Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи

Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?  

130 проголосовавших

  1. 1. Сочи-2014: Какое событие на Играх произвело на вас самое сильное впечатление?

    • Победа Александра Легкова в лыжном марафоне
    • Три золотые медали Виктора Ана в шорт-треке
    • Победа в биатлонной мужской эстафете
    • Золото фигуристки Аделины Сотниковой в женском одиночном катании
    • Две золотые медали в бобслее
    • Две высшие награды Вика Уайлда в сноуборде
    • Победа Татьяны Волосожар и Максима Транькова в турнире спортивных пар
    • Золото скелетониста Александра Третьякова
    • Победа российских фигуристов в командном турнире
    • Провал хоккейной сборной
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

СЕРЕБРО В САНЯХ! Неплохо! У Немцев Макларен-Мерседес сани делал, заразы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще не понимаю о чем ты говоришь, Оль(( Достойный наш представитель в мировом фигурном катании не смог выступить по состоянию здоровья. Это повод для критики спортсмена? Ты сомневаешься в его заслугах как фигуриста или просто так расстроилась или эмоции зашкаливают?

 

Ты меня читаешь или кого??? Это повод для критики тех, кто стоит ЗА НИМ!!! Плющенко, как и любой другой самолюбивый спортсмен, не всегда способный реально оценить собственные силы, всегда будить упирать до последнего, что от него ждать?? И да, я расстроилась, или есть повод для радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить о пропоганде.. то культ Липницкой уже имеет место быть! .

 

Естественно, наши без этого не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить о пропоганде.. то культ Липницкой уже имеет место быть! Уже кто то из комментаторов сказал про стиль Липницкой :eek: Оставили бы ее уже в покое и дали бы нормально тренироваться.

Не дадут, это точно! Во всех новостях уже Липницкая пошла туда, Липницкая пошла сюда. Утрирую, но примерно так. Девочке 15 лет, психика итак неустойчивая, сама тренер рассказывала, что она то смеется, то плачет. Какие ж силы нужны, чтобы выстоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить о пропоганде.. то культ Липницкой уже имеет место быть! Уже кто то из комментаторов сказал про стиль Липницкой :eek: Оставили бы ее уже в покое и дали бы нормально тренироваться.

Не дадут, это точно! Во всех новостях уже Липницкая пошла туда, Липницкая пошла сюда. Утрирую, но примерно так. Девочке 15 лет, психика итак неустойчивая, сама тренер рассказывала, что она то смеется, то плачет. Какие ж силы нужны, чтобы выстоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас она в Москве тренируется, вроде закрыто всё. Неизвестно что и как.

Она ж специально вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас она в Москве тренируется, вроде закрыто всё. Неизвестно что и как.

Она ж специально вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну за что.

Так делали страны, у которых более одной квоты на Олимпиаде.

 

Так делали любые страны. Командное соревнование никак не было связано с "квотой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну за что.

Так делали страны, у которых более одной квоты на Олимпиаде.

 

Так делали любые страны. Командное соревнование никак не было связано с "квотой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делали любые страны. Командное соревнование никак не было связано с "квотой".

 

Издеваешься?

 

Просвещаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делали любые страны. Командное соревнование никак не было связано с "квотой".

 

Издеваешься?

 

Просвещаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не пытался. Невозможно там получить необходимое количество справок, пройти все эти обследования за пару дней. Абсурд.

Странно, зачем тогда вообще правила о замене принимались, если она, по-вашему, нереальна? Хотели бы - заменили. Но, видно, не хотели. Жалко ребят.

Вы заявляете некоторые вещи с таким апломбом, при этом никаких доказательств не приводите. Не обязаны, да, но просто тогда не стоит так категорично говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не пытался. Невозможно там получить необходимое количество справок, пройти все эти обследования за пару дней. Абсурд.

Странно, зачем тогда вообще правила о замене принимались, если она, по-вашему, нереальна? Хотели бы - заменили. Но, видно, не хотели. Жалко ребят.

Вы заявляете некоторые вещи с таким апломбом, при этом никаких доказательств не приводите. Не обязаны, да, но просто тогда не стоит так категорично говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня читаешь или кого???
не знаю... ты на таком негативе, что я не вижу смысла продолжать разговор. Сначала надо успокоиться.

