Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

Не забывай что рука атрофируется от долго бездействия, сам руку ломал, после этого мышца долго восстанавливается, в зависимости от степени повреждения, ну месяц допустим, вообщем визуально рука у Рока ни разу не выглядила ущербно, а что он ей сделал, и делал после, это и есть абсурд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он пилюль сожрал перед "выпиской".

Вухаха, разве что пилюли чудесным способом восстановят функцию руки так, что после этого, ей в ту же минуту можно будет сломать гипс. Да и вообще, вроде после гипса он принял "силу земли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что рука атрофируется от долго бездействия, сам руку ломал, после этого мышца долго восстанавливается, в зависимости от степени повреждения, ну месяц допустим, вообщем визуально рука у Рока ни разу не выглядила ущербно, а что он ей сделал, и делал после, это и есть абсурд

 

Так у него банка размером с твою голову, что там атрофируется? За пару дней разве атрофируется? + бывают разные виды гипса.

 

P.S. То, что тут сейчас обсуждают - бредятина дикая, но я поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него банка размером с твою голову, что там атрофируется? За пару дней разве атрофируется? + бывают разные виды гипса.

 

P.S. То, что тут сейчас обсуждают - бредятина дикая, но я поржал.

Действия фильма явно не в течении пары дней, как заметил Belthazar, а гипс ты сам видел, у него была беда с локтевым суставом *предположение*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мало кто сомневается в том, что смерть Пола повлияла на сборы. Хоть в опросе и приняло участие всего 500 человек, но, думаю, ситуация не изменится, когда проголосуют и 1500, и более.

Голосовал за "Значительно повлияла". На миллионов 300-400.

 

Иначе вряд ли бы они были больше 500-600. Ну уж что не больше 700 думаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно - хрен с ним, с подъемом машины, мне может кто-нибудь объяснить, зачем нужно было разводить пафос и цирк с выбрасыванием авто из самолета, чтобы посадить их на абсолютно пологую местность, на которую спокойно сядут грузовые вертолёты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно - хрен с ним, с подъемом машины, мне может кто-нибудь объяснить, зачем нужно было разводить пафос и цирк с выбрасыванием авто из самолета, чтобы посадить их на абсолютно пологую местность, на которую спокойно сядут грузовые вертолёты?

а разве тут надо объяснять что-то? чтоб красивше было, ясно же:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно - хрен с ним, с подъемом машины, мне может кто-нибудь объяснить, зачем нужно было разводить пафос и цирк с выбрасыванием авто из самолета, чтобы посадить их на абсолютно пологую местность, на которую спокойно сядут грузовые вертолёты?

 

ляпота же, зрелищно! ты зачем логику тут ищешь?

искать логику в таком фильме нелогично :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужно было разводить пафос и цирк с выбрасыванием авто из самолета

 

очевидно же - чтобы показать уникальные кадры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан. Наиболее очевидный вариант.

 

Вообще то из углеродного волокна.

 

Предположим, что тачка весит 800. Доминик ее приподнимает - то есть где-то 300 кг получается - вполне реально для становой тяги. Шварц вообще сам поднимал тачку в Близнецах.

 

1400 весит Ликан. Итого винни пух поднимал минимум 500-550. И не нужно сравнивать Шварца с этим колобком, там Арни поднял машину на 10-12 сек крехтя и пердя при этом.

 

В становой тяге я поднимаю 150 килограмм. Простоять с штангой я смогу секунд 30 точно. Ну а Дизель - человек уникальный. Не говоря про его персонажа.

Я могу подтянуться раз 15-17 за раз, но провисеть в любом положении могу больше минуты.

Так где ж рывок проще? ) Может быть разовый - да.

 

Хватит уже ахинею нести. :D

 

 

Чем ты упарываешься? Ты сам то что по сслылкам смотрел хотябы?

 

А что абсурд? У него даже рука сломана не была. Раздроблена, то есть это не лишала его полной функциональности.

 

Это фраза дня. Раздробленная кость не лишает функциональности руки. Кто-нибудь пошлите за Бельтазаром санитаров. :lol:

Изменено 17.04.2015 10:24 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан. Наиболее очевидный вариант.

 

Вообще то из углеродного волокна.

 

Предположим, что тачка весит 800. Доминик ее приподнимает - то есть где-то 300 кг получается - вполне реально для становой тяги. Шварц вообще сам поднимал тачку в Близнецах.

