Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Яркую форумчанку **Betty** хочется поздравить с днем рождения. Лиза,желаю миллион радуг на небе и сто солнц) Много улыбок,звенящего смеха и радостных событий. Пиши чаще и больше - читать тебя интересно)

И оффкоз долгих лет прибывания на форуме)

 

Дарю тебе Диану

659f7da79cf3.jpg

и Криса

16dbbe4858ea.jpg

кое что вкусное

845598d4824a.jpg

и кое что красивое

0d03de65dd87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

myшка, Танечка, от души поздравляю тебя с Днем Рождения, любви тебе, счастья, удачи и радости от всех твоих любимцев!!!:wow:

 

 

Volfman, Андрей, с Днем Рождения!!! Чтобы все хотелось и моглость, сбычи мечт и и исполнения желаний:)

 

 

Betty, Лизонька, с Днём Рождения!!!!

Будь всегда яркой, веселой, счастливой и любимой и много-много радости!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fan Best-21:)

С Днем Варенья!!!

Пэ.Сэ. Я думала ты старше)))

 

6ad43d38f166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanBest, Олег, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, желаю осуществление задуманного, мира и добра, хорошего настроения и много всяческих приятностей в жизни. Поздравляю!!!

 

12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор мне, всегда все пропускаю (

 

Андрей, Volfman, с наступившим Днем варенья! Желаю спасти галактику в МЕ3, убить еще не одного архидемона в ДА, в Диабле уничтожить всю нечисть и самого рогатого, ну и при этом здоровья канеш, бутылочки чтоб не кончались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fan Best, с Днем рождения! Всяческого позитиву вам и хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, с Днем Рождения!

e6246cb89005.gif

Я думаю, ты удивительная -)) Не хочется расписывать много, поэтому просто - люблю тебя и желаю, чтобы каждая минута была прекрасна! Ты уж точно умеешь приспосабливаться к обстоятельствам.

 

А теперь подарочки. Сначала те, кто составляет основное блюдо.

Они ждут)) Кто-то бежит, кто-то уже добежал...

 

3c8d85133416294.jpg 063290133416300.jpgb48d6c133416307.jpg

ff7aaf133416289.jpg

 

Дальше универсальный подарок:

7c8a76133416640.jpg

 

728235794371.png

 

818a437fcd62.png

 

e5be6976dd0b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерто поздравляю тя с денюхой, а то позакрывали стены, желаю тебе открыть стену, ну и испытай восторг, потому что лучше то нет ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, с днём рождения тебя!

Желаю самого главного, лучшего, нужного: здоровья, успеха, понимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, после таких Аниных подарков I'm loser...

 

Дорогие, Рома-Waldemar и Юля-Kisyulya, в эту прекрасную ночь 23 мая поздравляю вас с Днём Рождения! Будьте оба счастливы, друзья мои!

 

А теперь по порядку, даму вперёд:

 

Юляя, с Днём Рожденияя!

Желаю тебе семейного счастья, крепкой тёплой любви, светлого и доброго будущего, приятных и радостных событий в жизни, здоровья, вдохновения на творческие идеи, исполнения всех твоих замыслов, успехов во всех сферах деятельности и доброжелательных людей в окружении! Оставайся всегда такой же дружелюбной и отзывчивой!

 

0b4482a3f79b.jpg

 

И на тему королей и королев:

 

10055bcad3b6.jpg

 

***

 

Роман, с Днём Рождения!

Счастья, любви, успехов во всём, шикарных дней и приятно запоминающихся ночей, продолжая намёк - офигенных красоток, верных друзей и всего того, что тебе нужно сейчас!

 

6857241e9e03.gif

Изменено 22.05.2011 21:09 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, с Днем Рождения!

Теплых и светлых дней тебе! пусть жизнь будет сладкой:

223776d56c73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, Ромыч!!! С Днем Рождения!!!

 

Хэппи бездей ту ю, хэппи бездей ту ю, хэппи бездей ту ююююююю)))

Будь счастлив! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar!Юзер с прекрасным аватаром!С днем рождения тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, с Днем Рождения!

Я думаю, ты удивительная -)) Не хочется расписывать много, поэтому просто - люблю тебя и желаю, чтобы каждая минута была прекрасна! Ты уж точно умеешь приспосабливаться к обстоятельствам.

 

А теперь подарочки. Сначала те, кто составляет основное блюдо.

Они ждут)) Кто-то бежит, кто-то уже добежал...[/center]

 

Дальше универсальный подарок:

 

Ыыыы..... Ох, Аня ты знала, знала чем меня с утра порадовать! Я как раз качаю новую серию престолов, надеюсь HBO мне хороший подарок сделает!

