Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темные тайны (Dark Places)

Рекомендуемые сообщения

На что только люди не пойдут из - за долгов, чтоб их...

Есть один весомый плюс для меня лично. Кино не банальное. Снято все тихо, без лишнего шума и лишнего декора. Но степенно. И смотреть на происходящее интересно. То есть отдаётся дань детективной составляющей, связывающей между собой различные ответвления фильма. Типа если не Бен, то кто? То есть реально кто?? Фиг догадаешься, потому что все по порядку идёт, мастерово. Оригинал не читала. Да и Финчера просто не люблю, и его хороший фильм "Исчезнувшая" тоже. Чтобы так прям заявлять: "Даааа, это Вам не Финчер - Финчерищище снял!..." Замечательный разовый фильм. Опять же, чувствуется техника, школа, аккуратность. Уважаю.

 

Касаемо актёров. Терон умничка. Там ж не на деревянность её смотреть надо, в глазки талантливые - все передают.

Холт милаш, Морец - огонь, Шеридан старался. Вообще каст нормальный. Я бы даже сказала удачный.

7

 

Ps. Оказывается, Острые предметы Флинн тоже, а я их читаю как раз.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...