 

1400 весит Ликан. Итого винни пух поднимал минимум 500-550. И не нужно сравнивать Шварца с этим колобком, там Арни поднял машину на 10-12 сек крехтя и пердя при этом.

 

В становой тяге я поднимаю 150 килограмм. Простоять с штангой я смогу секунд 30 точно. Ну а Дизель - человек уникальный. Не говоря про его персонажа.

Я могу подтянуться раз 15-17 за раз, но провисеть в любом положении могу больше минуты.

Так где ж рывок проще? ) Может быть разовый - да.

 

Хватит уже ахинею нести. :D

 

 

Чем ты упарываешься? Ты сам то что по сслылкам смотрел хотябы?

 

А что абсурд? У него даже рука сломана не была. Раздроблена, то есть это не лишала его полной функциональности.

 

Это фраза дня. Раздробленная кость не лишает функциональности руки. Кто-нибудь пошлите за Бельтазаром санитаров. :lol:

Изменено 17.04.2015 10:24 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то из углеродного волокна.

 

Вопрос был - из чего можно сделать БРОНИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ. Углепластик - не выдерживает пули. Внимательнее читай тему.

 

Чем ты упарываешься? Ты сам то что по сслылкам смотрел хотябы?

2-ая ссылка почему то заменилась на ютубе. Дам была передача про скидывание БМП с самолёта. Но 1-ая рабочая вполне.

 

То есть скинуть БМП с пехотой внутри проще чем обычные машины? ) Десантирование с пехотой внутри ВДВ проводит не часто, предпочитая скидывать пустую технику и отдельно пехоту, но время от времени и с пехотой это делается внутри. России, правда, единственная, кто делает эту фишку.

 

Это фраза дня. Раздробленная кость не лишает функциональности руки. Кто-нибудь пошлите за Бельтазаром санитаров.

.

 

В институте друг прыгнул с крыльца, неудачно приземлился, ударился рукой. (мы тогда помогали инсту переезжать). Болело, но вроде терпимо. Два дня он ходил, таскал стулья-парты, и так далее. Потом сильнее начало болеть. Пошёл к врачу - перелом. Не трещина - перелом. Конечно, не сильный, но сам факт. Гипс наложили.

 

Очевидно, что для суперспецназовца, который уже недельку пролежал в больнице такая мелочь - просто ничто.

Если что - с переломами даже в хоккей играют, когда нет выбора, финальные матчи. Укол - и на лёд. Но ты от спорта явно далёк, поэтому любая травма - сразу в кровать. :D

 

ладно - хрен с ним, с подъемом машины, мне может кто-нибудь объяснить, зачем нужно было разводить пафос и цирк с выбрасыванием авто из самолета, чтобы посадить их на абсолютно пологую местность, на которую спокойно сядут грузовые вертолёты?

 

Курт Рассел же говорил, нельзя палить контору, если вертолёты сядут - значит сразу ясно, это армия США. А так - просто машины из ниоткуда с гопниками внутри напали и отбили. Кто виноват - не ясно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то из углеродного волокна.

 

Вопрос был - из чего можно сделать БРОНИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ. Углепластик - не выдерживает пули. Внимательнее читай тему.

 

Чем ты упарываешься? Ты сам то что по сслылкам смотрел хотябы?

2-ая ссылка почему то заменилась на ютубе. Дам была передача про скидывание БМП с самолёта. Но 1-ая рабочая вполне.

 

То есть скинуть БМП с пехотой внутри проще чем обычные машины? ) Десантирование с пехотой внутри ВДВ проводит не часто, предпочитая скидывать пустую технику и отдельно пехоту, но время от времени и с пехотой это делается внутри. России, правда, единственная, кто делает эту фишку.

 

Это фраза дня. Раздробленная кость не лишает функциональности руки. Кто-нибудь пошлите за Бельтазаром санитаров.

.

 

В институте друг прыгнул с крыльца, неудачно приземлился, ударился рукой. (мы тогда помогали инсту переезжать). Болело, но вроде терпимо. Два дня он ходил, таскал стулья-парты, и так далее. Потом сильнее начало болеть. Пошёл к врачу - перелом. Не трещина - перелом. Конечно, не сильный, но сам факт. Гипс наложили.

 

Очевидно, что для суперспецназовца, который уже недельку пролежал в больнице такая мелочь - просто ничто.

