Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйчел МакАдамс

Рекомендуемые сообщения

На премьере фильма "The Gospel of Us" в Лондоне, 11 апреля

 

Рэйчел видимо причесаться забыла)) Выглядит забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 948
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перечень просмотренных фильмов: Клятва, Полночь в Париже, Доброе утро, Жена путешественника во времени, Незваные гости, Дневник памяти, Дрянные девчонки, Цыпочка.

 

Вроде бы во всех кинолентах она играет совершенно разные роди, но в то же время каждая следующая её героиня незримой ниточкой связана с предыдущей. Они непохожие, но что-то их сближает (и это не одна актриса).

Талантливая, привлекательная, остросюжетная (скорее даже взрывная) - этим и привлекает Рейч взгляды и умы простых обывателей!:roll: А вообще, она мне Деппа напоминает: разные роли, совершенно, но такие одинаковые!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы во всех кинолентах она играет совершенно разные роди, но в то же время каждая следующая её героиня незримой ниточкой связана с предыдущей. Они непохожие, но что-то их сближает (и это не одна актриса).

Думаю ее образ в предстоящей Страсти, нарушит эту закономерность)

 

rachel-mcadams-passion-600x395.jpg

 

А вообще, она мне Деппа напоминает: разные роли, совершенно, но такие одинаковые!!! :)

Это комплимент? А то звучит сомнительно =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором фильме её показывают поменьше чем в первом!

 

Вы были правы - во втором Шерлоке Холмсе ее вообще почти нет, расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать,что являюсь большой фанаткой Рэйчел.Но определенно она мне нравится.Играет неплохо.Да и на мордашку симпатичная.Есть еще один плюс - она встречается с моим любимым актером Майклом Шином.Думаю,они неплохо смотрятся вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать,что являюсь большой фанаткой Рэйчел.Но определенно она мне нравится.Играет неплохо.Да и на мордашку симпатичная.Есть еще один плюс - она встречается с моим любимым актером Майклом Шином.Думаю,они неплохо смотрятся вместе.

Играет неплохо - хотелось бы обсудить.:D Получается она плохА, но иногда бывает нравится, или она вроде ничего, но в фильмах не нравится, или может героиня не нравится.:eek:

"Играет неплохо", в смысле , вы любите все её роли и видите плюсы и минусы в работе. Вы играете на сцене?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду что до конца пока не разобралась как она играет роли.Я видела мало фильмов с ее участием ( два или три ), поэтому пока судить о ней как о хорошей актрисе,я не могу.Но и в тех фильмах что я видела,она показала себя неплохо.Хотелось бы увидеть Рейчел и в драматической роли,а не только в комедиях.Тогда можно будет сказать наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду что до конца пока не разобралась как она играет роли.Я видела мало фильмов с ее участием ( два или три ), поэтому пока судить о ней как о хорошей актрисе,я не могу.Но и в тех фильмах что я видела,она показала себя неплохо.Хотелось бы увидеть Рейчел и в драматической роли,а не только в комедиях.Тогда можно будет сказать наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ее образ в предстоящей Страсти, нарушит эту закономерность)

 

rachel-mcadams-passion-600x395.jpg

О, надо будет обязательно посмотреть, в таком образе ее еще не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ее образ в предстоящей Страсти, нарушит эту закономерность)

 

оу,какая Рейчел)очень инетересен такой образ)

 

а я искренне люблю Рейчел и считаю ее хорошей актрисой)не моуг сказать,что она моя любимая актриса,но фильмы с ней смотрю с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ее образ в предстоящей Страсти, нарушит эту закономерность)

Какая красивая:rolleyes:

Надеюсь, образ будет роковой в этом раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, образ будет роковой в этом раз.

 

Ну по сюжету обязана быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Клятва" и разочаровалась сильно. Вообще фильм ужасная тошнотворная фальш, Рэйчел или совсем не интересно было играть, или действительно не смогла понять свою героиню. Никакой химии с экранным партнером (и тот дуб дубом).

Очень неудачная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Клятва" и разочаровалась сильно. Вообще фильм ужасная тошнотворная фальш, Рэйчел или совсем не интересно было играть, или действительно не смогла понять свою героиню. Никакой химии с экранным партнером (и тот дуб дубом).

Очень неудачная роль.

