Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм про маньяка и девушек (фильм 90-х)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Смотрела фильм в 90-х, но фильм либо конца 80-х, либо начала 90-х... я склоняюсь к 90м...

помню только некоторые отрывки, так как, сама была малявкой в то время..

 

 

Итак, помню, как девушки сидели в машине, по-моему, 4 девушки. Они куда-то ехали. Но потом остановились у какого-дома. И одна из них пошла туда. Долгое время ее не было, и другая, девушка в черном кожаном костюме, пошла за ней. Но и она не вернулась.

 

Тогда 2 другие решили пойти поискать их.

 

Они заходят в дом, и показывают съемки в доме. И потом к ни м что-то прилетело, и они увидели. что это голова девушки в черном. Они побежали. а за ними. по-моему. побежали доберманы.

 

И помню, как осталась в живых одна. Это уже был почти конец, когда она выскочила под утро на какую-то трассу, а там ехал автобус. За рулем был мужчина в очках, а рядом сидела пожилая женщина - его мать.

 

И девушка просила открыть двери автобуса, а мать мужчине говорит *не открывай!*... но он все-таки открыл, и девушка попала в автобус.

 

А за автобусом ехал на машине этот маньяк.

И автобус потом перевернется, по-моему.

 

Вот все, что помню. Очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет его найти. :sad:

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ (1989)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ (1989)?

Спасибо:)

Посмотрела *от* и *до*. Очень похоже, и моменты сходятся, кроме одного. Я помню там должен был быть эпизод с автобусом.

Хотя, с другой стороны, может у меня 2 фильма смешались, и этот эпизод из другого фильма...:frown:

Может еще у кого-нибудь какие-нибудь предположения будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...