Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хулиганы 3 (Green Street Hooligans: Underground)

Рекомендуемые сообщения

Хулиганы 3 Зелёной Улицы / Green Street Hooligans: Underground

ProductImage-7669301.jpeg

Год:2013

Страна:Великобритания

Режиссер:

Джеймс Нанн

Актеры:

Скотт Эдкинс

Кейси Барнфилд

Ли Николас Харрис

Марк Уингетт

Джои Анса

Райан Олива

Джек Дулан

Алистер МакНаб

Мэттью С. Мартино

Крис Ховард

Премьера:21 октября 2013.

Жанр:боевик

Трейлер.

Синопс:

Фильм является третьей частью в кино эпопеи основанной на романе Дуги Бримсона, которая подчеркивает мрачный и жестокий мир жизни футбольных хулиганов в Англии.

Дэнни Харви (Скотт Эдкинс) провел всю свою жизнь сражаясь — на детской площадке, на футбольном поле, а затем возглавляя группировку футбольных хулиганов — Элита Зеленой улицы.

Четырнадцать лет назад, Дэнни повернулся спиной к футболу уйдя в мир восточных единоборств, но его младший брат Джои, также опытный боец, не мог отвернуться от группировки.

Когда Джои погибает, Дэнни отчаянно пытается отомстить за смерть своего брата. Единственный способ выяснить, кто убил Джои вернуться в свое прошлое и вернуться в группировку….

Кадры:

sm_2238600.jpg sm_2101239.jpg sm_2101238.jpg sm_2055760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дичь... Как только Эдкинса угораздило. Я все жду когда он в мейнстрим пробьется, а он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,да зачем же нужна 3 часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,да зачем же нужна 3 часть?

 

Вообще, фильм никак не связан ни с Хулиганами 2004 года, ни даже с их сиквелом. Просто локализаторы решили в который раз не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дума, сняли ради драк в стиле ММА.И больше чем уверен, что они будут намного круче чем в первом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что была вторая о_О

-

Первая часть с Фродо была классным фильмом. Если последующие хоть как-то на уровне, то можно и заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последующие хоть как-то на уровне

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за Эдкинса интересно. Надеюсь, драки будут зрелищными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из фильма:

BUS8oY1CcAEX1qc.jpglarge.jpg.d16fb4454eaaab172062ffe3a7bc90c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дичь... Как только Эдкинса угораздило. Я все жду когда он в мейнстрим пробьется, а он...

 

Фильм должен был выйти в кинопрокат во всех странах и изначально назывался Submission (когда подписывали контракт), но потом его назвали Green Street Hooligans: Underground и урезали прокат до показа в Англии, а в итоге назвали Green Street 3: Never Back Down и выпускают сразу на DVD и Blu-Ray в Англии.

 

Я "первые" части не смотрел, как я понимаю "триквел" будет акцентирован именно на мордобое в отличии от оригинала, так что жду...просто хороший DTV-боевик с хорошим файтингом. Каст обязывает: кроме Эдкинса, тут и Дэш из третьего Борна, Кен из короткометражки Уличный Боец: Наследие + ещё несколько бойцов ММА и Кикбоксинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для целевой аудитории. Большинству он вряд ли будет интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка Британского DVD

BVFYQBpCcAAjBYE.jpglarge.jpg.3c3e61c202c8d7fc6cd8a2c1d5492bca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечн шлачина. Ни Эдкинс, ни тот капоерист из Борна его не спасают. драки нудноваты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Немножко Рокки, немножко ММА и чуть-чуть этой хуловской темы.

Драки хорошие и динамичный, правда видно, что ставил не Ларнел Стовал и не Дж Дж Пери, ну да ладно.

Кино еще и может поднять командный дуд и тягу к тренировкам. Эта часть понравилась больше всех.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых "Хулиганов" с Элайджей смотрел, вторых нет. Надеюсь, что знание второго фильма необязательно.

Как любителю фильмов с Эдкинсом качать стоит? В прошлом году я был в восторге от Гринго и от Унисола 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? В прошлом году я был в восторге от Гринго и от Унисола 4.

 

Тогда определенно стоит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал фильм. Разве что из за Эдкинса стоит глянуть, для галочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рецензия на картину: http://skovorodnikov.livejournal.com/2310337.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в стиле всех предыдущих "Хулиганов", нормальные драки, Эдкинс смотрится нормально. И вопрос к российским издателям: ГДЕ ЛИЦЕНЗИЯ?

Когда у нас официально можно будет купить фильм на диске? Года через два, да? Как в случае с фильмом "Во имя короля-2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся предыдущие "Хулиганы", так что надо будет эту часть посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...