Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Весельчак с топором, с днём рождения! Вот уж не помню, когда в последний раз видел весёлых людей с топором в руках, с которыми было нестрашно и приятно общаться:). Зато теперь стереотипы преодолены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каково же было мое удивление, когда сегодня в лесу я не обнаружил ни единого намека на самого злобного лесоруба! Пришлось изрядно обмозговать ситуацию...Но..Когда, вдруг мой взгляд поразило ослепительной яркостью изумрудно-зеленых листьев, я начал кое-что подозревать! Тут я увидел, что сотни старых и молодых деревьев с пышными зелеными головными уборами просыпаются от зимней спячки и дружненько идут к большому дубу, где начинают пускаться в пляс и весело поскрипывать своими ветвями. Удивлению моему не было предела...Хех! И тут я понял: сегодня же САМЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ДЕНЬ в году! Стало быть День Рождения веселой, общительной и очень интересной девушки-Green Day!

 

Настенька, прими поздравления от любителя зеленых красот природы!

Как закоренелый весельчак, хочу пожелать незабываемых впечатлений от каждой прожитой тобой доли белой полосы жизни, да так, что черные полоски становились бы тонкими и незаметными! Пусть жизнерадостный озорной дух зеленых лесов никогда не покиадет тебя и дарит свежий воздух, чтобы ты могла полной грудью дышать и восхищаться тем, что ты просто есть (и будешь "есть":))! Желаю тебе быть яркой и индивидуальной на столько, на сколько ты хочешь, но и всегда находить общий язык с близкими тебе людьми (мне кажется, что у тебя и сейчас это превосходно получается). Хочу, чтобы кроме улыбки ничего больше на личике у тебя не было,а иначе закажу бродячий цирк гномов и они рассмешат тебя до коликов:).

 

Под солнышком смеется воробей.

И речка плещет будто веселей.

Как хочется, чтоб длился сей день вечно,

Как хочется счастливым быть скорей!

 

Но охлаждает городской асфальт.

И мысли снова в рамках без дверей.

Но помни, что сегодня твой Green Night

И помни, что сегодня твой Green Day

 

P.S: Хотел у Джареда фото выпросить, но, он ,завидев меня, пустился в бегство:)...

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЦЕ!

Ой, спасибо тебе большое, Славик! :roll: Огромнейшее спасибо за такие теплые слова и за такой красивый стишок! Так приятно! :roll:

Буду улыбаться! По крайней мере, постараюсь! (Хотя, довольно интересно было бы лицезреть бродячий цирк гномов :D)

 

Насчет Джареда - ничего, поймаем :twisted:

 

Настенька, не представляешь как сложно после Славы что-то писать, поэтому просто поздравляю с Днём Рождения! Мой первый друг на форуме, помнишь как мы с тобой ещё новичками оказались по одну сторону баррикады в теме ЛЛ? Я вот помню, даже твой аватар (а переменяла ты их...) с Энистон...

К чему это я? Короче отпразднуй так, чтобы этот день запомнился! С праздником!Rulezz_alcoman1.gif

Спасибо, мой дорогой Глебушка! :roll:

Конечно, помню эту заварушку, вот это горячий спор был)))

А аватарки - да, менять я их обожаю :tongue:

 

Очень-очень-очень хорошую девушку, Green Day, хочется поздравить с Днём Рождения. После двух таких красноречивых парней очень трудно написать что-то стоящее и впечатляющее. Поэтому просто пожелаю тебе яркого солнца, голубого неба, тёплого моря...короче пожелаю тебе отпуска на Бали. :D Шучу. Друзей тебе верных, мужчину любящего и здоровья "богатырского". Все остальное как-нибудь само собой наладится.

Ну а если не получится из Москвы смыться, то пусть тот самый любимый будет с тобой рядом в любую погоду. :)

Стеффани, хорошая моя, спасибо огромное за поздравление! И за открыточку! :roll:

А что, на Бали я не против съездить :D

 

Green Day С Днем Рождения! : )
Благодарю! :)

 

Очаровательную, вечно полную здорового энтузиазма девушку с ником Green Day с праздником! :wow:

 

Без тебя было бы намного грустнее и неинтересней, честное слово. :)

 

З.Ы. Надеюсь, чаще будешь появляться в нашей любимой теме да и вообще на форуме.

