Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?  

130 проголосовавших

  1. 1. Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?

    • Победа Александра Легкова в лыжном марафоне
    • Три золотые медали Виктора Ана в шорт-треке
    • Победа в биатлонной мужской эстафете
    • Золото фигуристки Аделины Сотниковой в женском одиночном катании
    • Две золотые медали в бобслее
    • Две высшие награды Вика Уайлда в сноуборде
    • Победа Татьяны Волосожар и Максима Транькова в турнире спортивных пар
    • Золото скелетониста Александра Третьякова
    • Победа российских фигуристов в командном турнире
    • Провал хоккейной сборной
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Словаки судя по счету совсем никакие тут.

В лыжах девченки ожидаемо без медали но ругать все равно не хочется,три этапа отпахали как надо,а вот со вторым не повезло.Хотя норвежцы тоже мимо,с их то мега составом.Ждем медалей от шорт трека,сегодня два финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы мне сейчас собираетесь приводить примеры "тупых" Олимпийских чемпионов?

Занятно : )

 

Хм, я как-то смотрела пространное интервью с Бережной и Сихарулидзе в их бытность еще действующими спортсменами. Честно говоря... Чуть волосы дыбом не встали. Нет, не скажу, что абсолютно тупые, но мягко говоря не впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лыжах девченки ожидаемо без медали но ругать все равно не хочется,три этапа отпахали как надо,а вот со вторым не повезло.

 

Ругать как раз, наверное, стоит. Провалила этап полностью, допустив детскую ошибку. Рванула со старта и просела в итоге критично для команды. Куда вообще тренеры смотрят. Но это Вяльбе, тут все понятно.

 

Зато Калла просто монстр. В лучших традициях советской школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко выступит в Самаре и Тольятти, несмотря на финал карьеры Плющенко 13 февраля заявил о завершении спортивной карьеры. В Самаре и Тольятти фигурист выступит с ледовым шоу.

 

РИА Новости http://ria.ru/samara/20140214/994897631.html#ixzz2tO8Ybonr

Вы меня, конеш, извините, но по моему это омерзительно, аж до тошноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я как-то смотрела пространное интервью с Бережной и Сихарулидзе в их бытность еще действующими спортсменами. Честно говоря... Чуть волосы дыбом не встали.

 

Вот где волосы встают дыбом. А интервью спортсменов, как правило, ничего не говорят об их умственных способностях.

 

Вы меня, конеш, извините, но по моему это омерзительно, аж до тошноты.

 

Так а что остается, билеты проданы, там мировые звезды фигурного катания будут участвовать. Понятное дело, что сложные прыжки он в шоу прыгать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не скажу, что абсолютно тупые, но мягко говоря не впечатлили.

 

Соглашусь, я зачастую боюсь слушать интервью спортсменов - потому что бывает такое разочарование накатывает...но на самом деле, все, наверное, закономерно...в спорте важны другие качества, потому очень важно, кто работает со спортсменами и направляет их...Опять же камень в сторону Мишина...

 

Не хотелось бы забегать вперед, но все же была удивлена, послушав последние интервью Липницкой...приятно удивлена, потому что просто не ожидала услышать сдержанные, взвешенные, разумные суждения от 15-й девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы забегать вперед, но все же была удивлена, послушав последние интервью Липницкой...приятно удивлена, потому что просто не ожидала услышать сдержанные, взвешенные, разумные суждения от 15-й девочки.

 

Ну так она после одного из выступлений в команде сказала в прямом эфире: "Со мной на тренировке какая то фигня творилась". И все, наверное, подумали, что она недалекая.

А на самом деле очень умная и рассудительная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишин должен был что то делать, а не ждать у моря погоды.

 

А ему то особо зачем? Он очередное золото со спортсменом получил, а лицо федерации - не его забота. То, что пострадал имидж самого Плющенко - так не в первой и имхо ему на это вообще по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она после одного из выступлений в команде сказала в прямом эфире: "Со мной на тренировке какая то фигня творилась". И все, наверное, подумали, что она недалекая.

А на самом деле очень умная и рассудительная девочка.

 

Не вижу в этой фразе абсолютно ничего предосудительного. Только искренность и непосредственность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему то особо зачем? Он очередное золото со спортсменом получил, а лицо федерации - не его забота.

 

У федерации прекрасное лицо, самое лучшее на этой Олимпиаде.

 

Не вижу в этой фразе абсолютно ничего предосудительного. Только искренность и непосредственность.