Если что - с переломами даже в хоккей играют, когда нет выбора, финальные матчи. Укол - и на лёд. Но ты от спорта явно далёк, поэтому любая травма - сразу в кровать. :D

 

ладно - хрен с ним, с подъемом машины, мне может кто-нибудь объяснить, зачем нужно было разводить пафос и цирк с выбрасыванием авто из самолета, чтобы посадить их на абсолютно пологую местность, на которую спокойно сядут грузовые вертолёты?

 

Курт Рассел же говорил, нельзя палить контору, если вертолёты сядут - значит сразу ясно, это армия США. А так - просто машины из ниоткуда с гопниками внутри напали и отбили. Кто виноват - не ясно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы смешно это не звучало, но единственным абсолютно нереальным моментом в фильме остаётся прыжок между зданий. Всё остальное (не считая живучести и силы героев) - вполне терпимо. :)

Ну, наверное, ещё начальный полёт Скалы не вписывается в рамки. Там этажа 3-4 было.

 

p.s. странно, что тут Вина Дизеля называют не настоящим качком. Он очень здоровый, мышцы качал классическими методами. Более того, в молодости был вышибалой в баре, поэтому Вин - реально силач. Просто на фоне Рока - все выглядят посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы смешно это не звучало, но единственным абсолютно нереальным моментом в фильме остаётся прыжок между зданий. Всё остальное (не считая живучести и силы героев) - вполне терпимо. :)

Ну, наверное, ещё начальный полёт Скалы не вписывается в рамки. Там этажа 3-4 было.

 

p.s. странно, что тут Вина Дизеля называют не настоящим качком. Он очень здоровый, мышцы качал классическими методами. Более того, в молодости был вышибалой в баре, поэтому Вин - реально силач. Просто на фоне Рока - все выглядят посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был - из чего можно сделать БРОНИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ. Углепластик - не выдерживает пули. Внимательнее читай тему.

 

Какую бронированную версию? Ликан делается из угеродного волокна, а не из титана и т.п. Фантазировать иди в свою страну эльфов.

 

2-ая ссылка почему то заменилась на ютубе. Дам была передача про скидывание БМП с самолёта. Но 1-ая рабочая вполне.

 

Ясно, не дошло. Ок, объясню. Не нужно сравнивать сбрасывание танка в чисто поле профессионалами с тем что сотворили сопливые любители в Ф7.

 

 

То есть скинуть БМП с пехотой внутри проще чем обычные машины? ) Десантирование с пехотой внутри ВДВ проводит не часто, предпочитая скидывать пустую технику и отдельно пехоту, но время от времени и с пехотой это делается внутри. России, правда, единственная, кто делает эту фишку.

 

В чисто полк да, проще.

 

В институте друг прыгнул с крыльца, неудачно приземлился, ударился рукой. (мы тогда помогали инсту переезжать). Болело, но вроде терпимо. Два дня он ходил, таскал стулья-парты, и так далее. Потом сильнее начало болеть. Пошёл к врачу - перелом. Не трещина - перелом. Конечно, не сильный, но сам факт. Гипс наложили.

 

Сначала ты писал про раздробление, теперь уже про перелом.

 

 

Очевидно, что для суперспецназовца, который уже недельку пролежал в больнице такая мелочь - просто ничто.

 

Лол. Чувак у тебя переломы были?

Суть в том, что с некоторыми и правда рука работает, но сильно болит, а уж силовые действия при этом невозможны.

 

Если что - с переломами даже в хоккей играют, когда нет выбора, финальные матчи. Укол - и на лёд. Но ты от спорта явно далёк, поэтому любая травма - сразу в кровать. :D

 

Это ты у нас признанный диванный анайлитег, я как раз таки в отличии от тебя отлично знаю что такое перелом, растяжение и вывих, причем не понаслышке.

А уж что такое раздробленные кости я не хочу знать и тебе не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был - из чего можно сделать БРОНИРОВАННУЮ ВЕРСИЮ. Углепластик - не выдерживает пули. Внимательнее читай тему.

 

Какую бронированную версию? Ликан делается из угеродного волокна, а не из титана и т.п. Фантазировать иди в свою страну эльфов.

 

2-ая ссылка почему то заменилась на ютубе. Дам была передача про скидывание БМП с самолёта. Но 1-ая рабочая вполне.