Плющенко за заслуживает критики за тех кто стоит за ним и принимает решения.

И да, я тоже расстроилась. Но не потому что у нас медали не будет, а потому что человек 1,5 года тяжело готовился после операции и обидно что в итоге не смог... а медаль, фиг с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня читаешь или кого???
не знаю... ты на таком негативе, что я не вижу смысла продолжать разговор. Сначала надо успокоиться.

Плющенко за заслуживает критики за тех кто стоит за ним и принимает решения.

И да, я тоже расстроилась. Но не потому что у нас медали не будет, а потому что человек 1,5 года тяжело готовился после операции и обидно что в итоге не смог... а медаль, фиг с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвещаемся.

 

Ок, признаю. Регламент бредовый.

 

Никто не мешал к олимпиаде приготовить как следует двух ребят (Плющенко и Ковтуна) и в нужной ситуации быть готовыми на замену. Не вижу ничего, что оправдывает руководство и тренерский штаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвещаемся.

 

Ок, признаю. Регламент бредовый.

 

Никто не мешал к олимпиаде приготовить как следует двух ребят (Плющенко и Ковтуна) и в нужной ситуации быть готовыми на замену. Не вижу ничего, что оправдывает руководство и тренерский штаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заявляете некоторые вещи с таким апломбом, при этом никаких доказательств не приводите. Не обязаны, да, но просто тогда не стоит так категорично говорить.

 

Потому что об этом говорил в интервью Чинкванта, чуть ли не вертел пальцем у виска и утверждал, что русские замену произвести просто никак не успеют.

 

Что не так? Это командное первенство. Причём тут квота для одиночников вообще? Можно делать любую замену в команде.

 

Я для чего ссылку на регламент кинула? Может хватит уже с умным видом глупости писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заявляете некоторые вещи с таким апломбом, при этом никаких доказательств не приводите. Не обязаны, да, но просто тогда не стоит так категорично говорить.

 

Потому что об этом говорил в интервью Чинкванта, чуть ли не вертел пальцем у виска и утверждал, что русские замену произвести просто никак не успеют.

 

Что не так? Это командное первенство. Причём тут квота для одиночников вообще? Можно делать любую замену в команде.

 

Я для чего ссылку на регламент кинула? Может хватит уже с умным видом глупости писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вооот!!!

"Так как мальчик у нас один, то он обязан катать и короткую, и произвольную программу на командных соревнованиях. Дальше в соответствии с коммюнике ISU 1844 если вдруг спортсмен травмируется и заболеет, то можно сдать его аккредитацию, предъявить медицинское освидетельствование и взамен выставить запасного."...

 

Надо было СРАЗУ после Командных Евгения снимать!!!...

/но, как говорится - чего уж - после драки-то кулаками... ;) /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вооот!!!

"Так как мальчик у нас один, то он обязан катать и короткую, и произвольную программу на командных соревнованиях. Дальше в соответствии с коммюнике ISU 1844 если вдруг спортсмен травмируется и заболеет, то можно сдать его аккредитацию, предъявить медицинское освидетельствование и взамен выставить запасного."...

 

Надо было СРАЗУ после Командных Евгения снимать!!!...

/но, как говорится - чего уж - после драки-то кулаками... ;) /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для чего ссылку на регламент кинула? Может хватит уже с умным видом глупости писать?

 

Я отреагировал уже. Регламент странный, но это не мешало готовить к олимпиаде двух спортсменов всё равно. Если уже так хотелось Плющенко, могли бы придумать формат, как привлечь Ковтуна.

 

Ту же замену просто спланировать заранее, в том числе. И оба бы выступили.

 

но, как говорится - чего уж - после драки-то кулаками

 

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для чего ссылку на регламент кинула? Может хватит уже с умным видом глупости писать?

 

Я отреагировал уже. Регламент странный, но это не мешало готовить к олимпиаде двух спортсменов всё равно. Если уже так хотелось Плющенко, могли бы придумать формат, как привлечь Ковтуна.

 

Ту же замену просто спланировать заранее, в том числе. И оба бы выступили.

 

но, как говорится - чего уж - после драки-то кулаками

 

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский мальчик прекрасно катается!!! как легко четверной и тройные каскады прыгает!!! Молодец!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский мальчик прекрасно катается!!! как легко четверной и тройные каскады прыгает!!! Молодец!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...