Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Виноваты звезды (The Fault in Our Stars)

Рекомендуемые сообщения

82% от критиков и 93% от зрителей на Томатах, рейтинг A на CinemaScore и 8,7 на IMDB.

Это не "Сумерки", это совсем из другой оперы.

 

Причём тут Сумерки? Фанатское кино- не обязательно отвратительная критика на томатах и на IMDB. Свежий пример: Люди Икс последние- 92% свежести, 94% от зрителей, 8,5 на IMDB, а валится будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причём тут Сумерки? Фанатское кино- не обязательно отвратительная критика на томатах и на IMDB. Свежий пример: Люди Икс последние- 92% свежести, 94% от зрителей, 8,5 на IMDB, а валится будь здоров.

Так то сиквел и блокбастер, а тут серьёзное всё-таки кино на основе бестселлера, хотя и с прицелом на молодёжную аудиторию. При таких исходных данных фильмы не валятся.

Так, "Невидимая сторона", тоже снятая по бестселлеру, при старте в 34 миллиона собрала 255.

Даже "Голодные игры" очень неплохо держались в прокате. Увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма "Виноваты звёзды" почти единогласно признана критиками и зрителями новым "Титаником".

За первые два часа проката в пятницу фильм собрал 8,3 миллиона $ (для сравнения - Люди Икс: Дни минувшего будущего - 8,1 млн.$), а в целом за уик-энд предполагается 55-60 миллионов, что является лучшим результатом для драм за всю историю вообще.

 

В англоязычном твиттере фильм собирает 450000 твитов в час, что также является рекордом для Твиттера среди всех фильмов в истории.

 

Вот такие дела.

Прямо не верится даже.

Что же там такое наснимали то? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Отличная книга. Снимали фильм с любовью к первоисточнику, как режиссера, так и актеров. Шейлин сама просила Джона Грина играть Хейзел после прочтения книги. Джон постоянно был на площадке, в сценарии сохранены реплики из книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что выход в России перенесён на 4 сентября.

Всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать я хотел, кто пойдёт на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг отличный, сбор вообще офигенные (при 12 лямах бюджета, вот радости для кого-то), но всё равно нет у меня к нему интереса. Да и в главной роли неинтересная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет показ фильма в рамках ММКФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, буду первой. Просмотрено на ММКФ.

Начну с того, что мне очень нравится книга. Когда прочла ее впервые, то очень хотела, чтобы ее экранизировали. Когда узнала о том, что это все же случится, то ждала с нетерпением. У меня всегда высокие требования к тому, что я прочитала, что мне понравилось, поэтому хочется, чтобы и фильм получился стоящим!

 

Зал был битком, чуть меньше половины из которых были мужчины. Так что фильм понравился не только девушкам, а плачущие 40летние мужчины-это вообще отдельное зрелище.

 

Фильм мне очень понравился. Ровно половину фильма вы смеетесь и ровно столько же плачете. Все актеры идеально справились со своими ролями. Им абсолютно точно веришь и сопереживаешь. Спойлерить не буду, но там есть от чего переживать и плакать.

В очередной раз открыла для себя Шейлин Вудли с другой стороны. "Раскусила" Энсела Эльгорта.

Видно, что фильм делался с огромной любовью к книге. Одно постоянное присутствие самого писателя на съемках говорит для меня о многом.

У каждого поколения должна быть своя мелодрама 10летия. "Виноваты звезды" несомненно стали новыми "Вам и не снилось", "Титаником" и так далее.

Жду 4 сентября, чтобы посмотреть еще раз!

Изменено 22.06.2014 19:43 пользователем С Л а С Те Н а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему премьеру в России перенесли на сентябрь-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему премьеру в России перенесли на сентябрь-то?

Чтобы школьники бросили учебу и на фильм пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему премьеру в России перенесли на сентябрь-то?

 

Потому что они хотели его выпускать в ограниченном прокате, но так как у фильма в Америке и Европе большая популярность, чего прокатчики не ожидали, то теперь будут дублировать, пиарить и выпускать 4 сентбря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они хотели его выпускать в ограниченном прокате, но так как у фильма в Америке и Европе большая популярность, чего прокатчики не ожидали, то теперь будут дублировать, пиарить и выпускать 4 сентбря

 

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?