 

Ясно, не дошло. Ок, объясню. Не нужно сравнивать сбрасывание танка в чисто поле профессионалами с тем что сотворили сопливые любители в Ф7.

 

 

То есть скинуть БМП с пехотой внутри проще чем обычные машины? ) Десантирование с пехотой внутри ВДВ проводит не часто, предпочитая скидывать пустую технику и отдельно пехоту, но время от времени и с пехотой это делается внутри. России, правда, единственная, кто делает эту фишку.

 

В чисто полк да, проще.

 

В институте друг прыгнул с крыльца, неудачно приземлился, ударился рукой. (мы тогда помогали инсту переезжать). Болело, но вроде терпимо. Два дня он ходил, таскал стулья-парты, и так далее. Потом сильнее начало болеть. Пошёл к врачу - перелом. Не трещина - перелом. Конечно, не сильный, но сам факт. Гипс наложили.

 

Сначала ты писал про раздробление, теперь уже про перелом.

 

 

Очевидно, что для суперспецназовца, который уже недельку пролежал в больнице такая мелочь - просто ничто.

 

Лол. Чувак у тебя переломы были?

Суть в том, что с некоторыми и правда рука работает, но сильно болит, а уж силовые действия при этом невозможны.

 

Если что - с переломами даже в хоккей играют, когда нет выбора, финальные матчи. Укол - и на лёд. Но ты от спорта явно далёк, поэтому любая травма - сразу в кровать. :D

 

Это ты у нас признанный диванный анайлитег, я как раз таки в отличии от тебя отлично знаю что такое перелом, растяжение и вывих, причем не понаслышке.

А уж что такое раздробленные кости я не хочу знать и тебе не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. странно, что тут Вина Дизеля называют не настоящим качком. Он очень здоровый, мышцы качал классическими методами. Более того, в молодости был вышибалой в баре, поэтому Вин - реально силач. Просто на фоне Рока - все выглядят посредственно.

Банально смотря на теперешнюю кондицию Дизеля , сомневаешься в том, что он качает что-то кроме бицепсов. В фильме в одной из сцен он стоит в рубашке, он натурально размером с Уокера.

Изменено 17.04.2015 14:00 пользователем Ilia22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. странно, что тут Вина Дизеля называют не настоящим качком. Он очень здоровый, мышцы качал классическими методами. Более того, в молодости был вышибалой в баре, поэтому Вин - реально силач. Просто на фоне Рока - все выглядят посредственно.

Банально смотря на теперешнюю кондицию Дизеля , сомневаешься в том, что он качает что-то кроме бицепсов. В фильме в одной из сцен он стоит в рубашке, он натурально размером с Уокера.

Изменено 17.04.2015 14:00 пользователем Ilia22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курт Рассел же говорил, нельзя палить контору, если вертолёты сядут - значит сразу ясно, это армия США. А так - просто машины из ниоткуда с гопниками внутри напали и отбили. Кто виноват - не ясно. )

 

Так если у них есть ПВО и средства слежения, то они бы в любом случае эти машины ещё в воздухе бы обнаружили и сбили бы нахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курт Рассел же говорил, нельзя палить контору, если вертолёты сядут - значит сразу ясно, это армия США. А так - просто машины из ниоткуда с гопниками внутри напали и отбили. Кто виноват - не ясно. )

 

Так если у них есть ПВО и средства слежения, то они бы в любом случае эти машины ещё в воздухе бы обнаружили и сбили бы нахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую бронированную версию? Ликан делается из угеродного волокна, а не из титана и т.п. Фантазировать иди в свою страну эльфов.

 

Версия которая фильме.

 

Так если у них есть ПВО и средства слежения, то они бы в любом случае эти машины ещё в воздухе бы обнаружили и сбили бы нахер!

 

Да создателям нужно было зрителя удивить (они сами это говорили!). Ну ёлы-палы, что за глупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую бронированную версию? Ликан делается из угеродного волокна, а не из титана и т.п. Фантазировать иди в свою страну эльфов.

 

Версия которая фильме.

 

Так если у них есть ПВО и средства слежения, то они бы в любом случае эти машины ещё в воздухе бы обнаружили и сбили бы нахер!

 

Да создателям нужно было зрителя удивить (они сами это говорили!). Ну ёлы-палы, что за глупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия которая фильме.

 

Мне все равно какой там бред фильме, от этого машина другой не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...