Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

В Китае фанатские базы того же Нолана насчитывают миллионы людей. Об этом пишут сами китайцы-знатоки кинобизнесса страны.

 

И ты будешь мне говорить что там не знают Уокера?

 

И у нас не знают? Конешно знают . Каждый 10-й точно, как я и говорил.

 

Ну да каждый десятый знает Уокера, и из них в лучшем случае каждый десятый пойдет на Форсаж именно из-за Уокера - и какой это даст прирост - 1%. В США, конечно, поболее.

P.S. А ведь Ф7 вроде первый фильм серии в 3D? Это конкретную прибавку к сборам дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За Стетхема поржал)) че ж он Неудов то не тащил? С Роузи то? Которая и здесь есть.

 

При чем тут вообще эта мужеподобная баба?

 

А Дизель еще пыхтит о братерстве, бесстыдник, на памяти друга наживаться и дальше хочет.

 

Какого друга? Что то я сильно сомневаюсь, что они по жизни были друзьями. Винни пух просто пыхтит для пиару - брат, брат. Пятачек ему брат.

 

Уокер, конечно, достаточно известный актер, но откуда у него в Китае такая популярность - это же не Джеки Чан. Просто китайский рынок очень быстро растет - лет через 5 гораздо больше чем в США будет.

И гибель Уокера явно не объясняет самый кассовый уикенд Форсажа 7 в России - это на форумах все его знают, а сделать опрос в кинотеатре на вечернем сеансе - так 70% вообще не будет знать кто это.

Просто на самом деле блокбастеров такого масштаба - с Хоббита 3 не было: целых 4 месяца. Ходить то не начто просто было - я вот лично в это году до Форсажа только на Кингсмене был, хотя обычно раза 2 в месяц в кино хожу.

 

С каких пор Форсаж стал блокбастером уровня Хоббита? Еще с Мстителями сравни для большей ржаки. Форсаж это поделка уровня Резидента с Милкай, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да каждый десятый знает Уокера, и из них в лучшем случае каждый десятый пойдет на Форсаж именно из-за Уокера - и какой это даст прирост - 1%. В США, конечно, поболее.

P.S. А ведь Ф7 вроде первый фильм серии в 3D? Это конкретную прибавку к сборам дает.

 

Не везде он в тридэ.

Нет уж. Каждый десятый с зала в кинотеатре в России на сеансе знает Уокера и ради последней роли Оконнора в этом кино пошел на фильм, хотя раньше сомневался. Этот эффект необьясним, но даже тут есть такие.

 

В Сша это еще распространеннее.

 

Прирост 20% минимум. Я все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Стетхема поржал)) че ж он Неудов то не тащил?

 

Да Форсаж 7 это и есть Неудержимые - какими они должны быть.

Кто главные герои боевиков 80-х и 90-х: Арни, Слай и Уиллис.

А главные герои боевиков нулевых и 10-х: Дизель, Стэтхэм и Скала. (нормальных мужских боевиков, а не супергеройского кина).

Ф7 войдет в историю, как в фильм, в котором дрались Стэтхэм vs Скала и Стэтхэм vs Дизель, также как и Ф5 запомнился противостоянием Дизеля и Скалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Форсаж 7 это и есть Неудержимые - какими они должны быть.

Кто главные герои боевиков 80-х и 90-х: Арни, Слай и Уиллис.

А главные герои боевиков нулевых и 10-х: Дизель, Стэтхэм и Скала. (нормальных мужских боевиков, а не супергеройского кина).

Ф7 войдет в историю, как в фильм, в котором дрались Стэтхэм vs Скала и Стэтхэм vs Дизель, также как и Ф5 запомнился противостоянием Дизеля и Скалы.

 

Вот хоть ты лопни не тянет эта школота на уровень Арни, Слая, Уиллиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор Форсаж стал блокбастером уровня Хоббита? Еще с Мстителями сравни для большей ржаки. Форсаж это поделка уровня Резидента с Милкай, не более.

