Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Андерс

Рекомендуемые сообщения

Дэвид Андерс / David Anders

Дэвид Андерс (урожд. Дэвид Андерс Холт, David Anders Holt, род. 11 марта 1981 года, г. Грант-Пасс, штат Орегон, США) — актёр, наиболее известный ролями Джулиана Сарка в сериале «Шпионка», Адама Монро в сериале «Герои» и Джона Гилберта в сериале «Дневники вампира».

Содержание

Андерс родился в городе Грант-Пасс, штат Орегон, США в семье Тони и Джери Холт. Помимо него в семье были ещё приемные дети Джейсон и Майли и родной брат Арик. Дэвид был младшим в семье. С детства Андерс играл в школьных спектаклях, но особое внимание уделял спорту: баскетболу и теннису. В 17 лет, будучи в старшей школе, Дэвид играл Филиппа Апостола в местной постановке мюзикла «Иисус Христос суперзвезда».

Карьера:

Переехав в Лос-Анджелес, он взял сценический псевдоним Дэвид Андерс, поскольку имя Дэвид Холт использовал другой актер. В 2001 году Андерс играет в сериале «So Little Time» вместе с сестрами Олсен. Позже, в 2001 году, он получает роль Джулиана Сарка в сериале «Шпионка». Первоначально планировалось, что Андерс будет приглашенной звездой, но затем было решено сделать его персонажа постоянным. Во время съемок в «Шпионке», Дэвид играл небольшие роли в сериалах «Зачарованные», «C.S.I.» и «Анатомия Страсти», снимался в независимом кино и участвовал в нескольких небольших постановках. В 2002 Андерс появился в фильме «Источник». В 2007 году Дэвид сыграл роль Эли в одноименном фильме. Следующим этапом в его карьере стала роль Адама Монро/Такезо Кенсей в популярном сериале «Герои». Помимо этого он играл в фильмах «Добро пожаловать в рай 2:Риф» и «Потусторонние». Андерс также был приглашенной звездой в восьмом сезоне сериала «24» и сериале «Дневники вампира» в роли Джона Гилберта в 2010—2011 годах.

Благотворительность:

Андерс вместе со своим коллегой по сериалам «Шпионка» и «Герои» Грегом Гранбергом является участником музыкальной группы Band from TV. Помимо них в группе играют такие звёзды, как Хью Лори («Доктор Хаус»), Джесси Спенсер («Доктор Хаус»), Тери Хэтчер («Отчаянные домохозяйки») и др.

Все средства от концертов и продаж альбомов идут на благотворительность.

40248_tribune_vampire_diaries.jpg.ef9d7a7f07244d9fd3a409ecf67cd975.jpg

1347809493_david_anders_02.jpg.c2d917a944276b421b3264e17144059c.jpg

2009CineVegasFilmFestivalDay25xEZT0PPX6rl.jpg.d5d944327c609547b9d9b09685a32df5.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнился по роли в "Мертвеходе", где вполне натурально изображал живого мертвеца, питающегося кровью. А вот сериалы с его участием практически не смотрел.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/#findComment-3862430
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в Кукурузных так себе, серьёзно, он там мультяшен.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/#findComment-3869266
Поделиться на другие сайты

Абсолютно замечателен в Alias, лучший из отрицательных персонажей и однозначно мой любимец. Видела еще в ряде сериалов, там ничем не зацепил.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/#findComment-3869493
Поделиться на другие сайты

В "Героях" отлично исполнил роль Адама Монро.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/#findComment-3870408
Поделиться на другие сайты

  Сайфер написал:
Не знаю, в Кукурузных так себе, серьёзно, он там мультяшен.

Истеричен, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/#findComment-3877746
Поделиться на другие сайты

Дэвид Андерс весьма неплохой актёр, знаю его прежде всего по фильмам "Дети кукурузы" и "Забытая во тьме", но особенно в "Мертвоходе", зомби конечно из него отличный вышел, ещё помню в одной из серий "Обмани меня", в общем заинтересовался актёром.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/#findComment-3885904
Поделиться на другие сайты

Припоминаю только по роли Адама Монро в телесериале "Герои" хорошо там сыграл.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/#findComment-3888571
Поделиться на другие сайты

В "Героях" хорошая роль, но я особо этот сериал не люблю.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/75954-devid-anders/#findComment-3920291
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...