 

Я тоже не вижу, но у нас, как правило, любят судить спортсменов по интервью и делать поспешные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг спортсмены должны быть еще и отличными ораторами?Тем более во время соревнований

Тут звезды футбола,которые дают интервью в сто раз чаще нежели фигуристы,порой не могут пары слов связать на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что остается, билеты проданы, там мировые звезды фигурного катания будут участвовать. Понятное дело, что сложные прыжки он в шоу прыгать не будет.
Остается вернуть деньги за билеты и отменить хотя бы шоу, раз с олимпиадой так вышло. Это выглядит просто со стороны гнило и ничтожно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что словенцы в нашей группе безнадёжные аутсайдеры, а вон оно как оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У федерации прекрасное лицо, самое лучшее на этой Олимпиаде.

 

Лично на мой взгляд, после всей истории с ЕП и все что с ней всплыло - это прекрасное лицо немного перекошено...или Вы считаете, что пострадал только имидж спортсмена? ну это, наверное, как раз для тех, кому легче сделать козлом отпущения ненавистного Плющенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается вернуть деньги за билеты и отменить хотя бы шоу, раз с олимпиадой так вышло. Это выглядит просто со стороны гнило и ничтожно.

 

А с чего вы взяли, что люди хотят вернуть деньги?

Абсолютное большинство народу уважает Женю и не в курсе никаких подковерных интриг. И опять же, там весь свет фигурного катания соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что словенцы в нашей группе безнадёжные аутсайдеры, а вон оно как оказывается.
словаков из топ сборных чаще всего штормит на крупных турнирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, я зачастую боюсь слушать интервью спортсменов - потому что бывает такое разочарование накатывает...но на самом деле, все, наверное, закономерно...в спорте важны другие качества,

 

Спорстмены люди как правило малоэрудированные и недообразованные. Ничего не поделаешь - образ жизни забирает всё время и силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на мой взгляд, после всей истории с ЕП и все что с ней всплыло - это прекрасное лицо немного перекошено...

 

А это все не важно, если посмотреть на командный зачет и на то, какая федерация принесла нам эти две несчастные золотые медали.

У биатлонной и лыжной федерации, в таком случае, лица вообще просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг спортсмены должны быть еще и отличными ораторами?Тем более во время соревнований

Тут звезды футбола,которые дают интервью в сто раз чаще нежели фигуристы,порой не могут пары слов связать на камеру.

 

Ой, со звездами футбола никто не сравнится :D но тут речь о тех, кто достиг высоких результатов, к звездам российского футбола - это не относится, потому как там все закономерно - какие способности - такие и результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается вернуть деньги за билеты и отменить хотя бы шоу, раз с олимпиадой так вышло. Это выглядит просто со стороны гнило и ничтожно.

 

Кататься на новокоиновой блокаде можно. Вот прыгать, конечно нельзя. А менеджер его, мог бы и промолчать. Это его интервью только подлило масло в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словаков из топ сборных чаще всего штормит на крупных турнирах.

 

Ну у них и состав послабее относительно других топ сборных, хотя в Ванкувере чуть ли третье место не заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это все не важно, если посмотреть на командный зачет и на то, какая федерация принесла нам эти две несчастные золотые медали.

У биатлонной и лыжной федерации, в таком случае, лица вообще просто нет.

 

Ну да, этим Писеев и будет крыть...мы где, а вы где....

Биатлонистов и лыжников - в Северную Корею ваще....чем занимались эти товарищи в предолимпийский сезон - загадка. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не вижу, но у нас, как правило, любят судить спортсменов по интервью и делать поспешные выводы.

Все равно, это дает негативный отпечаток. НО, если посмотреть, то спортсмены в этом не виноваты. У них просто времени нет обогащать себя культурно и всесторонне развиваться, с их тренировками и занятостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что люди хотят вернуть деньги?

Абсолютное большинство народу уважает Женю и не в курсе никаких подковерных интриг. И опять же, там весь свет фигурного катания соберется.

Ну пусть подарят ему деньги за билеты...

Вы понимаете как это все выглядит - Плющенко притащился на эту олимпиаду благодаря миллионам людей, на коллективные интересы которых он как бы наплевал, хотя вообще то должен был дать дорогу молодым, а сейчас ведет себя как какая-нибудь Пугачева на старости лет и собирает гонорары с концертов, где поет давно потерянным голосом. Мог уйти великим спортсменом, а вышло то что вышло. Вовремя уходить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть подарят ему деньги за билеты...

Вы понимаете как это все выглядит - Плющенко притащился на эту олимпиаду благодаря миллионам людей, на коллективные интересы которых он как бы наплевал, хотя вообще то должен был дать дорогу молодым, а сейчас ведет себя как какая-нибудь Пугачева на старости лет и собирает гонорары с концертов, где поет давно потерянным голосом. Мог уйти великим спортсменом, а вышло то что вышло. Вовремя уходить надо.

 

Причем тут его попадание на ОИ и миллионы непричастных к этому людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...