Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Brand Тимур, дружбан, от тебя получить поздравление это очень приятно) Но поздравление с такой чумовой картиночкой, это приятнее в 2 раза! Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и пожеланиям...

Mario47 и Ergus от всей души Поздравляю Вас с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mario47, с праздником! Вечного счастья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mario47, с Днём Рождения! Желаю отличного лета и всех последующих лет ;)

 

Ergus, поздравляю с Днём, будь всегда успешен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergus, пусть были у нас с тобой небольшие склоки в спортивных темах, остались они в прошлом и сейчас твои посты читаю с удовольствием.) Мои поздравления, будь счастлив и любим!

 

Mario47, с Днем Рождения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergus, с Днем рождения!

Мы общаемся немного. Но поздравить тебя с Днем рождения - это святооое! :) Ты бываешь иногда слишком серьезен. Но только не сегодня! Празднуй, радуйся, удивляйся подаркам и поздравлениям! Счастья тебе и исполнения всех-всех желаний! Мыррр..

1251185.jpg.31356b69ab48b2a62713c09d7d7328cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergus, с Днем рождения! Have fun. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mario47, с Днём Рождения! Всего...

 

Ergus, и вас поздравляю с Днём! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, успела, успела!

 

Mario47, дорогой мой Лешик, оставайся всегда таким же общительным, жизнерадостным и очаровательным t1803.gif, каким мы тебя знаем! С днем рождения!!!

 

Ergus, с праздником! Пусть во всем будет сопутствовать удача, а друзья неизменно радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДР у myxa. Танюха, я спешу тебя поздравить пока солнце еще не встало! :D И так, я желать не умею... как все не люблю, как не все не придумаю. Однако, я, как Пятачок, бегу к тебе с поздравлениями. Ты классный человечек, с тобой очень интересно говорить, ты меня научила смотреть синхронно фильмы с Хью Джекманом. И это здорово! Еще я рада, что нам нравятся одинаковые актеры и фильмы. Редко такое встретишь, в общем, с Днем Варенья, смотри, что б от сладкого попа не слиплась!

 

happy-birthday.jpg27720665_mir1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого лучшего, удачи, счастья, чтобы всегда была только радость! С праздником! :)

 

f42b50fc7773.jpg

 

501b9a636970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эргус и Макабр, с прошедшим. Best wishes.

 

Муху с наступившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооО! Myxa, Танюша, с днём! Раз Амина не желает, это сделаю я...

Золотце наше, желаем тебе веселых друзей d90c22528d07fb208873e08d9acab516.gif:D, нескончаемых верениц поклонников 16526f4ec58ca1a36b1b877cad644207.gif и бурных вечеринок 71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif, ведь ты еще так молода! С праздником тебя еще раз!

g10120.gif

 

П.С.: я тоже люблю синхронно смотреть фильмы и на Хью Джекмана! Какое совпадение...:D

Изменено 15.05.2009 20:50 пользователем Yago25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergus и myxa с Днями Рождениями!

Пожелаю, чтобы всегда осуществлялось все задуманное и не стояло преград на пути к Мечте!

13b.jpg

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня aka myxa, от всей души поздравляю Тебя с Днём Рождения! Пусть по жизни Тебе сопутствует только удача, а невзгоды и плохие люди обходят стороной. Счастья, здоровья и любви Тебе, моя хорошая!

973254aacbb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня – доктор и философ!

Задавайте ей вопросы!

Вмиг получите ответ –

Ой, спасибо, Интернет!

 

А – за что?! За то, что – вместе

Мы – без корысти, без лести,

Скажем: «Таня, поздравляем!

Счастья, радости желаем!

 

Дорогая и безумно обаятельная Муха, она же Танечка: с Днём Рождения! Любви и стабильности. =)

 

12374e6ae406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, лови поздравления! :) От всей души и сердца, такой славной девушке желаю прекрасного настроения, и несомненно, чтобы сбывались все самые спонтанные, самые оригинальные, самые бесстрашные и невыносимо желаемые тобой мечты!)) А сюрпризы, самые приятные и самые неожиданные, пусть радуют тебя все время, а так же друзья и близкие, которые любят устраивать подобное! :D

50d550b44381.jpg.442f11820d047842000c39216c461f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa Поздравляю с днем! Подарок передам при встрече, но суши с тебя.) Всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, солнышко, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты знаешь, я не умею красиво излагать свои мысли (тут, вероятно, требовалось бы добавить смайлики, ну ты ж меня знаешь...), но хочу пожелать тебе - самых лучших вечеринок и в реале и по аське (мы ведь празднуем сегодня и завтра, да?), сбычи мечт - особенно про саундпродюсера, шкаф с майками сама знаешь чей, и Буэнос-Айрес. Целую тебя сто раз, дарлинг, подарки - будут на доске и в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, Colin Baton, HitmanXS, поздравляю вас с Днем Рожденья))) Желаю вам всего-всего, чего вы сами себе желаете!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, солнышко! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе моря улыбок, хорошего настроения и всего-всего) Я рада, что у меня есть такой замечательный друг как ты) Целую;)

А эти парни пресоединяются к поему поздравлению:

eddie_cahill.jpg.eb2cf0b2c46243a93afab73c51b024ac.jpg

Jared-Padalecki.jpg.451a24a4d0f144a426c92af00242a890.jpg

jensen_ackles_photo_01_0724x0960.thumb.jpg.3f622823c3f0e11c0e923c1fa228a2d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa - с Днем Рождения! Желаю всего и побольше :)

4a7c2d54ba40640d7400783a5526f835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, с Днём Рожденья! Счастья, удачи, здоровья и счастья:).

 

8e3adcc55ba8506ddf2208b4549d6f6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...