Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомьтесь: Дэйв (Starship Dave)

Рекомендуемые сообщения

Видела ролик на просмотре "Панды".

Мне очень понравилось, но вследствие сложной финансовой ситуации, в кинотеатре посмотрю что-нибудь другое, а "Дэйва" - попозже и с компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой вкус - слишком примитивно. Глянул - уже забыл почти.

Мерфи всегда подбешивал, тут, правда, сильного раздражения от его кривляний я не испытал, но кин очень середнячковый, ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кино понравилось,очень много смешных моментов,сюжет необычный,и взрывов и спецэффектов даже успели запихнуть,моя оценка 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра не него скожу, ради развлечения, да и на Эдди Мерфи посмотреть хочется, давно его в кино не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская комедия,такие редко встречаются.Совсем не согласен с рейтингом IMDb,а согласен с Кинопоиском,фильм действительно хорош,но затмили его новинки,такие как "Хэнкок" и "Хэллбой 2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм действительно хорош,но затмили его новинки,такие как "Хэнкок" и "Хэллбой 2"

 

Я вообще не понимаю создателей, ведь знали же, что гиганты сотрут фильм в порошок. Мерфи в Америке любят, но Смита и того же Дель Торо любят больше. Лучше бы фильм вышел в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, но если не было б Мерфи он бы вообще провалился. Смотрел его только из-за того что играл непревзойденный Эдди Мерфи.

А так конечно, шуток смешных можно пересчитать на пальцах одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, но если не было б Мерфи он бы вообще провалился.

Да он и с Мерфи провалился.

Обидно, на IMDb 3 балла - это перебор. Может фильм и не шедевр, но уж точне не на 3 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой фильм, не знаю почему такие низкие оценки. Уж в районе 6, 7 точно залсужил

 

я не знаю, была ли эта идея (человеческое тело в роли космического карабля) где-нибудь ещё, но реализовано нормально. Да перевоплощение нулианцев сделано прикольно, чего только их главный оружейник стоит - только над ним можно было пол фильма проржать

 

Ну и финальное перевоплощение Мёрфи-карабля мне ОЧЕНЬ порнавилось.

Мне всегда нравилось когда хорошие парни становятся плохими и начинают всё крушить. Особенно как его костюм снова стал белым - очень эффектно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему на твёрдую троечку он и тянет, примитив жуткий. Конечно же если бы не Мерфи о нём и не услышал бы никто и не упоминался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс решил таки побить рекорды по сверхбыстрой выпускаемости на DVD. Прошло две недели в прокате, а в сети вам уже и DVD5 и всевозможные *rip'ы.

 

Будем качать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет фильма резко стал 60 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела дома, двд-рипчик)) в начале просмотра возникла мысль "чего только не придумают"..а потом отбила все мысли и получила удовольствие от просмотра)) Эдди Мерфи крутой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм не плох. Семейная комедия, шутки смешные ну и конечно же Эдди Мерфи отлично сыграл. Все замечательно но вот почему то мне кажеться что фильм то не всем понравиться че то уж больно детский он что ли какой то ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Когда я собиралась его смотреть - думала что это полная бредятина. А оказалась очень неплохая семейная комедия. Очень очень милый фильм. И веселый.Эдди Мерфи молодец- отличная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм, не смешной, во время просмотра пару раз улыбнулся и всё, а чтобы по-настоящему смешных моментов не было. Детский фильм одним словом. Мэрфи не особо понравился, только кривлялся, а не играл.

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе нормальная комедия, даже оригинальная. Есть где посмеяться, Эдди Мерфи великолепен (улыбка залог успеха/ улыбка на все 100 ). Вроде даже не было пошлятины, которая обычно есть в фильмах Мерфи.

 

Провал в прокате не понятен (наверное слишком простой или глупый всем показалось), 8 баллов (за приятное провиденное время). Через пару лет буду тоже смотреть.

 

ЗЫ. "Норбит" мне больше понравился. Шуток больше и они смешнее, да и Мерфи играет несколько ролей (разных по характеру). Вот там он показал гениальность в очередной раз, а в Дейве он просто ради денег как будто сыграл. Особо не старался или просто уже идеи заканчиваются :)

Очень заинтересовал проект "Тысяча слов", интересная идея, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, хороший фильм.Обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Мёрфи вряд ли вернётся в большое кино.

 

Бюджет $60 000 000

Сборы в России $2 899 063

Сборы в США $11 272 117

 

Я-то удивлялся, как он вообще после "Плуто Нэша" выкрутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, после "Дэйва" у Мерфи ещё два активных проекта - "A Thousand Words" и "Nowhereland". Будет интересно если снимут ещё четвёртого "Полицейского из Беверли Хиллз" - вон он, наверное, подорвёт бокс-офис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на двд, поэтому в "Фильмах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сборы у фильма малы... Грандиозный провал... За что же это фильму так не повезло.

Помоему несправедливо! Казнить гадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких эмоций после просмотра фильма. Эх, губит себя Мерфи, губит. Положение может исправить только возвращение Акселя Фоули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами забавно, но ничего сверхъестественного, неплохая семейная комедия, хороша для просмотра в тихий вечер. Посмотрела один раз, улыбнулась - пару раз, через пять минут после того, как фильм закончился - забыла про него. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерфи в последнее время неочень радует,поэтому от фильма практически ничего не ждала.Но глянула-и мне понравилось,хороший фильм,без пошлятины.Глади,мож Эдди реабилитируется,буду надеяться.

7\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...