Перейти к содержанию

Оскар 2014

И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...  

562 пользователя проголосовало

  1. 1. И лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии станет...



Рекомендуемые сообщения

Хотя дело не в них, а в тех, кто ставит это шоу.

 

Вот. Менять там нужно не ведущих, а постановщиков и сценаристов. Странно, что за все эти годы это до сих пор ни до кого не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он был самый, что ни на есть предсказуемый. Только в это не верилось. Все ждали подвохов, делали мнимых лидеров, типо Хастла. А на самом деле все было чертовски пред-ска-зу-е-мо.

Ну не знаю, я верю, что Гравити была в шаговой доступности в итоге. Тут ведь вопрос не только в том, кто победил, а насколько далеко были вторые. Но этого мы уже не узнаем.

 

Вот. Менять там нужно не ведущих, а постановщиков и сценаристов. Странно, что за все эти годы это до сих пор ни до кого не дошло.

 

Сет попробовал сделать шаг в сторону в прошлом году, так его чуть не растерзали. Теперь будут play safe несколько лет подряд.

 

P.S. Сегодня в главных новостях: Отчаявшийся Дэвид О.Рассел украл статуэтку Оскара у Спайка Джонза (мемы с лицом Лео уже существуют :)):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за триумф Куарона и его Гравитации, 7 статуэток, очень и очень хорошо. Крутили бесконечно главную музыкальную тему и постоянно светились в кадре Баллок, Хейман и сам маэстро. Пусть и фильм года не взял, для меня всё равно Гравити лучшая в этом году. Хотя за Волка обидно чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, предсказуемо - справедливо, по-вашему, или как?

При чем тут справедливость вообще?

Речь только о прогнозах, и о том насколько предсказуемый в этом году был Оскар. Справедливый? Это уже каждый сам для себя решает. Они свой выбор сделали.

 

В Лоуренс вера мной была потеряна после SAG, в скрипт Аферы я вообще с самого начала не верил, ибо Хер объективно самый оригинальный, этого только слепой не заметит. Рабство консервативные (точнее политкорректные) академики просто не могли прокатить в лучшем фильме. Гравити воздали в качестве режиссера, ну и вообще количеством. По другому только если Гравити фильм, а в режиссерке МакКуин. Но по наградному сезену вели именно Куарона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня в главных новостях: Отчаявшийся Дэвид О.Рассел украл статуэтку Оскара у Спайка Джонза (мемы с лицом Лео уже существуют :)):

 

Вот кому точно он не надо, так это Расселу. Лишний стимул написать опять чтото стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь МакКонахи была ужасной. Я боялся, что увижу то же самое, что и на "Золотом Глобусе" - чванливость, паясничание и понты. Я это увидел, да ещё в три раза больше. Его коллега по "Даласскому клубу" оказался адекватнее и скромнее.

 

Ох, этот форум вы меня до ручки доведете и не потому что МакКонахи мой явный фаворит в этом году, а потому что вы понятия не имеете что говорит тот или иной актер, но уже в струе, беретесь судить, оценивать, хотя оценивать способны лишь эмоции, интонации и некоторое поведение.

 

Да, МакКонахи очень любит самолюбование, но, черт возьми, он в этом году заслужил его сполна.

 

He gives the best speeches, always. It's a fact.

 

А вот твой ''дружок'' Лето о чем, вообще, думал, когда ляпнул следующее:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SzzHe_mEi2I#t=121

 

We're here and ''you're there'', ahahaha well said :lol:

 

Да после такого можно сразу из зала выводить.

 

Назаикался там, где вообще надо быть твердым как сталь, ЕСЛИ УЖ ЛЯПАЕШЬ.

 

Да он понятия не имеет о чем говорит / что несет.

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут справедливость вообще?

Речь только о прогнозах, и о том насколько предсказуемый в этом году был Оскар. Справедливый? Это уже каждый сам для себя решает. Они свой выбор сделали.

 

В Лоуренс вера мной была потеряна после SAG, в скрипт Аферы я вообще с самого начала не верил, ибо Хер объективно самый оригинальный, этого только слепой не заметит. Рабство консервативные (точнее политкорректные) академики просто не могли прокатить в лучшем фильме. Гравити воздали в качестве режиссера, ну и вообще количеством. По другому только если Гравити фильм, а в режиссерке МакКуин. Но по наградному сезену вели именно Куарона.

 

просто я не совсем вас понимаю, ибо, как уже писали выше, не все так очевидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта церемония показалась самой унылой за последние годы. Предсказуемая, скучная, политкорректная.

 

Понравилась песня из "Гадкого я-2", но я ее и раньше любила. Жаль, что выступление Идины Мензель не назовешь фееричным. Мне вообще не понятно, как можно выступать после приступа астмы.

 

Жаль Эми Адамс - я за нее болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно компенсируют. У неё будет целых 5 Оскаров!!! Куда до неё каким-то вшивым Кэтрин Хепберн с жалкой 4-кой и Стрип с 3-мя (вообще мелочь), которые ради них пахали десятилетиями. Это же величайший талант всех времён. Главное ещё больше тупить и постоянно падать. Так и вижу как она в 2018, с разбитой мордой лица и выбитыми передними зубами, поднимается на сцену за своей юбилейной статуэткой.

Какой вброс однако. Но я все же отвечу.

Мэрил Стрип сейчас 64 года, и у нее 3 оскара + 15 номинаций

Дженнифер 23 года и у нее 1 оскар + 2 номинации

В принципе пропорции и по количеству номинаций и по возрасту сопоставимы, так что мне видится вполне вероятным, что в возрасте Мэрил у Дженнифер будут те же 3 Оскара, а может и больше.

