Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Форд, с днюхой. Пусть фортуна будет всегда с тобой.

 

Чарльз не промахивается. Никогда. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну блин, мотался я на первый май по просторам центральной России и прошляпил Днюху Форда! Ну что сказать? С юбилеем тебя, чувак, и, как сказал Отец, пусть фортуна не покидает тебя, представителя когорты пральных киноманов!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и прошляпил Днюху Форда!
Ээ-х... Я тоже прошляпила:) Лучше поздно чем рано:D С Днем Рождения! Пусть ВСЕ будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форда поздравляю с днюхой, и да пусть механик, жаждущий смерти, будет в сердцах как можно большего количества людей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, ole-hau, Cherry Darling, Victoria Kinney, asseda, svi95, Conrad, Жан, Orientir, Соня Селин 13, OLECHK@, Тетя Ася, *Ноэлль*, Jane Celliers, Helen, **Betty**, RainmaN, valary, Waldemar, Murlyka, Папа Джонсон, Omen, razer1607, Pirat1, Hunter - Друзья!

 

Спасибо Большое, очень приятно получить так много поздравлений от людей которых я очень Уважаю!!!

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, извини, что не сделала этого раньше... Поздравляю с прошедшим ДР, желаю радостных дней и счастливых минут. И много-много хорошего кино! Всех благ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford, и опять (или снова?) я все пропустил. С прошедшей Днюхой! Всего, всего, всего, всего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist , главный поклонник треша с вечно радостным аватаром:), с днём рождения! Побольше тебе фильмов, которые тебе по вкусу. И боюсь это страшно будет, но пусть твоя жизнь станет хоть на денёк похожей на любимый фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент Крист с празднечгом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, всех благ и больше треша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, поздравляю!! Побольше трешовых, а может и наооборот "добрых" фильмов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, с Днём рождения.

Что тебе пожелать, когда у тебя всё уже есть?

Короче всех благ, больше твоего любимого треша и наверно больше Зловещих мертвецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, поздравляю!! Побольше трешовых, а может и наооборот "добрых" фильмов:)

 

Присоединяюсь к поздровлениям!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, что так тупо пропустил день рожденье одного из самых замечательных форумчан Кинопоиска, но так как работа в празднечные дни и приезд друзей из другого города просто не давали мне окунуться в просторы интернета, а уж тем более Кинопоиска.

Но главное помнить и не забыть, поэтому, Ford с Днюхой тебя! Первым делом счастья и успехов в личной жизни, ну и любви (как же без неё), и конечно же пусть твой корабль под названием "Жизнь" мчится под всеми парусами.

Так, за отсутствие на форуме - отдельная беседа и думаю, чтобы она не состаялась есть один выход - не забывай нас и почаще наведывайся в этот круг кинолюбителей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, поздравляю!:)

Присоединяюсь!!! От всего сердца поздравляю с Днем Рождения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil, prokuratorpp - Спасибо!:)))

 

Так, за отсутствие на форуме - отдельная беседа и думаю, чтобы она не состаялась есть один выход - не забывай нас и почаще наведывайся в этот круг кинолюбителей.:)

Лео, Намек понят!:) Спасибо!

 

Vincent Crist, С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, один из самых читаемых мною форумчан, с Днём Рождения! :) Оставайся таким же интересным собеседником и не вздумай менять аватарку *)*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, поздравляю с американским совершеннолетием!

Больше тебе трэшовых, угарных фильмов и море алкоголя разных сортов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителю угарной кинематографической экзотики Винсену Кристу, мои поздравления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...