Спасибочки, Алёночка! :roll:

 

Конечно, постараюсь почаще заходить)))

 

Green Day, с Днем рождения! :)
Спасибо! :)

 

Green Day, с Днем Рождения!
Thank you!))

 

Замечательно человечка и просто прекрасную девушку Green Day поздравляю с Днём Рождения!!!
Спасибо тебе огромное, Мушка! :roll:

(и как ты угадала с цветами? :tongue:))

 

Green day, с днем рождения! Желаю тебе всего-всего лучшего! Будь такой же яркой, интересной, общительной, умной! :) С днем рождения!
Благодарю, Танюша! :roll:

 

Green day, с праздником! Пусть все будет хорошо!
Спасибо большое! :)

 

Green Day, с Днем рождения!

880fb662b59d.gif

Хочу сегодня пожелать и нежности и счастья,

Чтоб больше радости встречать и обходить ненастья,

Чтоб больше было теплых дней, добра, тепла, улыбок.

Побольше преданных друзей, поменьше слез, ошибок.

Пусть этот день запомнится надолго,

Пусть в этот день исполнятся мечты.

Счастливой жизни, доброго здоровья, веселых дней,

Огромнейшей любви!

Благодарю! :roll:

 

Green day, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Спасибо! :)

 

Девушку, с которой у меня почти схожие музыкальные предпочтения поздравляю с днём рождения. Желаю тебе музыкального праздника и кинематографичных историй. Green Day, с днём рождения!
Спасибо, Никита! :roll:

 

Дорогая Green Day, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать крепкого здоровья, взаимной любви, большого счастья, ярких впечатлений, новых приятных открытий в мире музыки и кино!
Спасибо, спасибо огромное! :)

 

Green Day - с Днем рождения! :)

Алексей и azamat - с прошедшими!

 

И всяческих вам успехов!

Благодарю! :)

 

Green Day, с Днём Рождения! Желаю хорошего настроения, удачи во всём, и, конено же, здоровья и счастья:)
Спасибо большое! =))))

 

Дорогая моя ГринДэюшка, поздравляю тебя с чудным праздником, с днем рождения!!! Как замечательно, что мы с тобой сошлись сначала на почве любви к обоям, а потом и по другим разным вопросам. Добрая, милая, отзывчивая, любительница красивых мужчин с готическим макияжем (поддерживаю:wow:) и обладательница стильных аватаров! Счастья тебе, здоровья, любви и исполнения всех-всех желаний!!!! Хотела ещё вчера тебя поздравить, но по причине ангины просто отпала от компа, как пиявка так и не дождавшись полночи по моск.времени, но сегодня в таком же состоянии пиявки подползла к компу, потому как не могу не поздравить такого замечательного человечка!!! Будь счастлива!!! Ну и как водится, небольшой подарочек!:roll:

Растяпочка, Юлечка! Спасибо тебе огромное!!! :wow: Столько теплых слов!))))

 

* Выздоравливай давай! Болеть не разрешаю!

 

* ах да, красавцы-мужчины с готическим макияжем, куда ж без них :tongue: Спасибо за картиночки!))

 

Гриндэй! С Днем рождения! Всего-свего тебе! :)

 

Джареда дарить не буду :tongue:

Но подарю вот этого красавчика. Он же ничуть не хуже, правда? Желаю тебе, чтоб вокруг тебя всегда были такие красавцы! :D

Спасибо огромнейшее!! :roll:

Благодарю за красавчика :tongue: Спасибо! Куда ж без них!))))

