Перейти к содержанию

Лучший американский кабельный премиум канал

Лучший канал:  

139 проголосовавших

  1. 1. Лучший канал:

    • Showtime (Декстер, Бесстыдники, Слово на букву Л, Дурман, Родина)
      22
    • Starz (Спартак, Босс, Демоны Да Винчи, Город Мечты, Рэй Донован)
      9
    • HBO (Игра престолов, Подпольная империя, Дэдвуд, Тихий океан, Карнавал)
      55
    • FX (Американская история ужасов, Правосудие, Уилфред, Терьеры)
      11
    • AMC (Во все тяжкие, Ходячие мертвецы, Безумцы)
      30
    • Netflix (Хемлок Гроув, Замедленное развитие, Карточный домик, Оранжевый - хит сезона)
      12


Рекомендуемые сообщения

Потому что клиффов там просто нет, по определению. Никто не мешает делать реалистично, но при этом захватывающе.

 

Кто сказал, что Прослушка не захватывает? Именно тем и хороша, что реалистично показывает полицейские будни без прикрас и при этом держит у экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, Дэдвуд - это самый реалистичный фильм/сериал в своем роде, в эпохе, которую он передает. Засохшая слюна на лице, грязь, совершенно реалистичные действия - это нечто. Очень на любителя, но я в их числе.

ну вот,а Прослушка самый реалистичный сериал про работу правоохранительных органов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгорелся такой вот жаркий спор, прошу почитать, и сказать кто более прав)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгорелся такой вот жаркий спор, прошу почитать, и сказать кто более прав)

 

Прав там явно не тот, кто в своих постах практически полностью игнорирует знаки препинания.

А по поводу канала, в плане визуала и атмосферы в Ганнибале все здорово. Но если бы это был HBO или FX, запилили бы еще и хороший сценарий, чего этому сериалу катастрофически не хватает, особенно в плане детективной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав там явно не тот, кто в своих постах практически полностью игнорирует знаки препинания.

А по поводу канала, в плане визуала и атмосферы в Ганнибале все здорово. Но если бы это был HBO или FX, запилили бы еще и хороший сценарий, чего этому сериалу катастрофически не хватает, особенно в плане детективной составляющей.

вот и я так считаю, а там какой-то "умник", который нифига и не видел (не, ну прикинь, он смотрел всего 3 сериала от HBO, а я 14), и при этом пытается мне че-то доказать, прям целые поэмы пишет, в которых смысла и нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BB сосущих в ущерб реалистичности моментов, максимум на пол-мезинца хватит.

 

Да ну! Боюсь, беда в том, что клифы с реализмом несовместимы. И ББ, понятное дело, реалистичным можно назвать только в приступе горячки.

 

Я думаю, Дэдвуд - это самый реалистичный фильм/сериал в своем роде, в эпохе, которую он передает.

 

Хэтфилды/Маккои самый, Дедвуд местами в реализме весьма уступает. Причем он и Маккоям уступает, и Прослушке в ее степени реализма для ее сеттинга, и уступает заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтфилды/Маккои самый

 

Пфф, там даже не матерятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, там даже не матерятся.

 

Боюсь, синтаксические проблемы реализма в Дэдвуде ничуть не меньше, несмотря на то, что у ХБО можно говорить фак, а ХиМ реалистичнее Дэдвуда, так или иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, синтаксические проблемы реализма в Дэдвуде ничуть не меньше, несмотря на то, что у ХБО можно говорить фак, а ХиМ реалистичнее Дэдвуда, так или иначе

 

Я не большой фанат Дэдвуда, Жастифайд нравится куда больше, но ХМ никак не тянут на первенство в реализме, особенно когда там даже крепкое словцо сказать непозволительно. Но, в целом продукт очень качественный, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой фанат Дэдвуда, Жастифайд нравится куда больше, но ХМ никак не тянут на первенство в реализме, особенно когда там даже крепкое словцо сказать непозволительно.

 

Как я и сказал, словцо тут мало чего решает, ХиМ по реализму впереди Дэдвуда как раз тем, что Дэдвуд более нацелен на интригу, более осовременен, там чувствуется меньше внимания именно к историческим деталям, а в ХиМ наоборот. Поэтому по реализму они и лучше Дэдвуда. Но Дэдвуд любопытней в ряде других вещей, поэтому мне больше нравится. Он лишь очередной пример того, что интрига реализму мешает, в реальности интриг много не наберешь, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и сказал, словцо тут мало чего решает

 

Не скажи, мне то как раз очень резануло то, как суровые мужики, сплевывая, не ругаются матом. Ощущение реализма здорово подпортило.

Со всем остальным согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хэтфилде сюжет попроще, чем в Дэдвуде, порядком так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хэтфилде сюжет попроще, чем в Дэдвуде, порядком так.

Да не стоит их сравнивать, помоему, даже. Они оба, по своему, круты, все таки каналы то разные, History более семейный, в отличии от HBO :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че получается, у Showtime в этом году только одна премъера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоутайм рулит. ну и hbo и amc

В этом году, помоему, FX рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, однозначно, Netflix лучшие, хотя не смотрел еще 2 сериала от Starz про эша и балерину). Вот мой топ, пока что, на данный момент:

 

Нарко (Netflix)

Восьмое чувство (Netflix)

Джессика Джонс (Netflix)

Лучше звоните Солу (AMC)

На грани (HBO)

Бойся ходячих мертвецов (AMC)

Футболисты (HBO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех каналов как хиты, так и мусор есть. Опрос просто кому какой сериал нравится)

 

Пусть будет Старс. Паруса отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле AMC и FX - это не премиум-каналы, в отличие от HBO/Showtime/Starz.

Говорю это как человек неоднократно подключавший ТВ-услуги в США.

А Нетфликс вообще отдельный сервис, хотя если сравнивать сериалы, то да, пожалуй его можно поставить в один ряд с этой троицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший и любимый - AMC :plus: Не только среди кабельных, но и среди эфирных. Его The Walking Dead - великолепен, шедевр своего жанра и лучшее что было и есть на тематику зомби и постапокалиптики (ИМХО).

А теперь еще также крут и Fear The Walking Dead. Благодаря The Walking Dead канал и стал первым, иначе был бы позади Starz и HBO, которые в первой тройке лучших, вместе с ним.

 

HBO и Game of Thrones^^

 

И Starz очень нравится^^

 

Итого (и самые сильные представители оных):

 

1. AMC (The Walking Dead, Fear The Walking Dead)

2. HBO (Game of Thrones)

3. Starz (Black Sails, Outlander)

3. History Channel (производители Vikings! - однозначно в первой тройке и даже выше Starz, на одной ступени с первыми двумя)

 

4. FX

5. Netflix

 

Голоснул за первые три номера.

 

Остальным кабельным - в данном (моем скромном) рейтинге лучших - не место.

Изменено пользователем Marcus Antonius
History Channel, это же тоже кабельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году явно заметно как кабель быстро свои позиции теряет перед Нетфликсом и Амазоном, эфирные тоже пользуются ситуацией, но сильных игроков там пока не видно..все мыло однодневное.

 

Вангую, кабельные будут сокращать количество эпизодов в своих шоу и таким образом увеличивать количество премьер, чтоб явных провалов в сезоне избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, кабельные будут сокращать количество эпизодов в своих шоу и таким образом увеличивать количество премьер, чтоб явных провалов в сезоне избежать.

У них и так стандарт - 10-13 эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и так стандарт - 10-13 эпизодов.

 

Будет по 8, как в Тру Детективах, а у эфирных по 10-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...