Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения Camilla555.

 

С Днем Рождения Lara_Croft_19, с Днем Рождения.Всего самого хорошего и лучшего. Пусть все будет так, как ты захочешь. Успехов и пожелания всего - всего.

С Днем Рождения!!!Пусть тебя в этот день никто не огорчит)

573311qknfhej4hx.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех именинников с ДВ!

0043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!!! Сегодня обалденно-офигенно- незабываемый день, ведь зажглась одна очень яркая звездочка на небе, ознаменовав рождение одной очень замечательной девчонки, нашей Иннуськи, нашей Lara_Croft_19!!!!

Зайка, от всего моего горячо любящего тебя сердца хочу поздравить тебя с Днем рождения!!!!

1e0e396aeea7cfcb8cd1bb70b1636473.gif

Пусть все-все твои мечты сбываются - ведь они у тебя такие прекрасные, и ты заслуживаешь того, чтоб они сбывались!!!! Пусть все твои желания приходят в полный восторг от твоих возможностей! Улыбайся - у тебя такая замечательная улыбка!!! Крепкого-прекрепкого тебе здоровья, огромной-преогромной и счастливой-пресчастливой любви, и пусть жизнь будет полна самых ярких красок!!)) Целую тебя крепко!!!

8bcdf8d8ee015999f1c1c86dda19d218.gif

Никкуся не могла не прийти и не поздравить тебя вместе со мной)))

f56cb997787e82d43292c79827e256f1.jpg

171.gif

Сайфер, STERVA PS. LISA, Camilla555 - вас также с Днем Рождения:) Как можно больше яркого, радостного и красочного в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня великий день! Сегодня, 21 год назад в этот мир пришла Lara_Croft_19, она же Нуся, она же аватарщица всея кинопоиска, она же главная курица в блудливом курятнике!

 

Дорогая и несравненная Инночка, хочу пожелать тебе процветания, успешной учебы, и просто офигенного настроения. Ты мегочеловечище года и это факт. Безмерно тебя люблю и уважаю. И хочу пожелать тебе чистого неба над головой, удачи,счастья, здоровья и огромной лубви как у Эдика с Белкой!!!

 

В этот торжественный день тебя пришло поздравить много народу:

Во-первых семейство Кабачковых, во главе с Эдиком Кабачковым и его сестрой, красавицей Никулей!!!

 

5f23fc32af7c.jpg

 

А во-вторых лапуля Пол

 

13caa0ac6d4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИННА! еще раз с Днем Рождения. мы тут с Робом интересуемся...)

 

93de8824cdb3.jpg

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!

Желаю в этот день напиться,

В своей квартире заблудиться,

Друзей, родных не узнавать

И не найти свою кровать!

 

596.jpg

P.S не стала повторять то,что тебе уже пожелала на твоей страничке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, с Днем Рождения!Всего тебе самого наилучшего))

 

e6a69eb8f0e15906fb16621ed1dce871.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara_Croft_19, Инночка! Поздравляю тебя с твоим Днём! Пусть жизнь и близкие люди радуют и каждый прожитый день приносит ощущение счастья :)

 

1192505372_0.jpg

 

Camilla555, Маша, поздравляю с Днём рождения! Всего тебе самого наилучшего, бесконечного позитива и удачи во всём ;)

 

Девочки, за вас ))))

 

478292c7e0ada3b866e21005197.jpg

 

vasabi140408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главного знатока всевозможных кино-кошмаров - Сайфера, я поздравляю С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуля, дорогая моя Lara_Croft_19, с Днем Рождения!

 

Такую веселую, добрую, милую, понимающую и просто классную девушку, как ты, еще поискать надо! :) Я не могу не смеяться над твоими перлами и не завидовать белой завистью твоим фотошопным работам, до которых мне, криворукой, никогда не дотянуться. Тебя невозможно не любить и я благодарна этому форуму за то, что он нас с тобой свел. :)

 

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?

От жизни каждый хочет своего…

А я тебе желаю просто счастья,

Чтоб было понемногу, но всего!

 

Праздновать я пришла по традиции не одна, а с Никки...

 

3fb1497de9c0.jpg

 

...и твоим красавцем Полом. :)

 

230688e73a02.jpg

 

Ну и без Эдуарда Кабачкова мы обойтись никак не могли. :D

 

45144a1ad8cf.jpg

 

А еще мы с выше перечисленными товарищами сегодня трезвенники, так что получите просто букет, пжалста. ;)

 

f4461e118d42.jpg

 

=* =* =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуля (Lara_Croft_19), С Днём Рождения!

