришь окружающим. А даришь не мало! Ты для меня одна из прекрасных людей, кого я знаю.

 

Laie_3.gif

PARTY!

в честь тебя!

 

birthday_clipart_03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, Маша, с днем рождения, Ace84, с прошедшим!) Счастья, добра и радости)

da93f020e60955f78f66ff4b17e5dc12.jpg

heppi.jpg

Изменено 14.05.2012 18:41 пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька

, с большим удовольствием поздравляю тебя

с Днём Рождения!

 

Ты очень интересная и приятная девушка! Достойна всего хорошего. Желаю огромного счастья, крепчайшей любви, здоровья, неугасающих энергии и позитива и много-много радостных событий в жизни! Пусть друзья и близкие дарят тебе столько же светлых эмоций, сколько и ты даришь окружающим. А даришь не мало! Ты для меня одна из прекрасных людей, кого я знаю.

 

Laie_3.gif

PARTY!

в честь тебя!

 

Антоша, и снова я растрогана! Спасибо большое тебе за такие приятные слова в мой адрес :rolleyes: Все абсолютно взаимно! :)

Спасибо!

А PARTY покорило, аааа :biggrin: :plus: Ты знаешь, что дарить)) Это великолепно, такой позитив :D

 

Капелька Соулино, Маша, с днем рождения!) Счастья, добра и радости)

Яночка, спасибо большое! :)

 

Капелька Соулино, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!

 

Спасибо вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим 71c44c34155b.gif

 

fa20e5faa3e1.gif, с Днем Рождения! От всей души желаю, чтоб мир вокруг тебя был наполнен только самыми позитивным эмоциями и каждый новый день дарил радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, с праздником! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим 71c44c34155b.gif

 

fa20e5faa3e1.gif, с Днем Рождения! От всей души желаю, чтоб мир вокруг тебя был наполнен только самыми позитивным эмоциями и каждый новый день дарил радость!

zefir, огромное спасибо! :) Очень приятное пожелание!

 

Капелька Соулино, с праздником! :)

ЭОН, спасибо! :)

 

___________________________

 

Mario47, с днем рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, керида моя любимая, спасибо тебе за все твои теплые слова и пожелания! Обалдела с утра, увидев такое красивое поздравление от тебя! Спасибо-спасибо-спасибо! Люблю тебя, целую, обнимаю и с такой же надеждой на нашу встречу однажды)

 

*швыркаю носом*пожалуйста,любимка моя:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, поздравляю тебя с днем рождения!!!:) У тебя все есть, по крайней мере очень много, но счастья много не бывает, так что огромного счастья!!!:)

 

a27c05e7f95e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, поздравляю тебя с днем рождения!!!:) У тебя все есть, по крайней мере очень много, но счастья много не бывает, так что огромного счастья!!!:)

 

Юлечка, спасибо тебе большое! :rolleyes: Есть далеко не все, что бы мне хотелось иметь, но да, ты права, уже есть очень многое, и это ценю и лелею :)

Какие красивые розы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...