 

Почему бред?

Может реально решили рекламную компанию провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред?

Может реально решили рекламную компанию провести.

 

Ей богу, ересь и бред.

Фоксы даже в худшем случае планировали пустить его на 500 копиях, в дубляже (когда они последний раз выпускали релиз онли с субтитрами - я вообще не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу, ересь и бред.

Фоксы даже в худшем случае планировали пустить его на 500 копиях, в дубляже (когда они последний раз выпускали релиз онли с субтитрами - я вообще не помню).

 

Я написала информацию из их группы в контакте. Я не из головы это взяла. Если вы знаете реальную причину переноса, то поделитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала информацию из их группы в контакте. Я не из головы это взяла. Если вы знаете реальную причину переноса, то поделитесь)

Ну ВК верить...:D Не думаю что там вообще какая-то рекламная кампания будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На имдб 8.5, эт че вообще такое?

Бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы.

 

Даже от males - 7.9. Хотя, впрочем, у какого-нить Дневника памяти тоже вон 8, там бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВК верить...:D Не думаю что там вообще какая-то рекламная кампания будет.

 

Да я же не спорю) Озвучила версию, которую увидела, только и всего)

Я думаю, что он и без особой рекламы соберет кассу. Никогда не думала, что у фильма, который еще не вышел столько фанатов:D

Я рада, что уже посмотрела в оригинале с субтитрами, все фильмы стараюсь смотреть именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не спорю) Озвучила версию, которую увидела, только и всего)

Я думаю, что он и без особой рекламы соберет кассу. Никогда не думала, что у фильма, который еще не вышел столько фанатов:D

Я рада, что уже посмотрела в оригинале с субтитрами, все фильмы стараюсь смотреть именно так)

 

Я, конечно, фильм еще не смотрел. И не знаю пойду ли на показ для прессы этого фильма в рамках ММКФ. Потому насчет "качества" этой манипуляции я точно говорить не могу. Но все же, если вы судите по группам в ВК о кол-ве фанатов, то это, конечно, тоже сомнительно. 16 тысяч, которые есть в основной - погоды не сделают.

Соберет ли он кассу? Сомнительно. Собрал бы он ее сейчас - вероятно в рамках своего жанра, на уровне фильмов Николаса Спаркса. Миллион-полтора, максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, фильм еще не смотрел. И не знаю пойду ли на показ для прессы этого фильма в рамках ММКФ. Потому насчет "качества" этой манипуляции я точно говорить не могу. Но все же, если вы судите по группам в ВК о кол-ве фанатов, то это, конечно, тоже сомнительно. 16 тысяч, которые есть в основной - погоды не сделают.

Соберет ли он кассу? Сомнительно. Собрал бы он ее сейчас - вероятно в рамках своего жанра, на уровне фильмов Николаса Спаркса. Миллион-полтора, максимум.

 

Если сходите, то отпишитесь, пожалуйста. Интересно Ваше мнение)

Ну у где еще судить о количестве фанатов, которые во всех киногруппах ноют почему фильм перенесли?)

Главное, что фильм уже собрал гораздо больше, чем на него было затрачено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сходите, то отпишитесь, пожалуйста. Интересно Ваше мнение)

Ну у где еще судить о количестве фанатов, которые во всех киногруппах ноют почему фильм перенесли?)

 

Аналогичная ситуация была с кинофильмом "Академия вампиров".

В ВК обитает фактически вся фан-база, уже сто раз было, когда экранизации молодежных литературных хитов, в нашем прокате набирали совсем немного или же серьезно не добирали. Потому что этой аудитории - мало. То есть по факту - да, это ЦА, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация была с кинофильмом "Академия вампиров".

В ВК обитает фактически вся фан-база, уже сто раз было, когда экранизации молодежных литературных хитов, в нашем прокате набирали совсем немного или же серьезно не добирали. Потому что этой аудитории - мало. То есть по факту - да, это ЦА, но все же.

 

Да я за остальными фильмами так пристально не следила, да и не слежу) Всегда смотрю то, что нравится.

 

Меня успокаивает только то, что это не очередная трилогия, а самостоятельное законченное произведение со смыслом, о людях и для людей. Может все-таки сборы будут выше.

Но я не эксперт, а обычный зритель) Фильм понравился, друзьям буду советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...