Ты стала первым человечком, с которым я познакомилась на этом форуме, и именно благодаря тебя я нашла небезызвестный тебе КВ. Я безмерно рада, что познакомилась с тобой. Пусть всё в твоей жизни складывается самым наилучшим образом. Пусть все желания сбудутся, всё, задуманное тобой воплощается по первому желанию. Пусть в твоей жизни будут только стоящие и интересные люди, готовые поддержать тебя в любую минуту и, способные вместе с тобой воплощать даже самые бредовые и сумашедшие идеи =) Море солнца, улыбок и ярких воспоминаний!

 

С Днём Рождения!

 

9dcf016442cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна - Lara_Croft_19, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого светлого, доброго и радостного, только успехов и исполнения самых заветных желаний :)

13.gif

Cайфер, Camilla555 - вас также с праздником! Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День Рождения у такого бесценного и незаменимого человека, что вы и представить себе не можете. Эта женщина - настоящее сокровище, она невероятно талантлива, умна и хороша собой. Разговаривать с ней по аське - сродни героину. Она натуральный наркотик, попробовав раз, ты будешь готов убить ради второй дозы. Она своенравна, плохо приручаема, обладает незаурядным чувством юмора и обширными познаниями в сфере филологических терминов. У неё есть длинные ногти, роковой взгляд и острый язычок - убийственная смесь. Она любит Пушечку, Никкулю и коварного пса по имени Марли. А я люблю её.

 

Если вы ещё не догадались, то всё это о нашей единственной и неповторимой Инне Михайловне В. Так воооот.

 

Нулечка. Год назад я совершила один из самых умных поступков в своей жизни - познакомилась с тобой. И с той судьбоносной минуты, когда я попросила у тебя обоину неких братьев из некоего фильма в бОльшем разрешении, я ни дня об этом знакомстве не жалела. Было разное, плохое и хорошее. Мы с тобой ругались, дулись друг на друга, но потом обязательно мирились, потому что иначе и быть не могло. И примирения были феерическими. Сколько раз я своим диким хохотом будила маму, кота, не исключено, что и соседей сверху. Слёзы катились по лицу, а сердце наполнялось любовью к тебе, моя хорошая.

 

В этот день я хочу пожелать тебе, во-первых, выздороветь. Потому что, кто не знает, приболела наша атаманша. И это обстоятельство меня до крайности расстраивает. Так что поправляйся и впредь не болей . Во-вторых, желаю тебе красоты. Красоты не в смысле длинных ресниц, густых волос и кожи без морщин. А чтобы всё в твоей жизни складывалось красиво - легко, просто и грациозно. В-третьих, шлю тебе установку на гармонию. Чтобы чёрные полосы, без которых жизнь, к сожалению, невозможна, незамедлительно сменялись белыми. Чтобы свет, добро и тепло никогда не покидали тебя.

 

Ну и конечно, просто женского счастья. Без этого, чёрт побери, никуда. Ну а пока твой будущий умопомрачительный муж находится в поисках тебя, своей будущей сносшибательной жены, к твоим услугам Полино Уэслян:

1073470.jpg

 

С Днём Рождения!

t9304.gift9304.gift9304.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуся, с Днем Варенья тебя!

21 - можно уже решительно фсё! :D

И желаю тебе этого всего в твоей жизни - яркого, искрометного, позитивного, солнечного - как и ты сама. Оставаться всегда такой же креативной, веселой, с потрясающим чувством юмора и стиля.

Достичь тех высот, которых хочешь достичь, не размениваясь по пути на мелочи. Покорить непокоряемое. Желать недостижимого и получать его. Мечтать, смеяться, любить, быть любимой, здоровой и просто очень счастливой!

 

Несу тебе весенних цветов :roll:

 

cd5d51ff0c53.jpg

 

И любимую Никушу, которая тоже присоединяется к поздравлениям :roll:

 

6b6be1ac6ecd.jpg

 

С днем рождения, Иннуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camilla555, поздравляю с Днем Рождения! Пусть каждый день будет незабываемым и светлым! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara_Croft_19, с Днем рождения!

 

5134057457ca.jpg

 

Camilla555, с праздником!)

 

9e19d1e3f49d.jpg

 

Всего самого наилучшего, девочки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн!! С днём рождения! Пусть сбываются все твои мечты! Хорошего тебе настроения и верных друзей! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер, Camilla555, Lara_Croft_19 с Днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои, архиогромное вам спасибо за поздравления! От некоторых смеялась до слёз, от некоторых плакала от умиления, и от всех было чертовски приятно и сердце радостно сжималось. Спасибо, что вы у меня есть. :***

 

Curt "FOB" Steelson, Антон, приятно удивил. Правда не ожидала такой мессаги. Открытка умилительна, я даже себе сохранила. Спасибо тебе! :)

 

ФанаточкАльбы, Женя, доверие столь уважаемой толпа в лепёшку разобьюсь, но оправдаю. Обещаю ;)