 

+1. Еле досидела в кинотеатре до конца. Обычно в мелодрамах Рейчел хороша, но тут что-то совсем не то. Да и вы правы, вместе с Ченнингом вообще никаких эмоции не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Клятва" и разочаровалась сильно. Вообще фильм ужасная тошнотворная фальш, Рэйчел или совсем не интересно было играть, или действительно не смогла понять свою героиню. Никакой химии с экранным партнером (и тот дуб дубом).

Очень неудачная роль.

 

Да, играла она слабо, факт. Мне тоже не понравилась

Фильм можно было бы считать фальшью, не будь он основан на реальных событиях:) А так...плохо смотрится из-за игры актёров и не самого удачного сценария.

Казалось бы, реальная история должна растрогать, а вызвала приличное раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Еле досидела в кинотеатре до конца. Обычно в мелодрамах Рейчел хороша, но тут что-то совсем не то. Да и вы правы, вместе с Ченнингом вообще никаких эмоции не вызывали.

Вот хорошо что в кинотеатр не пошла-) еле-еле высидела половину фильма.

Да, играла она слабо, факт. Мне тоже не понравилась

Фильм можно было бы считать фальшью, не будь он основан на реальных событиях:) А так...плохо смотрится из-за игры актёров и не самого удачного сценария.

Казалось бы, реальная история должна растрогать, а вызвала приличное раздражение.

 

А дело не в том, реальные события или нет-) и НЕреальные события можно снять так, что будет очень живо и трогательно. А тут именно фальш. Режиссер не понял тему, актеры не уловили суть, и сценарист делал фильм строго для масс.

И мне раздражала. Сильно раздражала-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ее лучшая роль на сегодняшний момент - роль в картине "Дневник памяти." Очень люблю этот фильм.Рэйчел мне там очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ее лучшая роль на сегодняшний момент - роль в картине "Дневник памяти." Очень люблю этот фильм.Рэйчел мне там очень нравится.

 

Я с ней видел мало фильмов, но на данный момент, она мне больше всего понравилась в триллере "Ночной рейс", по моему она там сыграла вполне достойно и вполне правдиво - передав все чувства и эмоции своей героини. Считаю ее вполне талантливой актрисой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ей стоит побольше серьезных ролей играть.В комедия она мне не очень нравится.Такое ощущение,как будто она не туда попала.Не идет ей комедийный образ,не ее амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело не в том, реальные события или нет-) и НЕреальные события можно снять так, что будет очень живо и трогательно. А тут именно фальш. Режиссер не понял тему, актеры не уловили суть, и сценарист делал фильм строго для масс.

И мне раздражала. Сильно раздражала-)

 

Полностью согласна. Рейчел пора уже завязывать с этими сахарными героинями, вот в фильме Де Пальмы что-то роковое намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, образ будет роковой в этом раз.

Ну по сюжету обязана быть)

Образ, конечно, а-ля женщина-вамп, но насчет роковой - это скорее к ее напарнице по фильму, ну если судить по оригинальной версии))

В любом случае, любопытно будет посмотреть на такую Рейчел (вообще я думала, она как раз сыграет роль Нуми Рапас, а та наоборот, но так даже интереснее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее внешностью только романтичные роли играть, а вот в образе роковой женщины я ее как-то не особо представляю, слишком миленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ, конечно, а-ля женщина-вамп, но насчет роковой - это скорее к ее напарнице по фильму, ну если судить по оригинальной версии))

В любом случае, любопытно будет посмотреть на такую Рейчел (вообще я думала, она как раз сыграет роль Нуми Рапас, а та наоборот, но так даже интереснее).

 

В том-то и интерес, что им с Нуми совершенно противоположные амплуа выдали в этом фильме)) Я сначала тоже думала, что Рапас будет femme fatale играть, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ, конечно, а-ля женщина-вамп, но насчет роковой - это скорее к ее напарнице по фильму, ну если судить по оригинальной версии))

В любом случае, любопытно будет посмотреть на такую Рейчел (вообще я думала, она как раз сыграет роль Нуми Рапас, а та наоборот, но так даже интереснее).

 

В том-то и интерес, что им с Нуми совершенно противоположные амплуа выдали в этом фильме)) Я сначала тоже думала, что Рапас будет femme fatale играть, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее внешностью только романтичные роли играть, а вот в образе роковой женщины я ее как-то не особо представляю, слишком миленькая.

 

Да ладно - по моему в образе роковой Ирэн Адлер она шикарно смотрелась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...