Перейти к содержанию

Младенцы против зверят

Кто милее: младенцы (чужие для вас) или зверята?  

99 проголосовавших

  1. 1. Кто милее: младенцы (чужие для вас) или зверята?

    • младенцы
    • зверята
    • я вообще не умиляюсь


Рекомендуемые сообщения

Милые только свои младенцы.

Истина.

...;)

Вздор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вздор.

в чем именно вздор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звери естественно, они разнообразнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем именно вздор?

В том провокационном и глупом сообщение - практически все, за исключением может быть более-менее здравой мысли в первом предложении, которая [мысль], впрочем, к теме вообще не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том провокационном и глупом сообщение - практически все, за исключением может быть более-менее здравой мысли в первом предложении, которая [мысль], впрочем, к теме вообще не относится.

Серьезно?

А мне вот эта его мысль кажется самой, что ни на есть, здравой.

Сравнение тут вообще неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

А мне вот эта его мысль кажется самой, что ни на есть, здравой.

Сравнение тут вообще неуместно.
Дело ваше. Мне показалось одно, вам другое почудилось, Хуракану вон вообще стаи инфантильных чайлдфри собачников видятся. Так и живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема:) каждые по своему мимишны:) я одинаково слюнки пускаю и на зверят,и на пупсов:) но поставлю на пупсов:) те,кто пишут,что животные интересней и разнообразные просто не видели как меняется ребёнок от ляльки до уже более взрослого чада:)они такие интересные:)я племянника первый год его жизни вынянчила,жили с нами. Так что не так страшны какашки как их малюют:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звери естественно, они разнообразнее.

 

+1. Все младенцы мне на одно лицо, хотя женщины, у которых есть дети, грят, что все разные. Не знаю. Для меня это как "Найди 10 отличий".

 

Еще непонятно, как похвалить младенца. Поскольку см, абзац выше.

Зверят-то можно прокомментировать на все лады: у ты, какие глазки! Какой хвостик пушистый! Какие нарядные белые лапки! И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все младенцы на одно лицо? Забавно. Да даже в рекламах подгузников они все разные:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то агрессивно название темы звучит, как мне каэцца, Кличко против Холифилда, младенцы против зверят, воображение сразу не то рисует...Я наверное плохой человек ))

 

А по теме - естественно младенцы (хотя маленьких животных тоже люблю), с ними интереснее, и детский смех и улыбки гораздо приятнее слушать и видеть, нежели 5 минут погладить мягкую шерстку, особенно с учетом того, что дети лучше понимают, кто перед ними.

И да, я тоже три года непосредственно участвовала в воспитании племянницы, грязные подгузники и плач - небольшая плата за получаемую позитивную энергию и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я тоже три года непосредственно участвовала в воспитании племянницы, грязные подгузники и плач - небольшая плата за получаемую позитивную энергию и любовь.

 

Вот именно, что свои (а тут и племяшки подойдут) - всегда приятны и замечательны) А вот чужие... не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что свои (а тут и племяшки подойдут) - всегда приятны и замечательны) А вот чужие... не всегда.

Я всех детей люблю. В отличие от взрослых. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажутся странными женщины и девушки, которые вроде как мечтают о детях, много говорят об этом, заглядывают в коляски с умилением, присюсюкивают с чужими детьми... ну как то наиграно все это... т.к рожать сами не торопятся ни разу. Главное же, что в лице общественности они умопомрачительно любят детей, но заводят почему то кошек британских)) Много примеров перед глазами, да.

Короче, я за честность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети конечно!

Зверята наверное больше нравятся тем, кто любить по-настоящему не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверята. Любой младенец, пришедший в этот мир, уже несет на себе отпечаток ЗЛА! Мухахахахаха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверята наверное больше нравятся тем, кто любить по-настоящему не может.

 

Господи, что за чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети конечно!

Зверята наверное больше нравятся тем, кто любить по-настоящему не может.

Ну канеш... ведь любовь к животным это не любовь а глупость и животные вообще не стоят того чтобы из любили, да? ;)

 

Вот с таким подходом... родители и воспитывают своих детишек и детишки потом во дворе кошек мучают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажутся странными женщины и девушки, которые вроде как мечтают о детях, много говорят об этом, заглядывают в коляски с умилением, присюсюкивают с чужими детьми... ну как то наиграно все это... т.к рожать сами не торопятся ни разу. Главное же, что в лице общественности они умопомрачительно любят детей, но заводят почему то кошек британских)) Много примеров перед глазами, да.

Короче, я за честность)

 

А сабжевые женщины могут родить? Мало ли. Может, бесплодны. Отсюда и некоторая истеричность/наигранность.

 

Если что, то у меня шотландские коты :) и с младенцами я не сюсюкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабжевые женщины могут родить? Мало ли. Может, бесплодны. Отсюда и некоторая истеричность/наигранность.
Вот подробностей не знаю... плюс постоянные разговоры, что надо уже рожать, надо и так лет 5 минимум))

Может и правда от невозможности такая реакция.

 

Если что, то у меня шотландские коты :) и с младенцами я не сюсюкаю.
У меня только кошка породы "подъездная" и то на отселении живет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подробностей не знаю... плюс постоянные разговоры, что надо уже рожать, надо и так лет 5 минимум))

Может и правда от невозможности такая реакция.

 

В моей жизни наоборот, чаще встречаются многодетные мамаши, агитирующие всех размножаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей жизни наоборот, чаще встречаются многодетные мамаши, агитирующие всех размножаться))
И это тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то агрессивно название темы звучит, как мне каэцца, Кличко против Холифилда, младенцы против зверят, воображение сразу не то рисует...Я наверное плохой человек ))

Было задумано еще жестче, как в Мортал Комбате - "vs.", но придрались к неправильному падежу.

---

Вы здесь говорите об ответственности и о том, что будет в будущем, но это неважно.

К примеру, я вижу младенца и ягненка. Я за них не в ответе, они не мои. В будущем ребенок, возможно, станет первым человеком побывавшем на Марсе, а ягненок превратится в злобного барана пытающего залезть на каждую овечку, растоптать чужие огороды, найти где мужики хранят алкоголь и убить председателя колхоза.

 

Я все равно умиляюсь ягненку, этим огромным глазам, неуклюжим движениям. А ребенок... к чужим я равнодушен.

 

P.S. Рад, что большинство проявило заинтересованность к теме и относится к ней с юмором, а не вопрошением: "ну как их можно сравнивать?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Рад, что большинство проявило заинтересованность к теме

 

Ждем еще темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Рад, что большинство проявило заинтересованность к теме и относится к ней с юмором, а не вопрошением: "ну как их можно сравнивать?!".

Так это ты пошутил так??

Шуточки все ... и опрос тоже шутка? И твое объяснение, как ТЕБЕ мил ягненок и как неинтересен ребенок - это тоже типа юморное?

Ну и развлечения у тебя :redface:

-------------------------------------------

Тему можно было бы продолжить

"Кто красивее ЖЕНЩИНЫ или САМКИ?" Так еще веселее.

Ждем еще темы))

В принципе да, .... ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабжевые женщины могут родить? Мало ли. Может, бесплодны. Отсюда и некоторая истеричность/наигранность.
Причин может быть много. И не нам судить. А сыграть любовь к детям невозможно: ты либо любишь их, либо нет - все. Любой ребенок почувствует фальшь - ты просто не сможешь с ним контактировать нормально.

 

 

Какие-то неприятные обвинения с обеих сторон пошли. Удивительно, что самые безобидные существа на свете все равно способны рождать конфликтные ситуации у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...