Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Днём рождения человека с ником из Мортал Комбата. Кабал, с праздником вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2LYzzER: Не переполняй чашу. Сообщение удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, c рождением вас! Всего самого отличного и замечательного! Спасибо за твою интересность!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, С Днем рождения! Самые лучшие пожелания.

С большим интересом читаю твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Birhtday Kabal !!!

Хочу пожелать тебе любви и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir с прошедшим тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, с Днем рождения, оставайся таким же: переодически устраивай нагоняй, но не будь всегда колючим. Иногда можно побыть белым и пушистым. Так, для разнообразия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, позравляю! Почему на форуме, а не за столом? Такое событие стоит отметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем многочисленным и теплым поздравлениям для Kabal. Все всё, что можно пожелали, поэтому мне остается только присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, с Днём Рождения! Желаю тебе творческих и прочих успехов, а также скорого самоустранения всех твоих врагов - реальных в реальности, а мнимых в твоём сознании. И спасибо, что почти не разменивался на пустую трату своего времени в виде прессинга моей персоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, с Днем Рождения! Успехов в жизни и в творчестве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LYzzER: Не переполняй чашу. Сообщение удалено.

 

Какую *пип!* чашу *пип* ??? Вы че *пииииип! пип! пииип!*?!! Человека поздравить уже нельзя *пип!*! *ПИИИИП!*

 

Укажи заранее, где края этой чаши, чтобы я в те темы и носу больше не казывал. Умываю руки (и ноги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colin Baton, gordy, Elin-Gil, Murlyka (с очередной дурацкой картинкой и оч. наивными пожеланиями), striker001, VasekVVV, Vampire Mia (несмотря на старые обиды), Victoria Kinney, Денис, Лесечка, Жан ну и тем, кого не знаю и с кем почти не общаюсь - всем СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабал, поздравляю (честно-честно), желаю больше хорошего кино. Здрав будь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, с прошедшим!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, с прошедшей днюхой! Развивай дальше свой острый ум и вырабатывай в себе терпимость к окружающим, ибо максимализм не всегда есть хорошо... Всех благ и не пропадай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal С прошедшим Днём рождения! Всего самого наилучшего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.Axl_Rose, Evenstar, Лурдес, Папа Джонсон, Conrad Waldemar, ole-hau, Жан, RainmaN, LYzzER, M.Burns - простите что только сейчас отвечаю, праздновал... Искренне рад вашим поздравлениям, спасибо.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Ronin>, с Днём рождения!!! Будь счастлив:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаю, с завидным опозданием (почему-то меня заклинило на 19-м февраля, а вовсе не на 16-м).

 

Kabal, дорогой наш всефорумский умница, поздравляю с Днем Рождения.

 

Пусть все твои тайные планы претворяются в жизнь с завидной регулярностью и этот факт заставляет тебя радоваться собственной успешности и нужности. Пусть вокруг будут люди, слушающие и слышащие что ты говоришь, а не каким тоном (в конце концов, толерантность - дело наживное, а мозги, если их нет, в магазине не купишь). Пусть и на твою долю найдется Джессика Альба, хоть это и сложно. Я очень желаю тебе гармонии во всем, в чем ее пока не имеет ваша светлая персона.

 

И в тысячный раз призываю: будь аккуратней в высказываниях, ибо масштабы твоего влияния на умы и чувства людей, поверь, даже тебе неведомы доподлинно. Думай.=)

 

Мне без тебя чертовски скучно. Никакого адреналина.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasablanka, если верить ПС на КП, то для тебя настало самое время отмечать очередной День Рождения. Поздравляю с радостным событием.=)

 

Дорогая, уважаемая, талантливая и загадочная Kasablanka, желаю тебе нежности и понимания, творческого вдохновения и всяческих профессиональных удач. Пусть круг твоих интересов и круг интересных знакомых непрерывно расширяется. Дари окружающим свое тепло, знания, эмоции, темперамент и улыбку. Пусть все нерешенные вопросы решаются в твою пользу. Желаю искренне.=) Ну и, будь с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasablanka С Днём рождения! Будь здорова и счастлива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasablanka и Ronin, С Днюхой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ufact, с днюхой тебя!!!

 

P.S. Какой у тебя красивый аватар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...