Перейти к содержанию

Фар Край (Far Cry)

Какие мысли?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие мысли?

    • Опять Уве Болл? Б-у-э-э-э-э-э-э...
      155
    • Игра была неплоха. Может и посмотрю.
      51
    • Обожаю трэш. Обязательно посмотрю.
      35


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание, "Плачь вдали", т.е. повелительное наклонение глагола "Плакать".

 

Плачь в данном случае является существительным. Хотя версия про глагол с удовольствием принимается. Плачем, товарищи, подальше от этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот так. На Википедии такое название указано.

 

Да не, там оба названия на английском, хоть в скобках и приведен перевод. Для примера Сайлент Хилл, DooM.

 

Плачь в данном случае является существительным. Хотя версия про глагол с удовольствием принимается. Плачем, товарищи, подальше от этого фильма.

 

...Дифференцирующий принцип написания реализуется в ситуациях, когда средствами орфографии необходимо разграничить одинаково звучащие слова: балл (оценка) и бал (танцевальный вечер), ожёг (глагол) и ожог (существительное), плачь (глагол) и плач (существительное), туш (существительное мужского рода) и тушь (существительное женского рода), орёл (птица), и Орёл (город).

 

Принципы русской орфографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе не присутствует вариант: надеюсь выйдёт хорошее кино, обязательно посмотрю в кинотеатре :D

 

Может потому,что на нормальное кино от этого режиссёра не надеятся.

А с другой стороны,может бол действительно возмётся за голову и снимет стоящее кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... Уве Болл... я уже писал как то про него... Осады его я не видел, так что не берусь обсуждать Фар Край... дай бог хорошее кино выйдет... Хотя бюджетик хиловат... А Швайгеру респект ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дифференцирующий принцип написания реализуется в ситуациях, когда средствами орфографии необходимо разграничить одинаково звучащие слова: балл (оценка) и бал (танцевальный вечер), ожёг (глагол) и ожог (существительное), плачь (глагол) и плач (существительное), туш (существительное мужского рода) и тушь (существительное женского рода), орёл (птица), и Орёл (город).

 

Принципы русской орфографии

 

И что же ты этим пытаешься доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же ты этим пытаешься доказать?

 

Что "плачь" не может являться существительным. Даже у Уве Болла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, несколько роликов о съемках:

 

 

Всё выглядит настолько серьёзно, что даже страшно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. После "Во имя Короля" уважение к Боллу несколько возрасло. Посмотрим, че будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что там делает хилая девица, изображающая из-себя крутую? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что там делает хилая девица, изображающая из-себя крутую? :unsure:

 

Изображает из себя крутую ты сам(а) ответил(а) на свой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хоть и Уве Болл, но я жду этот фильм сильно, при том Тиль Швайгер - это круто. Может, Уве сможет пересилить себя и сделать великолепный такой боевичёчек:roll:...

 

А перевод названия дал какие-нибудь вменяемые варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уве никогда ничего нормально снять не получалось. И я не вижу причин, по которым этот фильм должен стать исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра так ничё понравилась...да и Тиль Швайгер подходит, а то что Уве не страшно..

Во имя короля: Истрия осады подземелья ничё вышло, вот и это выйдет в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Болл взялза за еще одну одну экранизацию игры, помолимся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, роди меня обратно! (с)

Не могу я смотреть издевательства над этой замечательной игрой. Гори ты в аду, доктор литературы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп и элементы чата удалены. Продолжите в том же духе, буду наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант опроса, коротко и ясно: Опять Уве Болл? Б-у-э-э-э-э-э-э...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам..сделает Уве чё-нибудь..Там Тиль Швайгер будет авось смотрибельно всё будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам..сделает Уве чё-нибудь..Там Тиль Швайгер будет авось смотрибельно всё будет

Тиль Швайгер наверное пари проиграл, где условием было что проигравший снимется в фильме у Болла. Других объяснений его участия в этом проекте я не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно такое ощущение,что красная рубашка Тилю велика...всё-таки в игре был побольше персонаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, давным-давно я читал, что Уве пригласил на роль Джека Карвера известного всем нам Дуэйна "Рока" Джонсона, и подумал, что Рок никак не катит на роль нашего Шкипера, но это событие я ни за что не пропущу. А потом в один прекрасный день, когда о фильме на Кинопоиске ещё ничего не было известно, кроме названия и года выпуска, я увидел в ролях одинокого Тиля. и подумал, что становится гораздо интересней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, роди меня обратно! (с)

Не могу я смотреть издевательства над этой замечательной игрой. Гори ты в аду, доктор литературы!

 

Yeeeaaarrr!!! Вот за это мы его и любим! Пущай игру изнасилует нах, лишь бы весело вышло!!!

 

Правда, повторюсь, "Во имя короля" вышло слишком уж добротно, так что ожидать пипец в духе "Одного в темноте" уже не актуально... но я надеюсь, Уве с таким бюджетиком развернется вовсю в плане идиотизма... кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бюджет такой высокий-то?!

 

Где там Бюджет Far cry(?), там говориться про другой его фильм.

Бюджет Far cry - $30 000 000. Зная работы Бола, его репутацию, сомневаюсь, что фильм получится выдоющимся (и это ещё мягко сказано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...