 

А чем не уровень Мстителей? Бюджет и размах не меньше, сборы тоже тянутся к Мстителям. Не удивлюсь если Ф7 соберет больше М2, т.к. комикс бум постепенно сходит на нет. Рейтинги критиков и зрителей тоже у Ф7 очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть ты лопни не тянет эта школота на уровень Арни, Слая, Уиллиса.

 

Да, не тот уровень, но главные герои боевиков для целого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не уровень Мстителей? Бюджет и размах не меньше, сборы тоже тянутся к Мстителям. Не удивлюсь если Ф7 соберет больше М2, т.к. комикс бум постепенно сходит на нет. Рейтинги критиков и зрителей тоже у Ф7 очень хорошие.

 

Актерами, спецэффектами, сценарием, постановкой, диалогами, наличием тупого пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не уровень Мстителей? Бюджет и размах не меньше, сборы тоже тянутся к Мстителям. Не удивлюсь если Ф7 соберет больше М2, т.к. комикс бум постепенно сходит на нет. Рейтинги критиков и зрителей тоже у Ф7 очень хорошие.

 

Да фиг тут были б сборы в полтора лярда, если б не Уокер. А равнять качество с Мстителями вообще смешно. Сборы сабжа - фантастика да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерами, спецэффектами, сценарием, постановкой, диалогами, наличием тупого пафоса.

 

Ну это уже Ваше ИМХО, товарищ. Рейтинги не сильно отличаются. Я вот лично считаю, что ни актерами (да играть могут лучше, но в Мстителях чисто гонорар отрабатывают), ни сценарием, ни спецэффектами Форсаж Мстителям не проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерами, спецэффектами, сценарием, постановкой.

 

Логика не дружит с любителями "мужских Сумерек", им ничего не докажешь, увы. Мстители и Фосраж - это один уровень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг тут были б сборы в полтора лярда, если б не Уокер. А равнять качество с Мстителями вообще смешно. Сборы сабжа - фантастика да и только.

 

20 миллионов "Кирпичных особняков" год назад - вот и вся "популярность" Уокера. Нет до него никому дела, сборы с каждым новым фильмом резко пошли вверх после появления Скалы да ростом бредовости происходящего. Настоящая комикс-франшиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика не дружит с любителями "мужских Сумерек", им ничего не докажешь, увы. Мстители и Фосраж - это один уровень :lol:

 

А что Мстители - философский шедевр на века? И тот и другой фильм качественный развлекательный блокбастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже Ваше ИМХО, товарищ.

 

Да мое, а еще большинства зрячих людей.

 

Рейтинги не сильно отличаются.

 

Сумерки, опять надо вспомнить сумерки.

 

Я вот лично считаю, что ни актерами (да играть могут лучше, но в Мстителях чисто гонорар отрабатывают),

 

Тут уже совсем смешно стало. В Мстителях есть Джексон, Дауни, Йохансон, Реннер, Эванс (да да Эванс тоже неплохой актер), Хиддлстон

 

Кто из актеров не одного жанра есть в Ф7??? :eek::eek::eek:

Уокер и чууууть чуть Рассела и Хунсу.

Все остальные лысые клоны одного жанра.

 

ни сценарием

 

Шо правда? Мстители хотя бы не спорят с тем, что они фантастика, а тут? Мафынка летящая через 2ва здания, сбитый лбом беспилотник, и краш 50ти спецназовцев в одиночку.

Про адекватность и последовательность действий персонажей вообще молчу.

 

ни спецэффектами Форсаж Мстителям не проигрывает.

 

Чем упарываешься?

Драка двух лысых сопоставима с перепалкой Тора и ЖЧ в лесу?

Или может быть летящую через здания компутерную машинку можно поставить в один ряд с финальным батлом Мстителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной успех это именно дата релиза. Какие там Золушки, Дома, и иже с ними. За 20 дней до, и 3 недели после - ПОЛНЫЙ провал в прокате. Ничего, кроме Форсаж-7.