И мое личное отношение к Дженнифер тут не причем - я бы про любую актрису такое сказал бы. если бы у нее был Оскар и 2 номинации в таком возрасте. Но таких увы больше я не знаю.

Так что то что академики в ней нашли новую Мэрил Стрип мне кажется вполне вероятным.

 

Просто человек считает, что академики должны компенсировать ей неудачу этой церемонии в множественном размере. Я, конечно, понимаю - фанатизм дело святое, но надо же и меру знать.

Никто никому ничего не должен.

Но еще раз - она одна из сильнейших актрис своего поколения и академики это прекрасно видят.

Странно если вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило)

 

Это вин!

Изменено пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, да чего уж мелочиться, так и пишите - Дженнифер Лоуренс величайшая актриса в истории. :)

Мерил Стрип свою первую номинацию в 30 лет получила.

А до этого новой Стрип называли Хилари Суонк, та к 30 годам имела двух болванов за главные роли. А сейчас куда-то сгинула.

Хотя этой осенью может снова заставит о себе говорить :)

Изменено пользователем AK1976
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил Стрип свою первую номинацию в 30 лет получила.

И это еще раз подтверждает что я прав, и что в 64 у Дженнифер будет Оскаров больше чем у Мэрил.

Не величайшая в истории, но в своем поколении да, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вброс однако. Но я все же отвечу.

Мэрил Стрип сейчас 64 года, и у нее 3 оскара + 15 номинаций

Дженнифер 23 года и у нее 1 оскар + 2 номинации

В принципе пропорции и по количеству номинаций и по возрасту сопоставимы, так что мне видится вполне вероятным, что в возрасте Мэрил у Дженнифер будут те же 3 Оскара, а может и больше.

И мое личное отношение к Дженнифер тут не причем - я бы про любую актрису такое сказал бы. если бы у нее был Оскар и 2 номинации в таком возрасте. Но таких увы больше я не знаю.

Так что то что академики в ней нашли новую Мэрил Стрип мне кажется вполне вероятным.

 

How exciting! Tell me more.

 

8c1850312022331.jpg

 

Бред сумасшедшего, чувак (или чувиха) не согласись-ка лучше с правилами форума сам, пока себе не навредил. Кино - опасная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще раз подтверждает что я прав, и что в 64 у Дженнифер будет Оскаров больше чем у Мэрил.

Не величайшая в истории, но в своем поколении да, на мой взгляд.

 

Нам не суждено знать, что будет через 40 лет (если, конечно, у вас нет машины времени).

Но на моей памяти, с тех пор, как я стал следить за кино, таких вот любимчиков киноакадемии было много.

Некоторые из них успешно работают и сейчас (хотя и не получают каких-то престижных наград, в лучшем случае - номинации), но большинство - сдулось. Потому, и вы это конечно же знаете, - что удержаться наверху, когда с каждым годом появляются все новые талантливые актеры, гораздо сложнее, чем добиться успеха один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не суждено знать, что будет через 40 лет (если, конечно, у вас нет машины времени).

Но на моей памяти, с тех пор, как я стал следить за кино, таких вот любимчиков киноакадемии было много.

Некоторые из них успешно работают и сейчас (хотя и не получают каких-то престижных наград, в лучшем случае - номинации), но большинство - сдулось. Потому, и вы это конечно же знаете, - что удержаться наверху, когда с каждым годом появляются все новые талантливые актеры, гораздо сложнее, чем добиться успеха один раз.

Ну а я верю, что Дженнифер сумеет удержаться наверху. Имею я право в это верить или нет??? Вообще не понимаю чего ко мне все прицепились по этому поводу.

 

А по поводу вновь появляющихся талантливых актрис - вот не вижу я пока никого младше ее, кто бы мог составить ей конкуренцию реальную. Есть талантливые молодые актрисы, например Сирша Ронан, но все же такими популярными как Дженнифер они вряд ли станут.

А такие выскочки как Нионго это вообще ни о чем. По-меньше бы таких талантов в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

популярность - Уотсон

а по перспективности, надеюсь:

tumblr_n1vxdpObAh1qzlhnqo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый позорный Оскар за всю историю. Мало того что Лео опять не дали абсолютно заслуженный Оскар, так еще и все настолько предсказуемо, и до церемонии было понятно, что "Рабству" дадут приз за лучший фильм. Хорошо хоть эту бездарность Дженнифер Лоуренс прокатили.

P.S. Чтобы Лео получить "Оскар" ему надо сняться в социальной драме и сыграть гея-негра больного СПИДОМ.

В общем стыд и позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, сплошная печаль, а не оскар((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Чтобы Лео получить "Оскар" ему надо сняться в социальной драме и сыграть гея-негра больного СПИДОМ.

 

Он уже играл гея, парня из неблагополучной семьи (неоднократно), умирал кучу раз. Это всё не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже играл гея, парня из неблагополучной семьи (неоднократно), умирал кучу раз. Это всё не панацея.

вот сделать бы из него негра, как Дауни в "Солдатах неудачи" сделали))

ещё и негра-инвалида, с послевоенным синдромом, у которого мать-наркоманка, а отчим-гей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сделать бы из него негра, как Дауни в "Солдатах неудачи" сделали))

ещё и негра-инвалида, с послевоенным синдромом, у которого мать-наркоманка, а отчим-гей)

 

Я это предложение читаю уже (дай бог памяти) раз миллионный, наверное))) Шутка, повторенная дважды уже не смешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...