 

Лукреция, Юлечка, у меня даже слов нет, солнце. Поздравление прекрасно каждым отдельным слогом, как и ты у нас, красотуля. Спасибище от всех частей тела. :D

 

Bella Callen, Надядя! Бла, ты как всегда лишаешь меня дара речи, только клокочущие звуки и умиленная рожа. Отдаю без промедление оба гланда по цене одного. :*** Женщины божественны, хочу от них обеих детей. :D

 

mia_gel, Януля, компания поздавлянтов божественна, готова с ними сбежать прямо сейчас. (*шёпотом* Адресок своих работодателей не подкинешь, а? :rolleyes:)

Waldemar, Вовка, как всегда, чертовски многословен. :rolleyes: Ну, в общем да, сама додумаю. ;)

 

Jeen_a, Женечка, моя самая сексуальная Снегурка ever, спасибо, родная! От такого с душой написанного поздравления не могу не растечься в лужице умиления. :*

 

Buffi, Нюта, честное курино-атаманское, всё так и будет, раз ты желаешь. Не придет само - пойдём и приволокём за патлы, мы такие в нашем курятнике, дооо. :cool:

 

nicenelly, Полина, ещё раз спасибо. Ну дык, наливайте и подползайте вдвоём к столу. :)

 

Валентиночка, Валечка, поздравлялка просто мега ЛОЛ. :lol: Смех смехом, надеюсь, что сейчас не сползу со стульчика и начну орать "Хто главный в квартире? Карту дайте, а? А то к кровати бы попасть желательно до утра..." :D

 

Dakota7, Олечка, спасибо, солнце! *тянется за бокальчиком* Можно мне вон тот, синенький?

 

ksushka, Ксю, мега-женщина, миномётчица. Я бы тебя расцеловала за одну лишь подборку фото-части, а тут ещё и такая поздравлялка! Нет, ну от фото я в особом благоговейном трепете, особенно, как ты всех вырядила в официальный стиль. Чудо! :* (и у всей мужской части клешни в области ширинки почему-то :D *глянула ещё раз* у женской, к слову, тоже... :eek:)

 

Jane Yellow, Женечка, наш светлый, позитивный человечек, спасибо, что отдала частичку своего позитива сегодня мне. Сразу теплее на сердце стало. Да и вообще от сегодняшнего там скоро вообще пожар будет. :)

 

Simple_Goldy, бла, женщина! Вот ты сегодня вызвала у меня цунами-торнадо эмоций, как никогда. Жадно прочитав пост я сначала в голос отчертыхалась и разревелась от умиления. Я уже три раза перепечатываю этот кусочек про тебя, т.к. слова теряются и всё не то... и всё выше тоже не то, что хочется сказать. Кратко - я тебя тоже очень люблю, спасибо, что ты есть. :****

з.ы. Пушечка архипупсятный!

 

Капелька Соулино, Машик, слова подобраны распрекрасные (я до сих пор их филологически смакую :D ), как прекрасны и цветочки вместе с моей любимой женщиной. Спасибо, солнце!

 

 

Также огромное спасибо:

 

Tammy

Geniuskk

Eternity

Oxy_krsk

tanipiko

Kira B

Naomi

Houston

prosto dushka

Волчца

Aleksandra2611

lana81

alexandra summers

tsiko

Дензел

 

Ребят, ещё раз thank you all, разбирайте:

 

1263826536-19644.jpg

 

И огромный цёмище всем, кто поздравлял в ЛС и ПС. One more time, Jewel, Нюта, я твой роскошный пост не могу ещё и здесь разок не вспомнить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tammy, Geniuskk, Eternity, Oxy_krsk, tanipiko,

Naomi, Waldemar, prosto dushka, Волчца, vincent26523, Jeen_a, lana81, Дензел - Всем большое прибольшое спасибо))) Мне очень приятно)))

 

gorod346 - Спасибо, Галечка)) Сверхестественного надо точно:D

 

Kira B - Дашуля, Солнышко,спасибо тебе. Ты замечательный человечек)))

 

Dakota7 - спасибо, очень приятно))):roll:

 

Ameliyа - спасибо. Один общий интерес у нас есть:D

 

От всех вас мне очень приятно получать поздравления в этот день. Целую всех)))c4f8282cc4176b218aa4f6ac3d99d035.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full METAL jacket с днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns... Спасибо БОЛЬШОЕ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку-Мечту от всей души поздравляю с Днем рождения. Удачи, любви неземной, всего самого лучшего ну и сбычи мечт, что ли...А! Еще желаю как-нибудь посетить Вегас - ты ж там ориентируешься на местности, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full METAL jacket, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full METAL jacket, с Днем Рождения!

 

Спасибо!!! Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...