 

В США последнее, на что ходили - наверное, Снайпер ещё был. Нет, понятно, что какие-то фильмы идут. Но прокат всегда идёт по принципу 1-2 флагмана - и остальные. А тут одна шантрапа целых 3 недели. Я уже говорил, когда посещаю ТЦ - всегда думаю зайти в кино, вот за 2 недели 4 раза подходил к экрану - даже зацепиться глазу на за что, какие-то Джакузи-2, и ещё целый набор подобного. В Европе, Китае, да и США не чем не лучше. Ф-7 многие использовали как повод просто сходить в кино, хоть на что-то флагманское, а не узконаправленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Мстители - философский шедевр на века? И тот и другой фильм качественный развлекательный блокбастер.

 

Не нужно передергивать. Именно Мстители качественный развлекательный блокбастер. Ф7 это трэш-блокбастер попавший в нужную струю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители и Фосраж - это один уровень :lol:

Ага, одинаково низкий уровень (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одинаково низкий уровень (:

 

Ноланофапы подтянулись :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одинаково низкий уровень (:

В отличии от Форса 7, Мстяков по крайней мере тянет пересматривать, не смотря на все недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноланофапы подтянулись :roll:

Хорошая попытка, но нет, последний Нолан примерно там же ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки, опять надо вспомнить сумерки.

 

Тут уже совсем смешно стало. В Мстителях есть Джексон, Дауни, Йохансон, Реннер, Эванс (да да Эванс тоже неплохой актер), Хиддлстон

Кто из актеров не одного жанра есть в Ф7??? :eek::eek::eek:

Уокер и чууууть чуть Рассела и Хунсу.

Все остальные лысые клоны одного жанра.

 

Чем упарываешься?

Драка двух лысых сопоставима с перепалкой Тора и ЖЧ в лесу?

Или может быть летящую через здания компутерную машинку можно поставить в один ряд с финальным батлом Мстителей?

 

1. Это где у сумерек хорошие рейтинги?:eek:

2. Какая разница какого уровня в Мстителях актеры, если они ходят весь фильм с 1-2 выражениями лица.

3. Экшн в Мстителях, конечно эпичней, но в Форсаже (ИМХО) он не такой скучный и более изобретательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Какая разница какого уровня в Мстителях актеры, если они ходят весь фильм с 1-2 выражениями лица.

 

Не не заметил. Но даже если по твоему, то только одно выражение лица какого Дауни или Реннера дает фору всем драматичным потугам лысого винни пуха клеить свою самку.

 

3. Экшн в Мстителях, конечно эпичней, но в Форсаже (ИМХО) он не такой скучный и более изобретательный.

 

Лол што? Именно в мстителях он не только эпичный, как ты правильно заметил, но еще и разнообразный. А тут машинки, машинки, машинки, скукота.

 

Хорошая попытка, но нет, последний Нолан примерно там же ^^

 

Ну тогда я в замешательстве. Ты фанат Уве Болла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак не могу назвать экшн в Форсаже 7 однообразным: тут практически все виды:

- драки

- погони

- перестрелки

- взрывы

- то что вообще сложно систематизировать: шикарные сцены с автобусом и суперкаром перелетающим с одного небоскреба на другой (да нереально, но зрелищно и весело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- драки

- погони

- перестрелки

- взрывы

- то что вообще сложно систематизировать: шикарные сцены с автобусом и суперкаром перелетающим с одного небоскреба на другой (да нереально, но зрелищно и весело).

Экшн крут, да, но мне стал надоедать уже к середине. Я начал чувствовать даже усталость от просмотра. Я мог бы даже не смотреть фильм, потому что всё что мне в нём понравилось - было в трейлерах (суперкар на небоскрёбах и прыжок из самолёта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф7 это трэш-блокбастер попавший в нужную струю.

А скажешь технически Форсаж 7 треш?

Изменено 13.04.2015 23:21 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...