Green Day, дорогая, поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю тебе всего сааааамого лучшего: счастья и радости 87d3c61f56e1bb0d12268a615749ec54.gif

самых приятных сюрпризов 02d973b277e0413fbbee81f50a0b2e3e.gif

и прЫнца на таком вот белом коне!a60f41eeba6b2dee8155dc6f31868cdd.gif

Анечка, спасибо тебе огромное! :roll:

 

Green day и Azamat, тоже поздравляю!

Благодарю!))

 

Green day С днём рождения!!! Я не знаю есть ли у тебя эта картинка но всё же это тебе: 1209733273_1209563148_44a.jpg Здесь таких много.
О, спасибо, Рафаэль! Спасибо за подарочек! :wow:

 

Green Day, С днём варенья!!!!

http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

Ой, спасибо! :) Какие забавные котята! Благодарю!)))

 

Green Day, с Днём Рождения! Всего наилучшего!
Спасибо! :roll:

 

Настенка с Праздником, поздравила везде уже, ну и здесь конечно, всего всего дорогая, лови открыточку:
Сашенька, солнце, спасибо тебе огромное! =))

 

Green Day, с Днём Рождения! Желаю тебе весёлого и хорошего настроения, здоровья, счастья и пусть все твои желания исполнятся!

Спасибо, Антон! :roll:

 

Green Day, с прошедшим! Цвети и пахни!

Благодарю! ;-))

 

Green Day, с прошедшим!

Спасибо! :)

 

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :roll: Мне очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять я все проспал, извини что с опозданием, но все равно Green Day, С Днем Рождения!!! И пусть сбудуться мечты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчака с топором с Днём Варенья. :)

 

Поменьше тебе ситуаций, где нужен этот самый топор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с топором Человека с таким оригинальным ником С Днем Рождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять я все проспал, извини что с опозданием, но все равно Green Day, С Днем Рождения!!! И пусть сбудуться мечты.

 

Спасибо, Саша! :roll: Лучше поздно, чем никогда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак с топором С Днем Рождения!!! Будь всегда весел и с топором ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, ну вот, совсем я потеряласЯ...Да так, что пропустила День Рождения моей землячки Green Day...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всего самого-самого!))

 

А также мои поздравление сегодняшнему имениннику - Весельчак с топором, с Днюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, ну вот, совсем я потеряласЯ...Да так, что пропустила День Рождения моей землячки Green Day...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всего самого-самого!))

Благодарю, Эон! :roll: Ничего страшного, как я уже говорила - лучше поздно, чем никогда! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно! Совсем из головы вылетело. Ранний склероз - страшная вещь.

 

С Днем Рождения, Весельчак с топором!!! Не дай заржаветь топору, точи его на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ! Я прямо рок-звездой себя почувствовал! :D Огромное всем спасибо за поздравления!!! Это было очень приятно. Вот сдам сессию, стану появляться чуть почаще, а как синюю корочку этим летом получу, так вообще сюда перееду - народ веселить и дрова колоть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ! Я прямо рок-звездой себя почувствовал! :D Огромное всем спасибо за поздравления!!! Это было очень приятно. Вот сдам сессию, стану появляться чуть почаще, а как синюю корочку этим летом получу, так вообще сюда перееду - народ веселить и дрова колоть:D

Желаю удачно тебе её сдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinoserj, с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinoserj, соратник по ордену, поздравляю с Днем рождения! :)

7b39f0af0d81t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinoserj

С днем рождения! Как патриотичному спортивному болельщику желаю тебе больше побед России во всех видах спорта, тем более все к этому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinoserj, с Днем! Великим Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinoserj, с Днем Рождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием благодарю поздравивших меня с вареньем коллег

Tommy2415, myxa, FPS, Lander, RainmaN, Evenstar, M.Burns, steffania, Elin-Gil, MarAn, rain. При встрече всем с меня бутылка пива с хвостом копченой ряпушки :)

Также поздравляю ранее отметившихся рождением за период моего отсутствия Стрельцов! Мы самые цельные и самые иеткие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinoserj, с Днём Рождения. Всех благ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinoserj, с Днём Варен.., ой, т.е. с Днем Рождения! В общем поздравляю и всего самого наилучшего желаю!

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...