Спасибо огроменное, ты супер!

 

Ой, после таких Аниных подарков I'm loser...

 

Дорогие, Рома-Waldemar и Юля-Kisyulya, в эту прекрасную ночь 23 мая поздравляю вас с Днём Рождения! Будьте оба счастливы, друзья мои!

 

А теперь по порядку, даму вперёд:

 

Юляя, с Днём Рожденияя!

Желаю тебе семейного счастья, крепкой тёплой любви, светлого и доброго будущего, приятных и радостных событий в жизни, здоровья, вдохновения на творческие идеи, исполнения всех твоих замыслов, успехов во всех сферах деятельности и доброжелательных людей в окружении! Оставайся всегда такой же дружелюбной и отзывчивой!

И на тему королей и королев:

 

Антон, ты не в коем случае не loser, даже и не говори и не думай так :)

Спасибо огромное, вот умеешь ты трогательно поздравить! *смахнула слезу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, Кисуленька)) С Днем Рождения!!! Я без гандиозных подарков, зато от души хочу пожелать тебе добра, красоты и радости!) Пусть тебя окружают такие же солнечные люди как ты!)) Ты прелесть, правда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, Кисуленька)) С Днем Рождения!!! Я без гандиозных подарков, зато от души хочу пожелать тебе добра, красоты и радости!) Пусть тебя окружают такие же солнечные люди как ты!)) Ты прелесть, правда :)

 

f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif Пасиба, ты тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка, Кисуленок ты наш жизнерадостный и любимый!!!

Поздравляю с Днем Рождения!

 

И пусть в тебе всегда сочетаются такие, казалось бы, несовместимые качества, как непосредственная юность и зрелая мудрость, рассудительность и крышесносящий восторг по самым разным поводам, который, кстати, бывает довольно заразительным. :) Пожелаю тебе на это лето доброго шефа, заботливого и любящего (и не ворчливого, если что) мужа, прекрасной погоды, чтобы было меньше, а вернее, совсем не было поводов для уныния, чтоб зверюшки твои домашние не болели и радовали тебя, и, самое главное, свободного времени, чтобы встречаться со всеми нами, а не только с некоторыми. :)

Целую тебя много-много, обнимаю и всячески тискаю. 4631e2d1ad4d.gif Привет и поздравления от Андрея.

 

Вота тебе твой любимый сурьезный дядька, а теперь и мой любимчик тоже. :)

 

784cb61db2d6.jpg

 

И цветуйков тебе для хорошего настроения.

 

967d4e9f9c17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшка, Кисуленок ты наш жизнерадостный и любимый!!!

Поздравляю с Днем Рождения!

 

И пусть в тебе всегда сочетаются такие, казалось бы, несовместимые качества, как непосредственная юность и зрелая мудрость, рассудительность и крышесносящий восторг по самым разным поводам, который, кстати, бывает довольно заразительным. :) Пожелаю тебе на это лето доброго шефа, заботливого и любящего (и не ворчливого, если что) мужа, прекрасной погоды, чтобы было меньше, а вернее, совсем не было поводов для уныния, чтоб зверюшки твои домашние не болели и радовали тебя, и, самое главное, свободного времени, чтобы встречаться со всеми нами, а не только с некоторыми. :)

Целую тебя много-много, обнимаю и всячески тискаю. Привет и поздравления от Андрея.

 

Вота тебе твой любимый сурьезный дядька, а теперь и мой любимчик тоже. :)

 

 

И цветуйков тебе для хорошего настроения.

 

 

Спасибо, дорогая! Ну надо же как ты прям так написала... Так написала, даже не верится, что про меня! Андрею тоже большущий привет :)

А чтоб встречаться со всеми это запросто, все жаркое и солнечное лето впереди и наше! :D

 

И да, я тоже тебя всячески тискаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, Waldemar, с днем рождения!

Желаю, чтобы все в жизни у тебя было только отлично. Не снижай планку!

 

e67d72d83afd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонок, дорогая, с Днём рождения! Всего тебе самого светлого и доброго, летнего и солнечного настроения - в любую погоду, радости и счастья круглый год ^^

 

7f4b7f5cf2a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisyulya! Прекрасная и бесценная Юлечка! С днем рождения! Счастья тебе, радости, веселья, и всех благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромчик, дорогой, с Днём тебя! Достижения целей тебе, успехов во всём и сбычи мечт ^^

 

f3271274142e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...