Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клава, давай! (Less Than Perfect)

Рекомендуемые сообщения

Рамона - самая лучшая, но так все неплохо играют, правда меня бесят Джеб и Лидия, слишком уж мерзкая парочка!

 

на это и расчитано, не будь их не было бы всего прикола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я обажаю Джеба, невероятно противный персонаж, но при этом оч смешной! Хотя толстяк повар все равно круче всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю этот сериал по MTV. Забавно, иногда шутки, действительно, бывают смешными. Но смотреть всё время как-то не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный фильм. предсказуемый юмор, актёры-те ещё фрики. но всё равно заставляет улыбаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает,сколько в нем сезонов то?

 

По-моему в районе 3-4, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, "Клаву" убирают, а вместо нее в 10:00 будет "Клиника". ((

Хоть смотрел и редко, но все-таки этот сериал гораздо приятнее, нежели "Клиника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку серий видел на МТВ, когда фильмов не было неотсмотренных...Ничего так, можно от нечего делать глянуть, просто ради развлечения. Не думаю, что такой сериал может затянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный сериал. Наивная Клава со своими идеально-утопическими жизненными ценностями и её нелепые друзья вызывают улыбку. А вобще "Клава давай" вкупе с плиткой шоколада лучшее лекарство от депрессии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу нравилось, сейчас уже не смотрю: как-то приелось со временем... Самый классный герой - это, несомненно, Секретарь. И Босс... Секретаря,-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал!!! Только бесит, когда вместо Клавы Клинику врубают... ((( ДЖЕБ рулит!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю Секретаря)) очень позитивный сериал, согласна с nurse. как только включаю, сразу на лицо улыбка наклеивается. а клиника, кстати, тоже хороший сериал. смотрю с удовольствием, просто чтобы расслабиться после тяжелого дня в универе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо, но смешно. Приятно после тяжелого рабочего дня начинать вечер именно с этого.

30 минут пролетают как 30 секунд. Чем-то напоминает “Друзей”. Закадровым смехом, наверно, который подсказывает нам, когда надо смеяться. Да и образом жизни каждого героя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор чисто амереканский. Когда поподала на него шёлкая по каналам смотрела. А папа всегда говорил что в жизни так не бывает, вообщем бред. А мне нравится особенно для поднятия настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала "Клава" мне нравилась, но потом интерес угас. Я помню, только один раз смеялась от души, серия была про Рождество. Там вроде Кип с гипсом шастал. Так вот конец у серии был просто офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне он..Что-то особо смешного ничего там не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамона привносит огромный позитив! Одно это ее:

 

 

- Рамона, спасибо, что пришла, но как тебя опустили с работы?

- Я сказала своему начальнику, что мне надо уйти по делам!

- И он отпустил?

- Нет, ты не понимаешь, я сказала, что мне надо по делам...!!! (и фирменный свирепо-тупой взгляд Рамоны)

 

 

Очень нравится этот сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 10:24 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, обожаю)) как-то увидела первый раз по СТС, прямо не могла оторваться. ))

обожаю тупых персонажей =)) Клава, Лидия, Кип, Оуен, этот..его друг, Джеб..да и вобще все меня прикалывают!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Робертс с годами хорошеет. Сериал Ржачный. Некоторые фразы из него уже стали афоризмами.

 

 

на это и расчитано, не будь их не было бы всего прикола

 

Джеб - душка и Лидия прикольная. Самая прикольная, ну и Рамона иногда выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеб - душка и Лидия прикольная. Самая прикольная, ну и Рамона иногда выдает.

Джеб и Лидия, и правда, ещё те кадры! они идеально друг другу подходят! не могу забыть серию про Хэллоуин, где Джеб вырядился божьей коровкой с мундштуком =)

и ещё мне Кип очень нравится - обожаю жёсткий стёб и чёрный юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеб и Лидия, и правда, ещё те кадры! они идеально друг другу подходят! не могу забыть серию про Хэллоуин, где Джеб вырядился божьей коровкой с мундштуком =)

и ещё мне Кип очень нравится - обожаю жёсткий стёб и чёрный юмор!

Да помню эту серию, и еще когда клава с Рамоной над Кипом издевались, какой-то хренью его измазали. Блин да там куча смешних моментов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серии не видела, но если попадала на этот сериал, то смеялась до коликов. Клава жжет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мозгам так хочется отдохнуть...Этот сериал всегда приходится кстати,особенно,когда его по MTV вечером показывали,но не более того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,к пследним сезонам Кип и Лидия заметно подобрели,вспомнилась серия,где Кип помагал толстяку-повару правильно ухаживать за Клавой,а тот его заместо благодарности из дома выгнал.Так его жалко было,когда он сидел в офисе на раскладушке и бренчал на гитаре.Вот кто мне там оч не нравился,так это жутко тупой приятель Клавы Чарли,ужас просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...